Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Всячина

Топ-5 самых больших выигрышей в российские лотереи. Как изменилась жизнь победителей?

Наверное, каждый хоть раз в жизни представлял, на что бы он потратил деньги, если бы выиграл их в лотерею. Миллион, сто миллионов, а если миллиард? Шанс на выигрыш даже не призрачен, это буквально найти клад под своим матрасом. Однако этим 5 счастливчикам повезло. Как самые удачливые россияне в истории распорядились своими многомиллионными выигрышами?

Топ-5 самых больших выигрышей в российские лотереи. Как изменилась жизнь победителей?

Неизвестный доктор из Новосибирска (358 млн рублей)

К сожалению, не все победители лотереи раскрывают свои имена. Их мотив понятен: большие деньги любят тишину, а люди спокойствие.

В 2016 году некий врач из Новосибирска выиграл 358 млн рублей в Гослото «6 из 45». Мужчина обратился за деньгами спустя несколько недель. До последнего не верил в удачу и раз за разом перепроверял билет. По словам счастливчика, билет обошелся ему в 1800 рублей.

Дальнейшая судьба медика остается неизвестной. Деятель скрыл своё имя от журналистов. Однако в момент получения приза мужчина признался, что намеревался переехать из Новосибирска в Москву, купить большой дом и открыть собственную клинику. Кроме того, желая отблагодарить судьбу, доктор выразил желание пожертвовать часть денег на благотворительность.

Оксана и Николай Мирошниченко (500 млн рублей)

Топ-5 самых больших выигрышей в российские лотереи. Как изменилась жизнь победителей?


Семья Мирошниченко озолотилась с помощью «Русского лото» в 2019 году. Оксана трудилась водителем екатеринбургского трамвая, а супруг работал молочником. Журналистам удалось найти супругов спустя год. Оксана призналась, что внимание СМИ ей очень надоело, но тем не менее, она ответила на несколько вопросов.

По словам шикарно одетой женщины, покрытой тропическим загаром, деньги «Русское лото» ей так и не перечислило. Оксана продолжает работать в ДЕПО, а её муж до сих пор управляет молоковозом. Жизнь семейной пары никак не изменилась. Мирошниченко выплачивают кредиты за жилье и машину.

Любовь Догорова (500 млн рублей)



Пенсионерка из Петербурга узнала о победе в январе 2019 года. Спустя год женщина рассказала, что уволилась с работы, начала регулярно посещать театр и отдыхать в санатории. Деньги позволили тщательней следить за здоровьем и отложить немного на будущее внукам.

Победительница лотереи купила новую квартиру в благоустроенном доме в центре города, погасила долги, обновила дочери автомобиль. Любовь уверяет, что деньги никак на нее не повлияли, однако значительно облегчили её жизнь. Появилось больше времени на себя и семью.

Наталья Власова (506 млн рублей)



Наталья стала мультимиллионером в 2017 году. Вместе с деньгами на неё и её дочь обрушились проблемы. Женщина живет в небольшом поселке Воронежской области. Со всех окрестностей к Наталье начали стекаться просители и просто жулики. Телефон стал разрываться от просьб и откровенных угроз.

Спустя год Власовы стали бояться ходить в магазин. Настолько сильным было на них давление со стороны людей. При этом, Наталья построила себе в том же поселке коттедж. Её дочь Екатерина уволилась с работы.

Женщины приобрели 5 автомобилей – 2 оставили себе, а 3 подарили ближайшим родственникам. Семья часто отдыхает на курортах и наслаждается жизнью.

Надежда Бартош (1 млрд рублей)



Это самый крупный выигрыш в истории российской лотереи, разыгранный в 2019 году. Его обладательницей стала отнюдь не простая женщина. Надежда – крупный бизнесмен, учредитель торгового дома «Царский осетр». Она занимается икорным бизнесом и является эксклюзивным дистрибьютором продукции «Caviar Court food processing».

Дети женщины – тоже не простые люди, а владельцы собственного бизнеса, также связанного с рыбой. Из-за такого высокого статуса некоторые журналисты предположили, что Надежда победила нечестно. Якобы она лично знакома с владельцем государственной лотереи Арменом Саркисяном.

Решать, правда это или нет, решите сами. Надежда, к слову, призналась, что деньги на неё никак не повлияли. Жизнь стала ещё более качественной, машина чуть дороже, отдых роскошнее, но на этом всё. Часть денег ушла на благотворительность.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}