Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Три причины: Почему женщины завидуют друг другу

Девы вообще самые жадные и завистливые существа особенно современные, вся экономика потребления держится на них, маркетологи день и ночь им мозги промывают что без сумочки Луи Виттон она стрёмная неудачница, дамы очень любят понтоваться как по поводу так и без повода, только представьте, есть услуги по аренде букетов цветов, чтобы эта тупая курица арендовала этот букет сфоткала и выложила в соцсеть, чтобы другие курицы ей позавидовали, а также аренда люксовых мест для фотоссесий тоже из оперы и мой топ тупости пакеты ЦУМа, на этих лохушках нехилые бабки можно делать, обезьяны самые настоящие.

Три причины: Почему женщины завидуют друг другу

Женщины очень часто завидуют друг другу, у них редко получается построить действительно крепкую и долгую дружбу, женщины лишь в редких случаях могут искренне радоваться успехам друг друга, а также желать друг другу добра, благополучия и процветания.

И самое ожесточённое соперничество у женщин часто связно именно с отношениями. Нередки случаи, когда женщины борются за мужчину не потому, что он им нравится, а потому, что им просто-напросто не хочется отдавать его сопернице. Именно из-за постоянной зависти и желания преобразовать эту зависть в превосходство многие дамы готовы очень жестоко конкурировать между собой.

1. Красота

Любая женщина прекрасно понимает - иметь от природы хорошую фигуру и миловидные черты лица - всё равно что мужчине занимать очень почётную и высокооплачиваемую должность. Красота для женщины является очень большим преимуществом, поводом для гордости, ну и конечно предметом постоянной зависти со стороны других женщин, даже если эти женщины тоже хороши собой.

Красивая женщина с радостью согласится на дружбу с дамой, которая не так хороша собой. Но зато та дама, которая не является слишком привлекательной, вряд ли захочет дружить с какой-нибудь красоткой, которая постоянно будет уводить её кавалеров.

Когда женщины прихорашиваются, пользуются всеми методами "улучшения" собственной внешности, занимаются спортом, держат диету, они делают это из зависти к красивым женщинам, а также из желания ощущать, что им тоже кто-то завидует.

Если женщина "при всём параде" приходит в общественное место, например, в ночной клуб, она первым делом начинает оценивать обстановку на предмет наличия более красивых и соблазнительных соперниц. А уже после она начинает пытаться привлечь к себе мужчину. Именно по этой причине в нынешнее время у женщин идёт гонка - кто быстрее и сильнее разденется.

Три причины: Почему женщины завидуют друг другу


2. Знаки внимания

Любая женщина гордится тем, что мужчины оказывают ей знаки внимания, и ненавидит тех женщин, за которыми ухаживают мужчины. Именно поэтому женщины так часто публикуют в интернете фото с букетами и подарками, с красивых пляжей и дорогих заведений, рядом с дорогими авто, ну или в обнимку с красивыми мужчинами.

Если ваша женщина просит у вас о поездке за границу или о походе в заведение, она, вполне возможно, просто позавидовала другой женщине. То есть желание вашей возлюбленной получить от вас букет или кольцо на палец может быть связано всего лишь с мимолётным желанием возвыситься над другими женщинами.

Однажды я встречался с женщиной, у которой была очень болтливая подруга - она постоянно рассказывала о своём "любящем" мужчине, который красиво за ней ухаживает, дарит подарки, делает сюрпризы и так далее. Всё это хвастовство не заставило себя долго ждать, поэтому моя благоверная уже вскоре заявила - хочу, чтобы ты любил меня также сильно, как и тот мужчина, который ухаживает за моей подругой.

3. Хвастовство

Если женщина чем-то хвастается, пусть даже ненавязчиво, это всегда будет являться поводом, чтобы другие женщины ей позавидовали. Зачастую женщине даже не нужно открывать рот, чтобы заставить других представительниц слабого пола ей завидовать.

Например, когда женщина надевает на себя дорогие и очень яркие украшения, она уже заставляет других дам себе завидовать. То же самое касается и дорогой одежды (шубы, обувь, платья), и красивых автомобилей, и телефонов самой последней модели.

Женщины живут либо с постоянной завистью к кому-либо, либо с мнимым чувством превосходства, которое граничит со страхом это превосходство в одночасье растерять. И чем более завистливой является женщина, тем больше своих ресурсов, и ресурсов своего мужчины, энергии, и энергии своего мужчины, она тратит на то, чтобы заставить других женщин себе завидовать.

Кстати, именно по этой причине даже самая несчастная женщина в компании соперниц надевает на себя маску самой счастливой и успешной. Ну а отношения с такой женщиной всегда является одной большой головной болью для мужчины.

все теги
Комментарии1
  1. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    заметил, что баба завистливая - беги от неё - это одна из самых худших проблем с головой...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}