Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Пара с синдромом Дауна доказывает миру, что отличаться от других - это неплохо

Синдром Дауна - это врожденная аномалия, заключающаяся в наличии лишней хромосомы. У носителей лишней хромосомы есть отличительные черты внешности: монголоидный разрез глаз, плоская переносица, лицо или затылок. У некоторых наблюдается сниженный иммунитет и отставание в развитии. Однако это не мешает им жить полной жизнью.

Пара с синдромом Дауна доказывает миру, что отличаться от других - это неплохо

Крис Гонсалес и София Жирау - пара с синдромом Дауна, доказывающая миру, что они не хуже других и могут добиться успеха в выбранных сферах.

Пара с синдромом Дауна доказывает миру, что отличаться от других - это неплохо


Жирау - модель, она стала первой женщиной с синдромом Дауна, участвовавшей в рекламной кампании Victoria's Secret. Она продолжает сниматься в фотосессиях, продвигая идею того, что быть особенным - прекрасно. Настойчивость и упорный труд помогают ей пробиваться в индустрии моды.



Крис - предприниматель, повар и бариста. У него собственный фудтрак, он продает еду и делает напитки, которые пользуются популярностью даже среди знаменитостей.



Влюблённые - настоящие первопроходцы. У них есть армия поклонников в соцсетях, которые поддерживают их начинания, радуются успехам и с трогательной улыбкой наблюдают за развитием отношений в паре.



Крис и София Хирау также создали кампании под названием Sin Límites ("Без ограничений"), которая помогает и вдохновляет людей с синдромом Дауна на изменение жизни и повышает уровень знаний общества о людях с синдромом Дауна.



Они считают, что упорный труд - основа развития и побед.

все теги
Комментарии1
  1. IsCorp
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Только бы не вздумали детей понарожать..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}