Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Мужчину осуждают за то, что его жена ростом с 2-летнего ребёнка

У любви нет границ. Поэтому в мире так много пар, которые другим кажутся очень странными. И сегодня мы покажем и расскажем историю любви Йеси и Брайана, вызывающую много споров в соцсетях.

Мужчину осуждают за то, что его жена ростом с 2-летнего ребёнка

Мужчину осуждают за то, что его жена ростом с 2-летнего ребёнка



Йеси - 34-летняя женщина с карликовостью. Её рост меньше 100 см, и ей всегда советовали выбирать кого-то похожего на неё. Но однажды она пошла другим путём - и её жизнь изменилась.




В 2017 году в интернете Йеси познакомилась с 36-летним Брайаном. Парень сразу понял, что девушка небольшого роста, но это не остановило его. Во время первого свидания в кафе, как Брайан позже признался, он даже не обращал внимания на карликовость спутницы, а был увлечён разговором. У пары оказалось много общего. Рост Брайана, кстати, 175 см.




Их отношения начали развиваться, и спустя год они съехались. Несмотря на опасения близких и негативные комментарии в соцсетях, в 2021 году они поженились. Злобные комментарии до сих пор появляются на страницах супругов: люди советуют скорее бросить карлицу и найти "нормальную" женщину. Но любовь Брайана от этого не становится меньше.




Единственное, что огорчает Брайана, так то то, что у его супруги помимо карликовости ещё и проблемы со здоровьем. У Йеси редкое заболевание - диастрофическая дисплазия, при котором страдают хрящи и разрушаются суставы. Им страдает 1 человек на млн. В итоге женщине приходится пользоваться инвалидной коляской.




Несмотря на все трудности, пара продолжает наслаждаться каждым днём, проведённым вместе, и не обращает внимание на негатив.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}