Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3

Жалко птичку

Юмор
все теги

Птичка убила себя ап снег =(


Жалко птичку

@uCrazy_org
Комментарии51
  1. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    блин! а мне действительно жалко.... crybaby
  2. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    cry бедняжка)
  3. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    бедняжка sad
  4. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    cry жестоко-то как
  5. KaTaNa
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не повезло воробушку! haha
  6. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    с одной стороны его жалко(( cry а с другой стороны он делает полезное дело,кормит голодных кошечег!!! evil evil
  7. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  8. синичка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эййййй не понила прикола............... crybaby crybaby
  9. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что за бред?? с чего вы взяли что она умерла??? notme Птичка просто засунала голову в какую-то дырку в снегу ее пару раз сфотали вот и всё....А вы тут напридумывали непонятно что beee
  10. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вот так суицид lol
  11. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    MilashkAnn,она головку потом вытащить не смогла, вертела ей и свернула шею себе.Видишь как хвостик загнулся...
  12. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    notme ..хм.ничего не поняла
  13. Chrome
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Норм, токо как так убиться об снег?? dntknw hmm
  14. balansia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    птичку.. жалко.. зачем такой пост нужен crybaby
  15. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А с чего это взяли, что ему пришли кранты? hmm А может он просто червячка достает biggrin (Обычно мертвая птица лежит лапами вверх).
  16. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мне всегда очень жалко птиц - особенно зимой - вы заметили - воробьишек совсем не осталось по городу cry
  17. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. Андрей_off
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  19. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  20. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хе-хе lol
  21. Danni
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    у неё голова тама застряла О_о
  22. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Убилсо ап снег головой, видать не удачный аффтар crybaby
  23. comp75
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да клюёт она там чё то,вот и всё yes
  24. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Wookill, т.к картинок дальше нет, мы можем только догадыватся смогла ли она вынуть головку или нет. Я считаю что с ней все хорошо tongue
    ABC, вот и я про тоже yes
  25. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: KaTaNa
    не повезло воробушку
    он не воробей а страус ( ну как минимум на половину)просто не вырос evil
  26. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мне тож кажеца, что воробушка не мёртвая) она кушает))
    Цитата: ABC
    Обычно мертвая птица лежит лапами вверх
    интересно, а если птичка действительно не смогла вытащить голову и померла(недайбог), как бы она легла лапами вверх? smile
  27. EJIKu
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  28. Бугаг
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    это фотошоп?
  29. SexMachine
    На uCrazy --
    не х........я не понятно thumbdown
  30. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    скорость не рассчитала?...блин, жалко птичку cry
  31. marina_dm
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Позор фотографу - ибо он причке не помог! thumbdown
  32. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    это страус- мутант
  33. Гринпизд
    На uCrazy --
    marina_dm,
    Полностью согласен фотограф ты живодёр 8(
  34. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    cry crybaby cry, мля...
  35. iliasqwe
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ranting Будет знать как голову в разные дырки сувать !
  36. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Убило biggrin lol thumbup
  37. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Интересно,что она там нашла biggrin
  38. milestrux
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    СТРАУС lol
  39. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Трупы так прочно на ногах не стоят, и увлеченно, с предвкушением в очередь за ними не выстраиваются!
  40. schnappi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Вахаххаха ржу нимагу ;), убила сибя АП снег haha lol
  41. [Adept]
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Че она так тупит то? Травки что ли перекурила? thinking
  42. Kisenok
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это она сама или ее воткнули???
  43. Dinara
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    crybaby бедная cry
  44. Мурko
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    каГ?таГ? hmm
    Помню у нас посреди урока геометри удар в окно,потом на перемене вышли на улицу...а Там голубь...ап стекло ударился cry
  45. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а чё жалко та???
    хрен бы знал чего он там делает!!!! beee
  46. Patrisha
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    crybaby бедная
  47. trapeza
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Уточните как она себя убила
  48. qwe^
    На uCrazy --
  49. teana
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    lol стёг какой то
  50. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    и вправдо жалко crybaby cry
  51. DwG_Joy
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    пена птичка lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}