Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Женские деньги или как женщине получать деньги, не работая?

Женские деньги или как женщине получать деньги, не работая?

Сейчас эта тема— тренд. Все эти тренинги и курсы про «бизнес по-женски» или там «женские деньги». Звучит странновато, примерно как «женская логика», но
наши доморощенные феминистки ухватились за эту тему и разгоняют миф "о сильной и независимой".

Решил и я влезть на один форум , вставить свои 5 копеек в тему.

Вот только парочка комментариев, который дает понимание сути "женских денег":

"...так это хорошо, что у женщины есть ресурс уйти от недостойного мужчины- изменщика и агрессора. Женщина с ресурсом не терпит унижения и расстается с некачественным самцом. А вот женщина БЕЗ ресурса очень часто терпит унижающие ее отношения, потому что развод ставит ее в ситуацию выживания. И начинаются уже другие причитания "почему она не ушла, когда ее избивали? унижали? изменяли?" А потому что не было ресурса сбежать."

И поэтому обязательно надо подстраховаться, не совершать каких-то определённых действий, или наоборот, обязательно что-то сделать. А именно:

- Иметь финансовые накопления до родов
- Не работать вместе с мужем, в бизнесе мужа
- Иметь друзей, родственников, социальный капитал, избегать риска его потери

"О каких ситуациях к примеру идет речь? Ну, например, не идти к нему на работу в подчинённые. Не рожать без личной финансовой подушки, достаточной на все время декрета. Не жить на его территории не имея своей. Не переезжать в места, где ты окажешься с ним без других близких людей. Типа того."

Моя скромная попытка возразить, перевести общение в конструктивное русло ни к чему не привело. Одни подозрения в импотенции и недалекости ума.

Поэтому мной было предложено женщинам не трахать мужчинам мозги, а использовать проверенный "дедушкин" способ. И тут меня удивила истерика дамского сообщества, хотя способ рабочий и действенный.

Вот он вкратце:

"Самый реальный способ получать деньги и не работать при этом, это родить ребенка от мужчины с приличной заработной платой, установить отцовство и получать деньги не работая в ближайшие 18 лет. Но этот вариант может не удовлетворить потребности в любой момент, да и потребности у всех разные.

Если при этом еще получится вступить в брак, то за время декретного можно приложить силы для дальнейшего благосостояния.

Пример. Вышла женщина замуж, родила ребенка, муж достроил дом к этому моменту Через год после рождения ребенка женщина поняла что не будет жить с этим мужчиной. Подала на алименты на содержание ребенка и на свое содержание, получала за мужа повестки, в результате алименты 25% на содержание ребенка и еще по 8 000 ежемесячно свое содержание. Получила исполнительный лист и благополучно продолжала жить с мужем, который представления не имел, какой план у жены.

А план простой. Прошло два года, женщина подала на развод, на раздел имущества и исполнительный лист приставам. В результате развелась, дом продали, на свою долю женщина купила квартиру, чтобы разделить грузовой автомобиль, который муж купил в браке для работы, муж выплатил ей еще 400 000 ее долю. Так как приставы приняли исполнительный лист, то насчитали долг за два года. 25% от зарплаты мужа это примерно 30 000, дрог за 24 месяца составил 720 000, плюс долг на свое содержание до исполнения ребенком трех лет за два года около 190 000.

Таким образом женщина ни дня в свой жизни не работая, нужды в этом и не видит. Получает алименты на себя и на ребенка, на которые можно и жить уже не сильно стремясь работать, плюс муж выплачивает долг вышеуказанный, а это тоже не мало, и немалый плюс, квартиру женщина сдает в найм, получает ежемесячную плату, вернувшись в свою квартиру, которая была в ее собственности до брака по наследству и не делилась соответственно при разводе.

При таких обстоятельствах, можно и не начинать вообще женщине трудовую жизнь.

Есть единственный способ который я знаю с реальными деньгами, при отсутствии трудового стажа у женщины даже в один день.

Полагаю что все остальные способы либо смешны, чтобы те доходы, которые получают называть деньгами. Это как писали тут уже пользователи, декретные, пособия и так далее. А для других способов женщина все же должна вложить свой труд или вложиться материально, чтобы иметь возможность получать деньги потом не работая."

И что я сказал не так?

©Ivano­vich

все теги
Комментарии3
  1. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Ты только что описал то, что реально проворачивают процентов 30 барышень, а ещё 30 мечтают так-же. Хуже того, я знаю лично парней, которые под эту схему попали( Вообще за такое нужно садить лет на 20, ну, или расстрел
  2. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Продажа писечки..
  3. domingo
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Цитата: Lemniscorum
    Ты только что описал то, что реально проворачивают процентов 30 барышень, а ещё 30 мечтают так-же. Хуже того, я знаю лично парней, которые под эту схему попали( Вообще за такое нужно садить лет на 20, ну, или расстрел

    Запомните - мужчина это ресурс. Для женщин, государства и пр. Законы это подтверждают. Улыбнуло про расстрел smile все хотят на тебе уехать. Кто педали крутить будет? Чем быстрее это переосмыслишь и переоценишь, тем легче по жизни дальше пойдешь yes



{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}