Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Почему не стоит уводить чужих жен

Несмотря на многообразие красивых, свободных и одиноких женщин, многие мужчины почему-то любят смотреть в сторону тех дам, которые состоят в отношениях или вовсе замужем.

Кто-то делает это осознанно, а кто-то знакомится с замужней дамой случайно. Я сам попал в такую "ловушку" - познакомился с приятной женщиной, красивая, интересная, хороша в близости, а позже выяснилось, что она восемь лет как замужем.

В этом материале я хочу поговорить про мужчин, которые не просто познакомились с замужней дамой (неважно как, осознанно или случайно), но и на полном серьёзе хотят отбить её.

Скажу сразу, что так делать нельзя. Просто вот запомните это.

Познакомиться, чтобы провести вместе несколько приятных вечеров - ладно, я не буду читать нотации вроде "так поступать некрасиво!". Взрослые люди и сами разберётесь что хорошо, а что нет.

Но вот уводить женщину из чужих отношений нельзя по одной простой причине.

Почему не стоит уводить чужих жен

Мужчину ждёт печальный исход

Что чувствует мужчина, который близок к тому, чтобы отбить чужую женщину? Он чувствует себя победителем. В его компании женщина, которая принадлежит другому. Она каждый вечер возвращается ни к чему не подозревающему мужу, признаётся в той самой любви, а он искренне в это верит и не подозревает, что любимая вытворяет у него за спиной.

Проблема в том, что "победитель" не осознаёт, что ровно также как женщина предала своего мужа (или просто мужчину, с которым она проживает под одной крышей), то точно также она предаст и его, только сделает это чуть позже. Она продолжит эту цепочку уходов и бросит ради более лучшего кандидата на её сердце.

Это и есть та самая причина. Если вы отбили женщину, то эту же женщину смогут отбить у вас. Не надо строить иллюзий в собственной исключительности. Здравая самооценка должна быть здравой, а не выходящей за неадекватные рамки "со мной никогда такого не случится, я лучший!!!".

Что касается именно замужних дам, то они привлекательны по ряду причин. Приятно почувствовать себя не просто завоевателем, который покорил нежное женское сердечко, но ещё и тем самым победителем, который отбил даму у другого.

Другой важный аспект - это доступность. Парадокс, но зачастую замужние дамы намного более охотно идут на общение и близость, поскольку для неё любой мужчина кажется лучше слабого мужа, которого она давно обесценила и разлюбила.

На первый взгляд кажется, что мужчина, у которого увели женщину, проигравший неудачник.

Ха, не сберёг свою женщину! Его променяли на другого, значит тот другой намного лучше!

Почему не стоит уводить чужих жен


Но если разобраться в этой ситуации лучше, то этот мужчина - везунчик, который единственный среди всей этой тройки остался в плюсе.

Тот, кто увёл женщину, получил крайне ненадёжную подругу, которая обязательно уйдёт к другому.

Женщина, которая решила уйти, разрушила одни достойные отношения, а потом ещё разрушит и другие. Обретёт ли она счастье? Сомнительно.

А тот, у кого увели даму, "сбросил" ненадёжную подругу и открыл себя для знакомства с более адекватной женщиной, которая уважает свой выбор и не будет строить отношения за спиной.

Женщина, которая позволила себя "отбить", на сто процентов не годится для серьёзных отношений. При этом новому кавалеру (то есть тебе) она будет доказывать, что ты делаешь всё правильно:

У нас и так плохие отношения, которые движутся к завершению...Я бы ушла, но не хочу уходить в пустоту...Мне нужен сильный мужчина, который вытащит из токсичных отношений, сама не справлюсь...

И вот ты уже не разрушитель чужих отношений, а благородный принц, который спасает принцессу. На самом деле это никакая не принцесса. Это слабая духом дамочка, которая не способна работать над отношениями и уходит из них при первых же трудностях.

©Мужская берлога

Комментарии3
  1. Carter Slade
    На uCrazy 2 года 7 месяцев
    В чужом огороде трава всегда зеленее. И баба чужая интереснее потому что чужая. Но это ровно до тех пор пока она не стала твоей. Так что берегите то что у вас есть и все у вас будет хо-ро-шо)
  2. Bis
    На uCrazy 3 года 6 месяцев
    Если увел чужую жену, просто не цепляйся за нее, как за королевой(раз и навсегда)
  3. sakhdepo
    На uCrazy 6 лет 6 месяцев
    Ни разу не уводил, только поëбывал

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}