Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

Приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения: история модели-людоедки

Омайма появилась на свет в 1968 году в Египте, в семье мусульман. Из-за этого в юном возрасте ей сделали женское обрезание. Сама девушка признавалась, что в родной стране неоднократно подвергалась насилию. С 18 лет она перебралась в Соединенные Штаты, где попыталась пробиться в качестве фотомодели, однако ее попытки не увенчались особым успехом.

Приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения: история модели-людоедки

Через несколько лет Омайма познакомилась с Уильямом Нельсоном, обеспеченным мужчиной 56 лет. Спустя лишь несколько дней они официально расписались, провели медовый месяц в путешествии…а затем 23-летняя Омайма расправилась со своим супругом. По словам самой девушке, тот пытался ее задушить, а она защищалась - сначала ударила мужа по голове лампой, а затем ткнула ножницами, нанеся смертельную рану.

Приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения: история модели-людоедки


Осознав, что ее супруг мертв, девушка занялась уничтожением его тела. Она освежевала покойного супруга, расчленила и… приготовила из него ужин ко Дню благодарения. Позже она поделилась с судебным психиатром, что затем нарядилась и приступила к жуткой трапезе.

По словам соседей, в тот день из квартиры Нельсонов доносились странные звуки, похожие на разделывание мяса. Однако они сочли это за предпраздничные хлопоты по случаю грядущего праздника.



Однако полностью утилизировать труп самостоятельно она так и не смогла, поэтому позвонила сначала одному приятелю, а затем другому, попросив о помощи за хорошее вознаграждение. Когда оба отказались, Омайма в одиночку расфасовала Уильяма по мусорным пакетам и уже собиралась утопить останки в заливе, когда к ней нагрянула полиция. Что неудивительно - слишком многим она рассказала о содеянном.

Разумеется, сама фотомодель яростно отрицала свою вину и списывала все на самозащиту, а также на крайнюю жестокость ее супруга и его постоянные избиения.



Несмотря на это, в 1993-ем Омайма была признана виновной и осуждена на 27 лет. В 2011-ом она подала на условно-досрочное. Возможно, его и рассмотрели бы, если бы не одна фатальная ошибка. Будучи в тюрьме, Омайма второй раз связала себя узами брака с 70-летним мужчиной. Они встречались несколько раз в месяц в специальной комнате и оставались наедине. Так вот, в качестве основного доказательства того, что больше она не опасна для общества, Омайма приводила то, что ее новый муж все еще жив. Хотя женщина проводила с ним время наедине и могла воспользоваться любым подручным средством, если бы захотела убить. Такой аргумент комиссия сочла весьма сомнительным. В освобождении ей было отказано. Следующая попытка была предпринята ею в 2020 году, однако в связи с нарушением сроков подачи его отклонили. Следующий шанс освободиться досрочно появится у Омаймы в 2026 году.

все теги
Комментарии2
  1. Basai
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    В 1993м осуждена на 27 лет. 1993+27=2020! Нахрена ей ждать 2026, если два года назад она отсидела от звонка до звонка?
  2. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    нефертити

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}