Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Мужичок-чок-чок... А он мне нужен?

Мужичок-чок-чок... А он мне нужен?

Не понимаю в последнее время, для чего женщине нужно жить с постоянным мужчиной, если она сама зарабатывает при этом хорошо. Ну, зачем, на самом деле?

Лично я была уже замужем, у меня есть любимый сын и я работаю на себя. Да и всегда работала. Поначалу фрилансером была, но много времени уделять работе не получалось из-за мужа и дел по дому, готовка, стирка постоянная.

А после развода высвободилось уйма времени, которое я могу потратить на работу. Опять же аллименты. Живу в своей квартире с ребенком, зарабатываю отлично. Заказываю клининг, потому что мне проще поработать, чем ковыряться с уборкой. Да и дешевле выйдет.

Готовлю только по мере необходимости, когда хочется, в остальное время проще заказать доставку. В магазины езжу постоянно, беру ребенка в кино, на развлечения, он счастлив, что у меня на него есть время и я в хорошем настроении. Хожу в рестораны, если хочу.

Без близости живу себе прекрасно, да и заменителей мужчин сейчас уйма придумана. На крайний могу завести отношения без обязательств.

Даже не представляю, каким должен быть мужчина, чтобы женщина сейчас захотела с ним жить. Ну, реально, зачем..

©vк

все теги
Комментарии3
  1. Metrolog
    На uCrazy 3 года 9 месяцев
    Мечтательница, проснись ты обоссалась naughty
  2. hunt
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Если в голове гавно, то скорее это жопа.
  3. argus99
    На uCrazy 5 лет 8 дней
    это из за нашего законодательсва в котором мать априори права. ей алименты, ей мат капитал... вот она и рассуждает что может все и ей ничего не надо.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}