Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
137
6
6
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоприколы

Как распознать ТХ

Как распознать ТХ

Как распознать ТХ

все теги
Комментарии34
  1. Networm
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Не вижу связи между масками и *банушками. В упор не вижу. Автора лечить от синдрома Наполеона. Ещё бы соцсети запретить в стране и дегродов бы меньше стало.
  2. redfal
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    у меня куртка тоже длинная вернее это не куртка а парка, и че я тх чтоле? булщит
  3. loki6
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Гопники уже не те
  4. -New-
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    redfal,
    Это же приметы=)
    А вот если уже по многим попадаешь признакам то уже никуда не деться =)
    zabey, А чуть дальше прочитать там же все написано про эту любовь.
  5. Dublin
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    такое могли насочинять только обиженные на мужиков ТП! gfuu
  6. atto
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Гая Фокса обозвал(((
  7. Serjgant
    На uCrazy 12 лет 2 дня
    Автор, где связь между маской и тупостью моложежи, ИМХО но подурачиться все любят, в том числе и с маской? Причем тут куртка? На улице минус 20, людям ветровки, что ли одевать? Так, дальше... фотки пацанов с района... У всех обычных парней (не задротов и п*дрил) есть фотки, как ты сказал, "С района" Блин, без обид, но под твой пост попадают 99% нормальных, обычных парней.
    Ну а я, наверное по невежеству своему, тупыми х*ями считаю папенькиных сынков, которые нихера не умеют, и не могут. которые ток и делают, что ужираются бухлом, курят шмаль, ходят по клубам корчя утиные рожи с ТП.
    ИМХО, парней которые не ели, не пили, жигули купили я х*ями не считаю. Самому заработать даж на шаху тоже надо суметь.
    Впечатление от поста, как будто автора мальчик бросил...
  8. Scoff
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Глупости какие:) лучше бы писали про то, как опознавать "интеллигентов" или, там, просто "хороших людей".
  9. fghuj
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Норм все автор написал, че вы.. Serjgant, насчет маски: подурачиться с маской это одно, а выкладывать фотки с этим в вк говорит о многом. Вот что хотел сказать чел. выложивший такую фотку? Может приколоться, а может показать свою "загадочность " или еще какую хрень (как на первой фотке). И первых людей в разы меньше. Насчет куртки: ты уверен что ты, все-таки не ТХ? Автор написал не один признак (одной куртки мало). Там еще ряд примет, которые в сумме дают ТХ. фотки: с каких пор у 99% парней есть фотки с района?)) Вот честно, ни у кого из моих друзей нет таких фоток)) в том числе и у меня.

    Цитата: Serjgant
    тупыми х*ями считаю папенькиных сынков, которые нихера не умеют, и не могут. которые ток и делают, что ужираются бухлом, курят шмаль, ходят по клубам корчя утиные рожи с ТП.

    Вот с этим я согласен. Но это далеко не все представители ТХ. У многих тупо нет денег на ежедневое бухло, курение шмали и хождения по клубам.
    Цитата: Serjgant
    ИМХО, парней которые не ели, не пили, жигули купили я х*ями не считаю. Самому заработать даж на шаху тоже надо суметь.
    То есть ты считаешь умным поступком, сидеть и не жрать толком, но накопить на машину?)) Я знаю чела в томске. Работал на 3 работах, взял себе клевую мазду в кредит. Пока копил первоначальные средства тож не жрал толком. Щас денег нет чтоб заправяться)) Тобишь тачка практически ве время стоит около дома тупо. Потому что надо платить за кредит, отдавать долги + пдорвал здоровье свое - тобишь надо лечиться. Зато есть крутая тачка) как экспонат)) Это яркий представитель ТХ. То, что человек сам заработал еще ни о чем не говорит. Важно еще как он заработал.
  10. anyaaa
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    БРЕДЯТИНА КАКАЯ-ТО!!!!!

    бля причем здесь куртка?????????????
    автор ,а ты знаешь что в удлинненой куртке и в капюшоне куда гораздо бл*дь теплее!!!!! пацаны о здоровье своем думают!)
    автор сам тупой х*й!!!!!
  11. marcinkevich
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    у кого-то подгорело fuda
  12. anyaaa
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    п*здец!!! зато тачка стоит возле дома,но я на ней не езжу!!!)))))))))))))))))))))))))
    идиотизм!
  13. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Господи, люди, ну вы же не можете быть такими поверхностными. Что вы прицепились к курткам и маскам! Вы всерьез не понимаете, что можно носить парку ради тепла и удобства, а можно - потому что все окружение их носит и потому что среди братьев по мозгу это опознавательная система "свой-чужой", а еще в них модненько запиливать фоточге? Однотипность, показуха, претенциозность и примитив - вот о чем эта телега и вот о чем вся эта движуха.
  14. Devi
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Никоникс, что же ты продолжение не выложил? Там, где автор объясняет тем, у кого попку припекло, что да как, и почему не стоит нервничать по поводу обощений
  15. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    НедВВ Старк,

    Хоть кто то понял.
  16. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    пох, я острый х*й)
  17. Serjgant
    На uCrazy 12 лет 2 дня
    fghuj,
    про мазду... эээ... я чет как то не задумывался о том, что есть люди которые покупают машину, что б стояла. Согласен, купить вещь и ходить на неё смотреть это не умно. Но в данном посте речь едет о покупке машины в целом, без выделения одного томича. Пример: у меня шурин купил машину (жигуль 6), и из этого поста следует что он у*бан. Не согласен. Это была мечта парня с самого детства, так как в семье не было машины, никогда и ни какой. После армии начал копить, взял кредит и купил первую машину в жизни. Так что в подобных случаях характеризует людей тупыми? Тем более х*ями?
    Повторюсь, тупыми х*ями считаю гламурных котиков ("фу бля", аналог гламурных кис), папенткеных сынков, п*дорастов.
    Да и по поводу куртки.. Там лично ко мне обращение было, поясняю, мою куртку мне выбирала жена, по параметрам теплоты, с капюшоном, что бы я в ней не мерз. И точно не было цели, что бы я в ней пипец какой модный и крутой был. Касательно этих "признаков ТХ" с мнением автора не согласен. ИМХО
  18. udav484
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Мне кажется автор затупок и его били во дворе.
  19. DimicH
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Подхожу по описанию куртки, тоже с капюшоном поверх шапки и руки в карманах на уровне груди. Так Я в Сибири живу!!!!! Мне ходить как в американских фильмах, в осеннем пальто, шарфике и без шапки.
    Пост(именно оригинал) написан явно недалеким человеком, который сам это делал, что бы выложить на какой то развлекательный ресурс или в контакте и сорвать "лайков".
  20. Rene0305
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    Кибер-гопники))) А вот маска Гая Фокса - не показатель, она много где используется.
  21. DELETE_1
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Отличный пост!
  22. Wisler
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Не знаю как насчет куртки, этому скорее не хватает подробностей, либо просто косяк. А насчет остального практический верно. Это все такие же неграмотные, теперь пафочные пацанчики, которые насмотрелись такого дерьма как "Брат" и прослушиванием дерьмового рэпа, а некоторые с примесью дабстепа. Но суть не в дабстепе. Однаждо говорил с несколькими такими пафосными ребятами, и я спросил у нихв чем смысл рэпа. Разумеется ответ был таков: "Ну-у-у-у.. Эээ.. Эта музыка со смыслом! Классику слушают только ботаны и стапёры!" (Разумеется эти ребята не слышали про консерваторов)
    Здесь еще не сказано про 228, так называемую шапку-гандонку, штаны Disquared (Или как-то так. Выглядят они так, словно в них навалили)
    Ну в общем приветствуйте гопников с 90-ых в новом стиле, пафосом и сопливыми мыслями и все это под впечатлением таких фильмов как "Бригада", "Брат" и "Брат 2" и наверняка "Жмурки" и еще какой-нибудь байды. (Ну жмурки еще в принципе неплохой фильм для тех времен, имел некий шарм.)
    Ну и напоследок: Маска Гая Фокса используется ТХ не для выпенджера, а для картинок Вконтач или ношение среди своих. В целом фильм: "V - for Vendetta" великолепен, однако как всегда серая масса людей убивает все хорошее своим фэндомом. Тоже самое можно сказать в принципе и про группу AC/DC, Nirvana, Scorpions и Queen. Фанаты слушали их спокойно, а потом пришли люди, которые везде начали орать, что слушать их - есть хорошо. Ну и так эти группы стали "мейнстримом".
  23. Spybreak
    На uCrazy 15 лет 1 день
    Хорошо поработал) Но на счет спорта не согласен, дебилв им как правило вообще не занимаются
  24. Wisler
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Spybreak,
    Зря ты так. Они не занимаются так профессионально и не берут легкую атлетику, фетохвание или нечто подобное. Они в основном ходят на турнички, идут на бокс или какие-нибудь боевые искусства, что кстати уже реже. Но среди них борцов за спорт и здоровье полно, а главное, что на таких влияние оказывает такие люди, как Миша Маваши, которым в интернете именуют петухом. Ну и они называют это "ЗОЖ". В общем-то разделять ТХ можно на несколько "классов", поэтому нельзя сказать, что у всех ТХ все пункты совпадают.
  25. Brightsun
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    Чтоб тебе, автор данного творения, в -40 с ветром пройти в вязаной шапке со снятым капюшоном с голыми руками(или же вязаных перчатках) и не засунуть их в карман(в любой карман, главное что тепло). Вот я на тебя и посмотрю.

    П.С. Я вообще по утрам в -30 и ниже хожу в балаклаве с шапкой поверх, ведь главное не то, что выгляжу не очень, главное что мне тепло! И да, в этот момент мне совершенно пофиг кто и как относится к моему "наряду".
  26. Vivansa
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    неинтересно!!!!!!!!!!!!
  27. Твентин Карантино
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    как куртка то всех зацепила.. lol
  28. zeyvald-509
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Автор походу гомик, Ну это опять же моё мнение.
  29. Star_one
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    ууууууууу, разорваные пердаки на весь пост %DD тоесть тупо по комментам можно выявить "реальных пацанов в нормаольном прикиде тазы валят" и прочую шелуху)) ну что-ж))
  30. 4iget2009
    На uCrazy 13 лет 4 дня
    Автор олень furrr
  31. Wisler
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Автор-то не Нионикс. А то, что вы пишите автору - он не увидит.
    Да и я так погляжу, что бомбануло в основном у любителей турничков, рэпа и курток. Правда насчет последнего немного и правда странно, ибо я не замечал особо.
  32. СэрЁжик
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    тема хорошая за это плюс , материал подан ужасно читается с трудом

    Цитата: loki6
    Гопники уже не те

    те же самые гопники просто мы стареем.((
  33. addlaida
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Dublin, признак глупости во всем винить противоположный пол

    И вопрос: что такое мутки????
  34. СэрЁжик
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    addlaida, думаю что слово "мутки" от слово "мутный" - подозрительный, замышляющий какие либо тайные, не благоприятные для вас действия , которые сулят ему некую выгоду. а "Мутками" в свою очередь можно назвать эти самые действия.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}