Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
TanyaGirl
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
В хорошие руки

Отдам в хорошие руки очаровательных котят

Две шоколадные девочки ждут любящие ручки! Они были выброшены погибать на крещенские морозы, им около 2 мес., лоточек знают на отлично, очень хорошие, ласковые и активные игруньи, от блох и глистов избавлены.

тел.: 8-913-859-7581

Отдам в хорошие руки очаровательных котят

Отдам в хорошие руки очаровательных котят


все теги
Комментарии5
  1. andrey.an84
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Сейчас я поделюсь с Вами методом, с помощью которого Вы можете
    зарабатывать в интернете ничего при этом не вкладывая и ничего не делая от 1000 у.е. ежемесячно! Это никакой-то развод и не шутка, это проверенный лично мной метод! И это возможно ЕДИНСТВЕННЫЙ Ваш шанс зарабатывать такие деньги! Это стало возможно в 2011 году, с появлением новой финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ=2011. Сразу хочу сделать оговорку: Вас никто не заставляет бежать продавать машину и вкладывать все свои деньги…НЕТ! Вы можете зарабатывать не вкладывая своих денег!!! Дело в том, что в МММ-2011 предусмотрены реферал-бонусы (как и в любой партнерской программе в интернете). Вы будете получать 20% от суммы вклада каждого участника, приведенного Вами в систему! Я могу Вам точно сказать (как участник с марта-месяца), что средний вклад участников примерно 1000 у.е. 20% от этой суммы – это 200 у.е. Только за то, что потенциальный участник пришел в систеМММу по Вашей реферальной ссылке. Также, заходите на сайт МММ-2011 по моей ссылке, регистрируйтесь и получайте на свой личный счет (пластиковую карту банка, счет в банке и т.д.) 20 бонусных долларов которые Вы можете положить на свой счет в МММ-2011 под 30%; 40%; 60%;75% в месяц или снять в любой момент!!!

    Вот ссылка на сайт, заходите регистрируйтесь:

    www.11-mmm.com
    www.shishkov.net

    Присоединяйтесь и переставайте считать копейки от зарплаты к зарплате !!!!!! Удачи Вам!!!!!
    П.С. : Мой инвайт (тот через кого вы регестрируетесь) mmm.shishkov
  2. Мануэлла
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    мне они очень нравятся, всех бы забрала, аж до слез жалко, но не могу..... crybaby
    Мне жалко то что бедные животные не могут сами за себя "постоять", заступиться в этих больших и "бездушных" городах.........
  3. celesta
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Представляете....похоже, что у меня живет их сестренка. Похожа очень, на ту, которая с белым пятнышком. Вообще один в один. Забрали ее у людей, которые тоже нашли ее на помойке. Если кто-то будет их брать, знайте, что одна "дама")) из этой семьи, обрела очень добрых хозяев и просто уже больше ни в чем не нуждается. Я верю, что и эти малыши обретут своих любящих хозяев!!!
  4. Tataram
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Какие когти у них выразительные на фото)
  5. TanyaGirl
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Котята нашли дом!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}