Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
24
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

3 фундаментальных причины , по которым становится всё сложнее найти женщину для серьёзных отношений

Сегодня мужчина, который хочет найти женщину для серьёзных отношений, сталкивается с серьёзной проблемой - их просто нет. Ладно, автор как всегда преувеличивает, и достойные женщины встречаются даже сегодня, вот только чтобы найти их...скажем так, по сравнению с этим отыскать иголку в стоге сена - задачка на две минутки.

Статистика браков и разводов красноречиво говорит, что серьёзные отношения или тем более семья - скорее исключение, чем правило. Как бы ты ни любил женщину, существует практически стопроцентный шанс, что ваши отношения развалятся максимум через несколько лет.

С остальными тебе просто не захочется иметь ничего серьёзного. Но в чём дело? Давайте разберём несколько основных, по моему мнению, причин.


Причина 1: Мужчина много чего должен в обмен на таинственную женскую энергию

Вполне нормально, что в отношениях у одного человека есть определённые обязательства перед другим. Вот только в модели современных отношений явный перекос.

Что должен и по факту обязан мужчина?

Содержать, дарить подарки, быть щедрым, терпеть истерики, радовать, устраивать крутые свидания, много зарабатывать, отдавать всю зарплату в семейный бюджет (которым распоряжается женщина).

Внушительный списочек. Женщина, наверное, должна делать что-то соразмерное? Например, регулярно и вкусно готовить. Или же содержать дом в чистоте.

Удивительно, но...нет. Более того, подобные вещи воспринимаются с большой агрессией:
Я тебе не кухарка или домработница!

Что же тогда должна женщина? Если вы спросите подобное у современной женщины, то ответят будет таким: «мы должны заботиться, дарить внимание, нежность и одаривать женской энергией!»

Этот довод легко разбить за десять секунд:

- А мужчина не даёт внимание, заботу, любовь?

- Действительно ли все женщины дают заботу, а не постоянные истерики и капание на нервы?

- Наконец, что вообще такое «женская энергия»? Очень удобно впаривать мужчинам то, что никак не измерить и не увидеть.

Иными словами, закон современных отношений звучит так - «мужчина должен всё, женщина - ничего». Выводы делайте сами.



Причина 2: Высокомерие, переходящее все адекватные границы

Высокомерие - это главная черта многих современных женщин лет так 20-35 (иногда даже и старше). И во многом это наша, мужчин, вина.

Посудите сами. До каких бы значений у вас подросла самооценка, если бы вам писали десятки женщин каждый день, предлагали познакомиться и неадекватно задаривали дорогими подарками в первую неделю общения?

У женщин же подобное накладывается на многие годы воспитания. Они росли с идеей, что им все по факту должны только потому, что они женщины.

Девочкам всегда нужно уступать!

Из-за этого у многих современных женщин развилось высокомерие, переходящее все адекватные рамки. Я могу понять человека, который добился больших успехов в карьере, заработал много денег и закономерно считает себя лучше остальных.

Зато я не понимаю женщин, которые работают в магазине за углом, но при этом требуют как минимум принца на белой иномарке.

Причина 3. Женщины заточены на потребление и не особо заинтересованы в серьёзных отношениях

К сожалению, воспитание современных женщин таково, что они не могут объяснить значения таких слов как «мораль» или «нравственность». Этому просто не учат, а те, кто пытаются донести эти слова, просто не получают внимания.

Зато женщины как губки впитывают слова так называемых «психологинь» из разных социальных сетей и принимают их слова за чистую монету.

Посмотрите на современных женщин. Их странички в социальных сетях пестрят неуместными для хорошей женщины фотографиями. Они привлекают к себе мужчин с деньгами и пытаются выжать из них максимум. Они нуждаются в постоянном признании, из-за чего даже будучи в отношениях они продолжают искать одобрения.

Они не способны на длительные отношения. Культура потребления внушила, что мужчиной нужно как можно скорее воспользоваться и найти другого. Это порождает карусель отношений, но годам так к 30-35, когда популярность начинает падать, она вдруг хватается за голову и пытается перезагрузить себя - старается максимально оборвать связь с прошлым и найти мужчину, которому сядет на шею и родит ребёнка (и не факт, что от него).

Вот только женщины могут сколь угодно «перезагружать» себя, но они не изменят прошлое, в котором они прошли через сотню отношений и испортили жизнь десятку мужчин. Всё это накладывает отпечаток на сознание, меняет его. Такая женщина не станет достойной женой для достойного мужчины.

©Мужская берлога

все теги
Комментарии3
  1. FatBastard
    На uCrazy 3 года 11 месяцев
    На ресурсе 5 баб.
  2. Слепой Пью
    На uCrazy 9 лет 25 дней
    "Прощай, Петр. Служи верно, кому присягнешь; слушайся начальников; за их лаской не гоняйся; на службу не напрашивайся; от службы не отговаривайся; и помни пословицу: береги платье снову, а честь смолоду".
    А.С. Пушкин "Капитанская дочка"
  3. FatBastard
    На uCrazy 3 года 11 месяцев
    Цитата: FatBastard
    На ресурсе 5 баб.

    Значит 5 баб и один гей.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}