Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Екатеринбурженка рассказала ужасающую историю о мошеннике, который выманивает у своих многочисленных девушек сотни тысяч рублей

Екатеринбурженка рассказала ужасающую историю о мошеннике, который выманивает у своих многочисленных девушек сотни тысяч рублей. Мужчину не смущает даже то, что некоторые из них беременеют.

Екатеринбурженка рассказала ужасающую историю о мошеннике, который выманивает у своих многочисленных девушек сотни тысяч рублей

Анне (имя изменено по просьбе героини) 37 лет. У нее есть дочь, женщина работает психологом. С мошенником наша собеседница познакомилась в Tinder, и тогда он произвел очень хорошее впечатление. Но вскоре в жизни девушки появились другие его спутницы. О том, как мужчину вывели на чистую воду — в рассказе от первого лица.

Если бы эта история не произошла со мной лично, я бы ни за что не поверила, что это — реальность, а не выдумка. Потому что всё, что происходило со мной и, как позже выяснилось, параллельно со множеством других девушек, напоминает смесь фильма ужасов с бразильским сериалом. Эта история про патологического лжеца и женскую доверчивость, которая способна привести к катастрофе. Про то, как иногда очень хочется закрыть глаза на тревожные звонки. И про ужас прозрения.

Я познакомилась с этим мужчиной на сайте знакомств. Списались, встретились. Он приехал на Audi Q8, мы поужинали. Обсуждали увлечения, работу. Он сказал, что полковник полиции. Мне понравились ценности мужчины: доброта, забота, он рассказывал про благотворительность. Начали встречаться. Мужчина был очень внимателен, обходителен. Дарил подарки мне (MacBook, AirPods и так далее) и моей дочери. Ужинали мы только в ресторанах. Когда я сказала, что хочу в отпуск, он перевел 250 тысяч.

Через два месяца нашего знакомства ко мне на работу приехала девушка. Она нашла меня в соцсетях и написала под видом клиента. Девушка рассказала, что ей мужчина представился подполковником внешней разведки и владельцем бизнеса, окружал ее вниманием, хотел семью и детей. Она забеременела, и тут он начал пропадать (параллельно уже встречался со мной). Ей он рассказывал о проблемах на работе, о каких-то пропавших документах, за которые его могут посадить.

Девушка сделала аборт. Она показала мне их переписку. Там столько счастья, а потом отчаянья и боли, что сердце разрывается! Я разорвала отношения. Через несколько месяцев на девушку, которая нашла меня, вышла другая. Она нашла номер в ежедневнике мужчины. Выяснилось, что девушка — собственница крупного бизнеса, и обманщик встречался с ней и нами двумя. То есть нас было уже трое. Выгуливал он нас за счет бизнес-леди!

Спустя еще пару месяцев меня также в соцсетях нашла еще одна девушка, которая была в ужасе, узнав, что он безработный. Мужчина занимал у нее деньги, но я не знаю, о какой сумме идет речь. Позже мне позвонил его друг, которого нам всем представляли в разных ролях и даже называли разными именами. Он назвал еще несколько имен девушек и сказал, что обманщик должен по 300–600 тысяч каждой.

После этого со мной связалась девушка, у которой остался от него ребенок. Мужчина вытянул у нее сумму на покупку квартиры.

Еще он пытался меня вернуть (как и других). Нанял бабку, которая также обратилась ко мне под видом клиента: якобы нужна помощь ее внуку. Они даже приезжали пару раз на консультации. После чего она сказала, что обратилась к своей соседке-предсказательнице по поводу меня. И та сказала, что видит, как какие-то подлые женщины приговорили прекрасного мужчину, и что он мне судьбой подарен!

К сожалению, этот человек продолжает свою деятельность и живет за счет девушек. Некоторые из них — одинокие мамы, воспитывающие своих детей. Именно желание защитить других женщин побудило меня рассказать эту историю.

Женщина утверждает, что мужчина находится в федеральном розыске. Мы уточняем информацию об этом у правоохранителей.

все теги
Комментарии1
  1. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Ну, РСПх не жалко - сколько судеб нормальным мужикам поломали, так что поделом им

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}