Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Запой нон-стоп: как это было у меня

В моей жизни было огромное множество алкогольных запоев. Какие-то получались легкими, какие-то супер продолжительными и тяжелыми. На этот фактор всегда влияло наличие денег, за которые я и мог продолжать пить. И, когда их было довольно много, запой набирал просто фантастические очертания.

Не знаю как у кого. Но я максимум пил месяц. При чем несколько последних дней этого заплыва я пил нон-стопом. То есть, ни мгновения без алкоголя. Как это было? Сейчас расскажу.

Запой нон-стоп: как это было у меня

Было это на Севере, куда меня заперли в командировку. Именно там я получил первые приличные для того времени деньги и пустился во все тяжкие. Иллюзиями по типу: выпью только сегодня и только чуть-чуть, я себя не тешил . А осознанно ввалился в жутчайший запой, который не забуду наверное до конца своих дней.

Итак, получка, полные карманы денег, зарплата плюс отпускные, отменное настроение и непреодолимое желание праздника. Началось все культурно, ну как всегда, в принципе. Хорошее кафе, коньяк, много вкусной закуски. С обеда до вечера я прокутил у них, выпив приличное количество алкоголя, попутно уже на подпитии приставая к местным дамам. К вечеру я практически не стоял на ногах, но душа требовала продолжения.

Ночной клуб, решил я для себя безоговорочно! И рванул на такси не думая о последствиях. Смутно помню происходящее там. Лишь громкую музыку и яркие вспышки света. Утром следующего дня проснулся на съемной комнате в общежитии, полностью одетый. По карманам - пусто. Ну я другого и не ожидал, оставив банковскую карту с основной суммой денег дома.

Запой нон-стоп: как это было у меня


Встал и побрел по наливайкам. Так 50, там 100, там еще 100. За неделю меня уже знал местный алкогольный бомонд и приветствовал как повелителя. Ведь я был при деньгах, поэтому вызывал уважения в этих кругах. Сколько я так бродил не знаю. Но пришел тот час, когда двигаться мне стало предельно сложно. В этот период я изредка выходил в магазин из своей комнатушки, набирая всего и побольше и добираясь домой на такси.

И именно с этого момента для меня начался настоящий ад с полной потерей времени. Пил в основном я водку, особо не морочась по поводу закуски. Да и какая может быть закуска, если водяру вливаешь в себя через силу, удерживая внутри позывы к рвоте? Но я прибегал к различным хитростям, пытаясь обмануть организм соком, в который добавлял немного водки. А как только этот коктейль приживался, уже мог пить рюмками и даже стаканами.

Собутыльников из рюмочной я к этому моменту отшил полностью. Зачем мне они? Так я сам себе хозяин! Выпил - заснул. Проснулся - снова выпил. Водка и сигареты, это все, что мне нужно было в тот момент. Как сейчас помню свой последний заказ в доставку. Ходил я уже по стеночки. И чего мне только стоило набрать номер телефона и сосредоточится на заказе.



Парень из доставки наверное был ошарашен. Ведь на пороге его встретил настоящий будулай. Небритый, с опухшей физиономией и красными, воспаленными глазами.

Но останавливаться я не собирался, всячески боясь последующих мучений. Так и пил нон-стопом. Просыпаюсь и не пойму, день сейчас, вечер или ночь. Всегда светло у них там летом. Но мне все равно. Рюмка, вторая и на боковую. Последние дней 10 вообще наверное ничего не ел. Да и водка влезла с трудом.

Крайний день был самым жестким. Просыпаюсь я от жуткой головной боли и попросту не могу открыть глаза. Те настолько заплыли, что я смотрю ими как в замочную скважину. Трогаю рукой свою небритость и понимаю, что плаваю я уже не одну неделю.

Нужно что-то делать! Трясет меня не по детски. Кружку в руках удержать не могу. Чем больше сосредотачиваюсь, чтобы выпить очередную дозу, тем сильнее пляшет кружка в моих руках, расплескивая все содержимое на пол.

В глазах все плывет, постоянно летают какие-то непонятные насекомые. Я не переодеваюсь, сплю как настоящий бомж в обуви и в одежде. Постель черного цвета, по полу катается огромное количество пустых бутылок. Я уже слабо понимаю, что вообще происходит. Цель одна - выпил - уснул. Выпил - и снова уснул. Алкоголя уже не требуется так много. Всего 50 грамм водки и я уже не чувствую ничего. Падаю на кровать как камень, брошенный со скалы.



Но часа икс, как вы понимаете, не миновать. И вот тот день, когда уже алкоголь просто не лезет в глотку. Да что там алкоголь, даже вода не держится. А пить то хочется! Вот это мучения!

Заблевал всю комнату, которая превратилась в миниатюрный морской корабль во время мытья палубы. Понимая, что это финал, звоню в наркологическую клинику, где меня уже не раз прокапывали. Ко мне приехал нарколог и поставил капельницу.

Он был вообще в шоке, завидев меня. Сказал, что мол как ты еще жив то? На человека вообще перестал быть похож. Бедный организм, через что ему пришлось пройти! Сразу сказал, что одной капельницей не обойтись. Поэтому завтра будь добр явись к нам на капельницу.

Что я в последующем и сделал. Но должного эффекта все это не дало.
Ну а что я хотел? Такие дозы алкоголя и без последствий?

©Алкогольные истории

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}