Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

Она переживала: "лишь бы сыну не передалось", но когда увидела его после родов, все стало ясно

Дети дарят счастье. О них мечтают многие семейные пары. Однако, кроме радости ребёнок доставляет немало забот. Самое страшное для родителей услышать, что их малыш неизлечимо болен.

У одной семейной пары родился долгожданный ребёнок. И мать, и отец не имели никаких болезней и генетических отклонений. Беременность тоже проходила гладко. Однако, новорождённая девочка смутила врачей. Что-то с ней было не так. Молодая мама тоже заметила, что дочка как-то странно выглядит. Она родилась совсем не похожей на родителей. Такое бывает. Только в данном случае у девочки оказалось неприятное врождённое заболевание, которое с возрастом проявлялось всё больше. Ирина страдала от быстрого старения кожи. Её лицо выделялось на фоне фигуры. Внешне это была обычная девочка. Только с каждым годом она становилась похожа на бабушку. Посмотрите как она выглядела в 30.

Она переживала: "лишь бы сыну не передалось", но когда увидела его после родов, все стало ясно

Казалось, что с подобным диагнозом о личной жизни можно забыть. Но Ирина не отчаивалась. Она встретила молодого человека, который проявил к ней искренние чувства. Правда, после новости о беременности девушки, его словно ветром сдуло. Ира сохранила ребёнка и решила воспитывать его одна. Только одно её тревожило в период беременности. Вдруг малыш наследует это генетическое заболевание?



К сожалению, мысли оказались материальными. Кирилл родился здоровым ребёнком. Только кожа его тоже быстро старела. Ирина не стала отчаиваться. Внутренне она была к этому готова. Специально, чтобы помогать таким же людям, как она, девушка закончила медицинский университет. Поэтому забота об особенном ребёнке не стала для неё очень сложной. К тому же, она являлась примером для сына. Ирина рассказывала ему и об особенностях заболевания, и об адаптации в обществе. В школе над Кириллом не издевались. И дети, и родители, и учителя поддерживали необыкновенного мальчика. Кроме стареющего лица его ничего не выделяло среди сверстников.



У Кирилла получилось адаптироваться в обществе. Ирина помогала сыну. Ей захотелось поделиться своей историей. Она обратилась к журналистам. Ведь где-то, возможно, есть люди с дефектами внешности, которые очень страдают. Ирина хотела поддержать их через экран. Сначала история приобрела большую популярность. Семью часто приглашали на различные передачи и просили делиться особенностями своей жизни. Однако, со временем публика всё забыла. Ирина и Кирилл продолжили дальше спокойно жить и наслаждаться каждым прекрасным мгновением.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}