Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
melencolia1
На uCrazy 8 лет 8 месяцев
В хорошие руки

Котята ищут дом

Пятеро котят появились на свет 22 июня. Их мама - Муся - оказалась на улице после того, как от нее отказались хозяева. Муся не растерялась, взяла судьбу в свои лапы и когда пришла пора рожать, постучалась в дом к подкармливавшим ее людям. Мы не можем нарушить ее доверие, поэтому ищем котятам самых лучших хозяев.


Дафна. Детская робость на глазах превращается в аристократическую сдержанность, а пронзительная серьезность взгляда все чаще заставляет окружающих сомневаться в своих интеллектуальных способностях.



Спартак. Младший в семье, ни в чем не уступает собратьям, и боится всего только двух вещей - тишины и одиночества. Тишину он прогоняет пронзительным плачем, а чтобы навсегда прогнать одиночество, ему очень нужен человек-друг.



Сафо. Унаследовала внешность, шерстку и охотничьи умения мамы-кошки. Оказывается в центре событий задолго до того, как они начинают разворачиваться.



Аякс. Справедливо полагает, что осторожность никогда не бывает излишней. Например, после раската грома все будут сидеть в укрытии минуту, а Аякс - десять. Добряк, всегда готов поделиться лакомым кусочком с собратом.



Платон. Главный по тарелочкам, день за днем неустанно следит за их чистотой. В нем гармонично сочетаются мужественность и ласковый нрав.



Как видите, у каждого котенка - свой характер, но, как и все дети, они активны, игривы и любознательны. Едят самостоятельно, уверенно ходят в лоток с наполнителем.

Телефон 89528029260, Владимир.

все теги
Комментарии1
  1. LоRD
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Удачи в поиске хозяев! Они обязательно найдутся. Мы с супругой тоже троих котят подбирали и выхаживали. Главное везде распространить. Используйте социальные сети! Удачи!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}