Мини-чат
Или войти с помощью
118
9
9

Фотожаба на Путина

Юмор
все теги


Фотожаба на Путина























































@uCrazy_org
Комментарии57
  1. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а 6-я то со смыслом...
  2. kooper
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    норрмм
  3. Евген.
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ненорм.перестаньте Путина драконить(((

    он хороший человек.?.
    кто считает?
  4. Vaphlya
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: MyDecember
    а 6-я то со смыслом...

    +1
  5. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ставлю -1
    Причина:
    - Бывший президент РФ недостоин таких унижений.
  6. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    я уважаю путина и вот такое мне не нравиться
  7. Евген.
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    браво.
    вы настояшие Россияне)
    А вот те кто сделал росиянишки)))))))
  8. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    гавно. нахер путина то??
  9. Equilibrium
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Что вам Путин сделал?!?!?!?!?!
    Мб только про снайперскую винтовку понравилось ... остальное не в тему !
  10. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А помойму здорово получилось, и нет там унижений ВВП (за исключением некоторых)
  11. Евген.
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ставьте - и перестанут делать такое.
    на свете много чего красивого и смешного.
    но про Путина ето жесть.
    Вот маё мнение(((
  12. Энжи
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хи с гармошкой понравилось))
  13. Vasifchik
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    6-я и впрямь со смыслом!!Те кто смотрел "Рататуй",тот поймет!
  14. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не очень как-то... Даже не поулыбалась sad
  15. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    с бояном пенно
  16. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    путинская тема уже не актуальна
  17. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    lol )) прелестно thumbup
  18. Teff
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Кульно)
  19. Евген.
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Вы все сказали па4ти правельно(((
  20. Gudkoff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  21. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    DenS,
    ставлю +1 автору , не надо верить всему что говорят по телевизору, обратись к независимым источникам
  22. Евген.
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ведь это всё неправельно(((
  23. Невменяемый
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: MyDecember
    а 6-я то со смыслом...

    yes
  24. -anutka-
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Семшно, но Путина зря конеш...
  25. чертяй
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    прикльно
  26. BiohAzarD
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хы прикол biggrin
  27. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ХЫ_ХЫ_ХЫ_+ХЫ_ХЫХЫ_ХЫ_ЫХЫ_ХХХХХЫ+ЫХ+ЫХ+ЫХ
    Ы+ХЫ+ЫХ+ЫХ+Ыхы lol lol lol
  28. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ааааааааа ЗАЧОТ!!!
  29. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    кора...мхахаха
  30. egozzza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    не портите Володьку!!! он хороший!!
  31. greander
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    не фотожаба, а фотожопа
  32. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикольный пост!!!!
  33. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Понравилось,не виду в этом посте ничего негативного... thumbup
  34. Fox-mashine
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    чего вы так в этого Путина вцепились? он же не фига полезного и не сделал. показуха одна. ((
  35. MasCot
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Прикольненько, а в некоторых есть доля правды... yes
  36. lenorina
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Прикульно 6 кул ваще
  37. Stixija
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    бред! thumbdown
  38. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Ржачно thumbup Только как-то ЧБ сильно)
  39. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    прикольно!
    как не крути, Путин лучше Медведева!
  40. Dart_стал_Мелькором
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Вы ЗАЕБАЛИ ХВАТИТ Путина *бать, он вам что-то плохое сделал???????Нет?Вот и не вы*бывайтесь!Отьебитесь вы уже от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting
  41. Букин_Рома
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  42. Silver princess
    На uCrazy --
    Ой епть че вы все такие чувствительные
    Человек поприкалывался
    Умничка 5+++++ victory specool first
  43. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    По - моему глупо и совсем не смешно.... dntknw
  44. I7OJ79I
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    да ничетак...средненько...
  45. vindum
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    фото жабой назвать не могу,нет худа без добра! все реальность!
  46. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ааа нифига путин жжот! жжгущий путин отжигает! зажигаем все!!!
  47. Tigrenok_is_Sibiri
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    люди, очнитесь, кого вы защищаете?! Снимите розовые очки и посмотрите результаты восьмилетки http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.133236.html
    может он и лучше предшественников, но делать из него идола не стоит...

  48. panteraros
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да уж вот это прикол
  49. Libra_Gothic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    оуу)) Кени и Путин знакомы)))ыыы
  50. Rumka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Тема :), автору Зачот! Классная фотожаба с классной иронией ;)
    а смешно, потому что многое из этого реально характеризует путина. 5
  51. barmen
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да ну норм хехе с гармошкой прикольно:) lol
  52. Djtimontip
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ну нормально так-то ДА как-то норм ваще ничё так аха
  53. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну ниче так есть ржачные фотки)
  54. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Нормалек, нектороые в тему прям
  55. КРЕзи
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    бедный вовка
  56. 7004
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Всем привет!!!Друзья открылся новый сайт http://deniska.tom.ru заходи и регистрируйся!!!!
  57. VITROFAN
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Прикол!! Покатит!! biggrin biggrin biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}