Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Всячина

Феликс Магат – один из претендентов на пост главного тренера «Шальке»

Феликс Магат является одним из пяти кандидатов, которые могут заменить Томаса Райса, недавно уволенного с поста тренера «Шальке». «Горняки» полностью провалили старт нового сезона второго по значимости дивизиона немецкого футбола, располагаясь в зоне вылета. Немного исправить ситуацию команда может в пятничном матче против «Падерборна». Однако, по мнению аналитиков букмекерской конторы Olimpbet, шансы «Шальке» на победу невысоки – коэффициент 2,85.


«Шальке» ищет долгосрочное решение для замены Райса, и Магат, который в прошлом руководил берлинской «Гертой», является одним из кандидатов. Однако из-за своего возраста он может быть исключен из числа возможных наставников команды.

Среди других возможных кандидатов – бывший главный тренер «Герты» Сандро Шварц, экс-тренер «Нюрнберга» Роберт Клаус, Франко Фода и бывший наставник сборной Германии до 21 года Штефан Кунц.

В «Шальке» царит неразбериха как на поле, так и вне его. После семи сыгранных туров «горняки» занимают 16-е место в Бундеслиге. Проблемой команды стала ужасная игра в обороне. «Шальке» занимает второе место в лиге после «Оснабрюка» по количеству пропущенных голов (15).

Увольнение главного тренера, исключение из состава Тимо Баумгартля из-за комментариев после поражение от «Санкт-Паули», все это говорит о разладе в команде, который выходит далеко за пределы поля.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}