Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Последствия, с которыми может столкнуться мужчина, решивший создать семью с разведенной

Последствия, с которыми может столкнуться мужчина, решивший создать семью с разведенной

Времена у нас такие, что 1-2 развода для многих женщин - это нормально.

Никто не будет осуждать, никто не будет более внимательно смотреть на подобную женщину и задаваться вопросом: «что послужило разводом?»

А если спросить у неё причину развода, то можно услышать, что мужчина был плохим.

Женщины никогда не смотрят на себя и своё поведение, в этом большая проблема, всегда легче обвинить кого-то, совершенно не задумываясь о своем собственном поведении.

Если у Вас созрела мысль создать семью с разведённой женщиной, то необходимо задуматься о некоторых (возможных последствиях), с которыми придётся столкнуться.

Её опыт и негативная проекция на текущие отношения.

Какой опыт есть у женщины, которая не смогла сохранить свои прошлые отношения, которых, возможно, было очень много? Вероятно, опыт печальный. Как я написал выше, женщины редко ищут причину в себе, вместо этого, пытаются обвинить окружение. Женщин, способных к самоанализу - единицы.

Её прошлые отношения - это её текущее эмоциональное состояние. Именно поэтому женщины, которые пережили много разводов - очень плохо относятся к мужчине. И даже к будущему партнеру - отношение может быть с каплей недоверия.

Она буквально будет переносить негативный опыт своих прошлых отношений на текущие или будущие. И самое плохое в этой картине - отсутствие самоанализа. Любая попытка мужчины направить женщину на путь поиска первопричины - может трактоваться женщиной как обвинение в её незрелости, в её несостоятельности.

Её прошлые отношения.

Женщина, недавно расставшаяся с мужчиной - имеет большую эмоциональную яму. И как часто я это наблюдаю - эту яму она пытается закрыть за счёт нового мужчины. По сути - новый мужчина является эмоциональной помойкой для женщины, которая находится в депрессии в связи с расставанием.

И в этой истории, для нового мужчины подобной женщины - могут вылезать неприятные моменты. Например, будет совершенно нормально встретить её и бывшего мужа - вместе. Более того, если у неё возникнет возможность вернуться к нему - она даже не вспомнит о своём новом партнёре.

Дети.

Гуляешь с разведенной, общаешься, узнаешь друг друга. И вот, когда появилась некая привязанность, ушли стеснения, она выдает:

У меня есть ребенок.

Но почему ты об этом не сказала сразу, думает мужчина...

А что в этом такого?! Отец тот, кто воспитал!

©Мужской форум

все теги
Комментарии1
  1. AKaspersky
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Бессмысленный набор слов

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}