Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Всячина

Родила дочь для укрощения своей злости: как сейчас живет девочка, над которой издевалась мать

В течение 6 лет девочка терпела постоянные побои от своей матери. К 14 годам у нее оказался сломанным нос, ключица, кобчик. Выбиты зубы, оторвано ухо.


В 2004 году у жительницы Алматы Анны Ивановой родилась дочь Диана. Для женщины это был второй ребенок. Когда малышке исполнилось полтора года, ее мать осудили на 7 лет за распространение запрещенных веществ. Девочку забрали в детский дом. Ее старшую сестру взял к себе в семью родной отец.

Начало ада для Дианы наступило после условно-досрочного освобождения матери. Из мест заключения кровная родственница явилась еще с одним ребенком. Среднюю дочь Ивановой Анне пришлось забрать из приюта по причине возобновления жилплощади. Отбыв на зону, лагерница потеряла место в общежитии.



6-летняя Диана пробыла 5 лет в казахском интернате и говорила на местном языке. Отсюда и пошли издевательства над ребенком. Кровные родственники стали учить девочку русской речи. В результате бабушка ударила внучку костылем по голове. 2 дня Диана пролежала без сознания. Когда начались судороги, вызвали врача. Девочку с проломленным черепом забрали в больницу, а ее бабушку депортировали в Россию. Позже окажется, что уроки усвоения языка проводила Анна Иванова. Она и стукнула несколько раз дочь о стену.



Чудом Диана осталась жива. Но травма повлияла на самочувствие девочки, которая и так отставала в развитии, родившись у зависимой матери. Непонятно, почему из 3-х детей весь свой гнев Анна выливала на среднюю дочь. Издеваясь над девчушкой, она пускала в ход молоток, плоскогубцы, газовый ключ.
С 8 лет нелюбимую дочь мать стала продавать приятелям взамен на еду и небольшие деньги. С течением времени Диана рассказала о 12 мужчинах.

Неоднократно девочка хотела сбежать из дома. Но ее постоянно запирали в туалете. Однажды, при попытке вырваться на улицу, Диана упала со 2 этажа.

Пытки для ребенка продолжались 6 лет. Иногда соседи и знакомые спрашивали Анну о средней дочери. Та отвечала, что девочка в России у родственников. Когда кто-то приходил к ним домой, Диану закрывали на балконе в шкафу.
Однажды к Ивановой явилась золовка. Долгое время Надежда Барсукова помогала Анне продуктами и материально. Перед тем как приехать, она предупреждала о визите. Но, на этот раз прибыла без звонка.
То, что увидела молодая женщина, подвергло ее в шок. На полу под матрасом и кучей тряпок копошилось худенькое тельце.

Оправдываясь на суде, Анна объяснила свои действия методами воспитания, отметив: - «Била за дело».
Учитывая, что дочь простила мать, Анну осудили по 3 статьям и назначили 6 лет колонии плюс оплата судебного разбирательства в сумме 6 тыс. рублей и 10 тысяч в фонд компенсации потерпевших. Самой Ивановой решение суда показалось чрезмерно жестоким. Бывшая зечка никак не хотела возвращаться за решетку. Приговор судьи ее не устроил. «Беспредел» - прокричала она.



Сегодня Диана продолжает жить у приемной мамы. Девушке предстоит перенести не одно хирургическое вмешательство. В том числе и пластические операции, а так же имплантация зубов.



Надежда Барсукова беспокоится не только о физическом состоянии Дианы, но и психическом расположении духа. С недавнего времени 18 летняя девушка стала показывать агрессию. Проявление враждебности чаще происходит с наступлением весны и осени.

все теги
Комментарии1
  1. Anron
    На uCrazy 13 лет 17 дней
    Пздц, слезы наворачиваются)))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}