Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
23
3
3
ket_90
На uCrazy 13 лет 3 месяца
В хорошие руки

2 малыша нуждаются в заботливых хозяевах !!!

Отдам 2-х прекрасных котят мальчики!
Родились 17.12.2010 г.(им уже чуть больше месяца)
Два котёнка как "два брата близнеца" окрас трёхцветный полосатый!






все теги
Комментарии18
  1. Asezy
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
  2. panter81
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    А что именно нужно оценивать в подобных постах???
    Качество фотографии?? Грамотность текста или нужность поста???
  3. Galateya
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    я вот похожего из "добрых ручек" подобрала на улице в -30. Если уж котят штампуете, прослеживайте их дальнейшую судьбу, пожалуйста.
  4. outro
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: panter81

    А что именно нужно оценивать в подобных постах???
    Качество фотографии?? Грамотность текста или нужность поста???

    наличие собственных мозгов.

    удачи котятам.
  5. Mariya
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    В копейку похожи :)) ------> http://nirvana.fm/baraholka/2011/01/1178
    Котярка со 2 фотографии с 16 января живёт у меня ^__^
  6. dita
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    не разлучайте их((
  7. Авада Кедавра
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    В последнее время всё больше появляется постов сообщников с предложениями взять чистеньких замечательных котят от своих домашних кошек.

    И складывается такое впечатление, что образовался резкий дефицит домашних питомцев и проблем в их пристройстве нет совсем. И такие размноженцы похоже не видят огромное число бездомных кошек и котят, которые ютятся в подвалах, гибнут под колёсами машин, от рук садистов.

    Пристраивающие своих домашних котят всегда подчеркивают, что у них не какие-нибудь блохастые подвальники, а представьте себе очень чистенькие котятки. И невдомек наивным гражданам, что их чистые котята, пристроенные абы как, отданные в руки безответственных людей имеют все шансы стать безхозными и уличными горемыками.

    Почему то они полагают, что в подвалах и на улицах живут исключительно мифические уличные котята. Это не так. Большинство уличных и подвальных котов, кошек и котят это как раз бывшие домашние питомцы, которых любили и лелеяли хозяева. Банальный сценарий превращения домашнего любимца такой: берут в семью милого прикольного котенка, который радует глаз и развлекает хозяев. Но вот котенок подрастает, у котиков повышается уровень гормонов в крови и они, подлецы такие, начинают метить. Кошечки тоже в течке доставляют неудобства своим замечательным хозяевам, это разной громкости оры и игнорирование лотка. Казалось бы кастрация котиков и стерилизация кошек - вот гуманное решение проблемы.

    Но для некоторых людей такое решение оказывается неприемлемым, потому что по их понятиям, это «насилие над природой и садизм»! Поэтому своих котов они с чувством выполненного долга и, упиваясь собственным благородством, выпускают на свободу, а если сказать честно и откровенно, просто выкидывают на улицу. И потом говорят, что кот вырос слишком свободолюбивым, и они ничего другого сделать не могли. Хотя очень хотели….
    С кошечками поступают тоже согласно природе. Во время течки выпускают «погулять» или приносят кота.

    С пристройством многочисленных котят особо не заморачиваются.
    Разведенцы попроще отдают в перекупку, раздают у метро и на станциях, узнав, где проживают опекунши, подкармливающие бездомышей, банально подкидывают в подъезды или к квартирной двери.Продвинутые разведенцы пристраивают своих котят с помощью Интернета. С радостным визгом, «ура! Моя Мурка в восьмой раз стала мамой! Возьмите чистенького домашнего котёнка!» они постят в сообщества и по доскам Инета фотки полуторамесячных котят и раздают направо и налево, особо не заморачиваясь их дальнейшей судьбой. А что? Мурка ещё нарожает.
    И очень гордятся, что они не выбрасывают котят на улицу. Но разве так важно, каким образом котенок окажется на улице? Выбросит ли котят безответственный ярый противник стерилизации или временный хозяин, взяв котенка и наигравшись, определит его на ПМЖ в подвал, ну, какая подросшему котёнку разница, чья рука его вышвырнет на улицу?
  8. ket_90
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Автор поста
    К чему такие отзывы?! Я всего лишь хочу найти заботливых людей для этих котят!!!

    Mariya,
    Это не те котята!
  9. Авада Кедавра
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Продвинутые разведенцы пристраивают своих котят с помощью Интернета. С радостным визгом, « ура ! Моя Мурка в восьмой раз стала мамой ! Возьмите чистенького домашнего котёнка!» они постят в сообщества и по доскам Инета фотки полуторамесячных котят и раздают направо и налево, особо не заморачиваясь их дальнейшей судьбой. А что? Мурка ещё нарожает.
    И очень гордятся, что они не выбрасывают котят на улицу. Но разве так важно, каким образом котенок окажется на улице? Выбросит ли котят безответственный ярый противник стерилизации или временный хозяин, взяв котенка и наигравшись, определит его на ПМЖ в подвал, ну, какая подросшему котёнку разница, чья рука его вышвырнет на улицу?
    Специально для размноженцев и противников стерилизации я сообщаю, что уличными и бездомными становятся вовсе не какие-то там мифические котята от уличных кошек, а домашние котята от тупоголовых размноженцев-противников стерилизации.
    Котята от уличных кошек тоже существуют, но их реально очень мало, в основном, из-за высокой смертности, а вот основная масса бездомышей – это как раз домашние котята!
    Обнародую свою личную статистику. За 3,5 года на пристройстве у меня было 170 котят, из них только 5 (пять!!!!!) были рождены от подвальных кошек, которые тоже кстати из бывших домашних. Остальные 165 котят – от разведенцев и от безответственных хозяев, которые наигрались живыми игрушками.

    Отдельно могу сказать о взрослых подкидышах. Коты, за очень редким исключением, всё некастрированные, а кошки, как правило, нестерилизованы.

    Господа размноженцы! Стерилизуйте своих кошек! Не надо увеличивать число бездомных животных, их травят и отстреливают. А это очень неприятное зрелище.
  10. ket_90
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Автор поста
    Авада Кедавра,
    Слышь кобыла тупорогая не пиши здесь свои беспонтовые отзывы !!!!! а ото уже бесят твои заумные речи !!!! если че то не нравится запихай своё мнение себе в грязное подвальное очко !!!!!
  11. Авада Кедавра
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    ket_90,ты не из этого ли очка выползла с такими речами?

    Думать не пробовала? Или нечем?
  12. Galateya
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Авада, не стоит опускаться до того же уровня.А с вашим желанием снабдить всех людей мозгом, еще и не на такие откровения нарветесь.
  13. ket_90
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Автор поста
    Авада Кедавра,
    Слышь мочалка дырявая ты че то много базаришь дичь !!!!! Тебе чё сиповка заняться нечем что ли ?! Попробуй своё внимание на парней переключить или что ты такая чмошница страшная что на ...уй никому не нужна??!!ХАХХАХА!!!! наверное поэтому здесь сидишь и всякую куетень пишешь !!!! Galateya а ты че её собрат по разуму бешенной обезьяны ?!))))
  14. ИгрушечнаЯ
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Меняю одного большого такого же окраса на двух маленьких smile
  15. ket_90
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Автор поста
    ИгрушечнаЯ,хахах))) да не спасибо!!!))) уже один котёнок остался !!!!
  16. Авада Кедавра
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    ket_90, языком вы владеете в совершенстве lol настоящая ...леди biggrin
  17. Анатолий
    На uCrazy --
    Пара , ищет котёнка(активного), предпочли бы сиамского, но и другие варианты могут подойти.
    89528828152
  18. Мария
    На uCrazy --
    Здравствуйте!!!
    Очень понравился котенок - хотела бы посмотреть!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}