Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
24
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

Вышла с ребёнком в магазин и исчезла, дело было раскрыто только спустя 34 года

21 июня 1977 года, 31-летняя Шарлотта Мориарти пошла в магазин со своим 6-месячным сыном Марксом. При этом предупредив своего парня Марка Барнса, что зайдёт в магазин который находится в квартале от их дома в Хаууле, Гавайи.

Вышла с ребёнком в магазин и исчезла, дело было раскрыто только спустя 34 года

Но Шарлотта и Маркс так и не вернулись в тот день из магазина. Марк сразу же понял что что-то произошло, так как Шарлотта не была тем человеком которая могла взять и пропасть на несколько дней, не предупредив родных и близких.

Марк обратился в полицию Гонолулу, которая не горела желанием заниматься поисками пропавших. И лишь спустя 3 недели после исчезновения, полиция организовала поиски Шарлотты и Маркса. Но поиски и развешанные листовки по всему городу, ни каких результатов не дали.

Вечные поиски

Долгое время дело не сдвигалось с мёртвой точки, но Марк и его дочь от первого брака Дженнифер, не опускали руки. Дженнифер убедила отца не останавливать поиски, и тогда полиция составила примерный фоторобот маленького Маркса.

И спустя несколько лет с ними связался некий Стив Картер младший, который наткнулся на этот фоторобот на одном из сайтов. Стив долгое время искал своих биологических родителей, и вдруг он увидел объявление, что отец разыскивает своего пропавшего сына, а на фотороботе Стив увидел себя.

Вышла с ребёнком в магазин и исчезла, дело было раскрыто только спустя 34 года


И тогда весь пазл в голове Стива, то есть Маркса, полностью сложился. Стив младший и вправду оказался пропавшим Марксом Барнсом.

Как сложилась жизнь Маркса

Военный офицер Стив Картер и его супруга Пэт, усыновили 3-летнего мальчика из приюта и назвали его Стив Картер младший. Новые родители Стива младшего узнали что его мать арестовали и поместили в психбольницу, а мальчика отдали в приют в возрасте 6 месяцев.

Повзрослев мальчик всю жизнь пытался узнать о своих биологических родителях, кто они и что с ними произошло. Мальчик знал что он родом с Гавайи, и пытался искать в том направлении.



Вскоре после находки родного отца Стив младший узнал, что его мать Шарлотта сбежала с ним в другой штат и скиталась по улицам. И когда Шарлотту задержали она назвала фейковые имена и даты рождения себя и Маркса, Шарлотту отправили в психбольницу, а Маркса в приют. Через несколько дней после выписки из психбольницы, Шарлотта не захотела забирать Маркса из приюта и он остался там.

По сей день местонахождение Шарлотты остается загадкой. Несмотря на такой ужасный поступок со стороны матери, Стив младший решил что отыщет мать и когда-нибудь с ней встретится.

все теги
Комментарии2
  1. toreoz
    На uCrazy 6 лет 3 месяца
    Интересная история.
  2. ТАЛГАТ
    На uCrazy 9 лет 9 месяцев
    Цитата: toreoz
    Интересная история.

    На ютубе есть канал "Наблюдатели" там истории похлеще этой бывают. Рекомендую

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}