Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Не знаю, как быть? Смущает возраст

Не знаю, как быть? Смущает возраст

Не знаю, правильно ли я поступила.

Но чувствую себя какой-то счастливой что-ли. Я давно в разводе.

Дочь вышла замуж и живёт с мужем. На работу устроился мальчик, на 20 лет моложе. Ему 25. Он полгода проработал а перед новым годом уволился.

Но мы хорошо общались, хотя на работе только по работе и никаких этих. Но в начале октября, его словно подменили. Стал проявлять интерес ко мне. Мы стали чаще общаться, начали общаться вне работы. Я даже не думала, к чему это приведёт. Вроде просто общаемся, красивое дружеское внимание. Приятное и я не рассматривала его как мужчину.

Но с каждым днём всё теплее становилось с ним. Мы несколько раз гуляли, разговаривали. Он водил меня в кино, три раза. Оказывается это так классно. Забыла уже эти развлечения. Когда он уволился, я расстроилась.

Мы поговорили, и решили общаться дальше. Но после нг, он пришёл меня поздравить. Весь такой красивый. С цветами, шампанским, фруктами, свечами. Принёс подарок. Я была так удивлена, и так рада. Потом он включил музыку, расставил свечи. Охладил шампанское. Я удивилась. Он сказал новый год ведь и попросил сварить свой вкусный кофе. Когда я стояла у плиты. Он подошёл сзади. Крепко обнял, поцеловал шею, прижал к себе. Я повернула голову, получила поцелуй в губы, а дальше как в тумане всё.

Мы пили кофе, он уже нескромно прикасался ко мне. Я умчалась в душ, краснея и пыталась сама себя остановить. Когда я вышла, горели свечи, играла музыка, он закрыл шторы, налил шампанское, мы выпили за меня. Он пригласил на медленный танец. Всё как-то само собой получилось. Тогда я не думала. Я отдалась этим чувствам и в его руки.

Было так классно. Потом ещё и ещё.

Он вышел в аптеку и в магазин, я попросила. И был у меня несколько дней. Уходил по делам или домой. И приходил снова. За эти дни, я словно расцвела. Сейчас мы общаемся. Он приходит на ночь. Но так смущает что это неправильно. Возраст и то что у нас не серьёзные отношения. Даже не знаю как быть

Давать и дальше?

©Ирина

Комментарии1
  1. sergopro
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Взрослые люди могут делать что угодно, если это не противоречит закону. Моральная сторона вопроса: раз супругов нет , - делайте что хотите.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}