Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

«Галатасарай» против «Манчестер Юнайтед» - интересное противостояние в рамках Лиги чемпионов

Казалось, только в группе F нынешней Лиги чемпионов высока вероятность того, что минимум один топ-клуб не выйдет в плей-офф – ведь там собрались «ПСЖ», «Боруссия» Дортмунд, «Милан» и «Ньюкасл». Однако следует также обратить внимание на группу А, где дислоцированы «Бавария», «Манчестер Юнайтед», «Галатасарай» и «Копенгаген». Изначально вроде бы все понятно – немцы и англичане бьются за первые два места, а турки и датчане решают, кто продолжит борьбу в Лиге Европы. Но именно непредсказуемость Лиги чемпионов заставляет болельщиков не просто смотреть матчи, но и заключать пари на поединки. Тем более, что сегодня можно воспользоваться акционным бонусом: фрибет бетера доступен по ссылке.  


Откровенно плохой старт манкунианцев в нынешнем сезоне заставляет задуматься – а будет ли «Бавария»  их главным конкурентом? Если смотреть по потраченным летом деньгам, то да – мюнхенцы. А если смотреть на игру – то нет.

«Галатасарай» провел очень мощное трансферное окно, подписав в том числе и кучу игроков с опытом игры в АПЛ. Сейчас в составе турецкого гранда есть такие футболисты: Муслера, Давинсон Санчес, Анхелиньо, Ндомбеле, Демирбай, Зиеш, Заха, Тете, Мертенс и Икарди. В чемпионате Турции «Львы» оступились лишь раз, сыграв вничью в стартовом туре, но затем пошла серия побед, в том числе и в квалификации ЛЧ, где «Галатасарай» уверенно прошел уже три раунда.

Вполне могут преодолеть и четвертый, тем более что у «МЮ» сейчас есть просто море проблем – как на поле, так и за его пределами.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}