Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

Мишель Авила – верная и порядочная девушка, казненная двумя близкими подругами из ревности к своим парням

Мишель Авила – семнадцатилетняя американка, ставшая жертвой двух своих «лучших подруг». Карен Северсон и Лора Дойл приговорили приятельницу к смерти, приревновав девушку к своим парням. 2 октября 1985 года они поехали с Мишель на прогулку в лес, где долго оскорбляли подружку, обвиняли в распутстве, а после, не почувствовал желанного удовлетворения, взяли ее за руки и ноги, отнесли к ручью и утопили.

Мишель Авила – верная и порядочная девушка, казненная двумя близкими подругами из ревности к своим парням

Мишель Авила

Мисси, так ласково называли Мишель близкие люди, подружилась с Карен, когда та переехала в соседний дом на их улице. Мисси тогда было восемь. Девочки быстро поладили, найдя много общих интересов: им обеим нравились одни и те же куклы, музыкальные мальчиковые группы и парни. Они устраивали ночевки, а Ирен, мама Мишель, относилась к девочке как к еще одному члену семьи.

Мишель Авила – верная и порядочная девушка, казненная двумя близкими подругами из ревности к своим парням

С подругами


Когда в школе над Мисси пытались издеваться одноклассники – Карен, будучи крупной и высокой, всегда заступалась за подругу. Из-за чего Мишель в шутку называла ее личным телохранителем.

Лора Дойл была третьей подругой в их компании.


Лора Дойл


С возрастом у девушек оставалось все меньше и меньше общего: в 14 лет полная, необщительная и замкнутая в себе Карен родила ребенка, из-за чего пропустила почти год учебы. Мисси же наоборот, расцвела, начала нравиться мальчикам, которые на перебой пытались завладеть ее вниманием.

В средней школе у Мисси появился молодой человек по имени Рэнди. Они встречались недолго, и вскоре парень начал строить отношения с Карен и даже переехал к ней жить.

Однажды, когда Мишель была у подруги в гостях, бывший парень попытался затащить ее к себе на колени. Карен это увидела и в истерике выгнала подружку. С тех пор она сблизилась с Лорой, чтобы вместе «дружить» против соперницы.

Лора была высокой, неприятной на вид и распущенной. Она часто прогуливала уроки, употребляла запрещенные вещества и была доступной с парнями.

Ситуация обострилась, когда Лора начала встречаться с еще одним бывшим парнем Мисси – Виктором. Через некоторое время юноша захотел вернуться к Мишель, и это стало точкой невозврата в отношениях между заклятыми подругами.

2 октября девушки пригласили Мишель и Еву, еще одну подружку, поехать вместе на природу. Они сказали, что хотят проучить предательницу. В лесу произошел скандал, переросший в драку, и Ева, опасаясь за свою безопасность, сбежала ждать в машину. Когда девушки вернулись лишь вдвоем, она спросила, где Мисси, и те спокойно ответили, что утопили ее.


В суде


Только 1988 году, спустя три года после случившегося, Ева даст признательные показания, и двух убийц приговорят к 15 годам тюрьмы.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}