Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
26
5
5
Comrade
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Фотоприколы

Ветхий Завет от LEGO. История седьмая.

Внимание!


Данный пост (как, впрочем, и все посты серии) не преследует цель оскорбить чьи-либо религиозные чувства. Если вы серьёзно относитесь к религии или вам просто не нравится грубый и циничный юмор (а здесь он именно такой), пожалуйста, не заходите сюда!

Остальным - приятного просмотра.




Содом и Гоморра

Для адекватного усвоения заложенной морали в конструктор рекомендуется играть детям разного пола.
19:1. Дурная слава города Содома распространилась так далеко, что, как-то раз, вечерком, к его воротам подвалили два суровых ангела.

Лот, подрабатывавший вахтёром в этом поганом городишке, увидев серьёзных нездешних пацанов, чуть кроссвордом не подавился…



19:2. Поспешно, насколько позволял преклонный возраст, Лот доковылял к гостям и вытянулся по струнке. Мешки под воспалёнными глазами, странный походняк, трясущиеся руки – всё говорило о том, что с беспечной старостью деду не повезло.



Парни уверенно шествовали по тротуарам Содома, каждым своим крылом ощущая десятки недобрых прожигающих взглядов.



19:3. Но Лот, испуганно озираясь, настаивал на своём. Бормотал что-то о проклятье, нависшем над городом, о каких-то неестественных местных обычаях…

С виду население ничем не отличалось от типичных обывателей провинциального городишки. Только вот ангелы запросто умели читать мысли…



Отужинав, чем Сам послал, ангелы зарядили волыны и наточили тесаки.

Лот принялся дрожать ещё сильнее, но пацаны успокоили, что в этот раз заказ был не на него.



19:4. Ангелы, как раз, закончили выяснять у Лота обстановку в городе, а в это время дом окружила толпа содомлян: явка была покруче последних выборов – 102%.



19:5. Лота пригласили на улицу перетереть ситуацию. Его укоряли в нарушении национальных традиций и несоблюдении правил, принятых единогласно на недавнем референдуме.



19:6-7. Лот пытался мазаться всеми правдами и неправдами. Чувствовал он, что гости его – не простое мясо для местных п*дорасов.

Не обычные безмозглые туристы, забредшие сюда в поисках приключений на свои задницы. А серьёзные парни, умеющие доставлять ещё более серьёзные проблемы.



19:8. Старик понимал, что предлагать прожженным гомосексуалистам девочек – самое тупое, что может прийти в голову. Но именно этот тупняк и выместил все остальные мудрые мысли из его мозга. Стресс, хули…



19:9. Но п*доров это предложение лишь взбесило. Лот догадался, что надо было предложить денег, но уже слишком поздно…



19:10. Лот почувствовал, как цепкие пальцы ухватили его за руки, приготовился к наихудшему… как вдруг его резко втянули в помещение и захлопнули дверь перед самым носом беснующихся голубых.



19:11-13. Когда Лот пришёл в себя и перестал дёргаться всей левой половиной туловища, ангелы дали ему водки и доходчиво объяснили, что надо оповестить всех жителей нормальной ориентации об экстренной эвакуации из города.

Гомики, мол, проникли во власть, контролируют силовые структуры и шоу-бизнес. Правовые рычаги регулирования голубой заразы – неэффективны.



19:14. Лот подумал, что будущие зятья, которые собираются взять в жёны его дочерей, по идее, должны быть нормальными мужиками.

И с ними можно поделиться инсайдерской информацией.



Но зятья в один миг обнажили свою некогда латентную сущность. Ну, туда им, в общем-то, и дорога.



19:15. Лот как раз собирался проверить, что он всё ещё мужик, как вдруг в спальню бесцеремонно ворвались ангелы и включили свет.




19:16. Координаты Самому были переданы. Времени не оставалось. Ангелы силой вывели всё тормозное Лотово семейство за пределы населённого пункта.



19:17. Растерянным людишкам были даны последние напутствия.



19:24. И нанёс Сам очистительный удар по Содому и Гоморре. Дождь из горючей серы обрушился на осквернённую территорию. Сера просачивалась в жопы мечущихся гомосеков и там немедленно возгоралась.

Кварталы были усеяны полыхающими жопами, душераздирающие крики захлёбывались в горящей сере, запах хорошо прожаренного стейка нагнал даже наших беглецов.



19:25. А когда догорело последнее очко, и дым рассеялся, оказалось, что с педерастией в отдельно взятой административной единице покончено раз и навсегда.



19:26. А Лотова жена, грезящая шашлыком вот уже третий час, не выдержала и обернулась...



...И за нарушение инструкции в один миг обратилась соляным столпом. В назидание остальным участникам экспедиции.





Честно стырено с porco.ru

все теги
Комментарии8
  1. pipka2009
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    класс,автар прикольно))))
  2. Bibika
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    супер!
  3. Antigoth
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Давай еще!
  4. English
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Лего сити)) tongue
  5. Святобор
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Надо на территории томской области такую же зачистку провести cool
  6. Semena
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Норм!))
  7. ISESLAV
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    щикарно! посмеялся от души
  8. Varfolamei
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Класс мне нравиться очень такие истории)Автор молоток)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}