Мини-чат
Или войти с помощью
234
7
7

Разнообразная подборка =) Хорошего настроения!

Юмор
все теги

Разнообразная подборка =) Хорошего настроения!

Разнообразная подборка =) Хорошего настроения!















































































































































































































































































































[flash=650,150]/files/flash/2014.11/141
6635086_raznoobr650.swf[/flash]

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. zxzx
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    а бородатый на фото зачем?
  2. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    после бензобака смотреть не стал, побегу проверять!
  3. jaryloff
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
  4. Dobernadze
    На uCrazy 13 лет 27 дней
    30 % жирка на теле женщины самая вкуснота, Я считаю...
  5. HALK
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Цитата: zxzx
    а бородатый на фото зачем?

    Захотелось ему такое селфи сделать.
  6. CorK
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    с паучками ваще жессть
  7. Spectre82
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    А тут сколько %?
  8. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    "в 2008 он случайно умудрился выстрелить себе в голову РУЖЬЕМ и снова остался жив"-КААК ,сука,можно выстрелить РУЖЬЕМ???? из чего??? тому кто это писал-в голову стрелять бесполезно!мозгов там нет!а вот училке его по русскому языку стоило бы "настрелять в голову"!чтоб знала свою работу!
  9. DarkPrizrak
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Цитата: PRAPOR72
    "в 2008 он случайно умудрился выстрелить себе в голову РУЖЬЕМ и снова остался жив"-КААК ,сука,можно выстрелить РУЖЬЕМ???? из чего??? тому кто это писал-в голову стрелять бесполезно!мозгов там нет!а вот училке его по русскому языку стоило бы "настрелять в голову"!чтоб знала свою работу!

    Научитесь более ясно и не так сумбурно выражать свои мысли чтобы другим было понятно вы же для других это делаете.
  10. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: DarkPrizrak
    DarkPrizrak

    -извините за сумбурность!но возможно вы не читали все подписи к картинкам.ибо много их и утомительно к концу поста быть внимательным.цитату из текста я выделил кавычками.меня очень возмутило сие написание события,ибо нет в русском языке такого оборота речи.стреляют ИЗ чего либо!ИЗ ружья.ИЗ пистолета,ИЗ рогатки каким либо метательным снарядом.ружье же,в виду своей формы и размеров,вряд ли подойдет для роли снаряда.про отсутствие мозга у написавшего -это аллегория.мозг конечно у него есть,но скудность и необразованность его приводит в негодование!а все дети на планете,после того как научились говорить-учатся читать и писать.это АЗЫ всех наук и просто общения и,конечно,особый вклад в образование вносит учитель(в данном случае-русского языка) и работу он свою выполнил очень плохо.а учитывая что 99% учителей русского языка-женщины,то и словосочетание "настрелять в голову" относится к этой нерадивой учительнице.словосочетание это имеет много синонимов в нашем богатом и могучем языке,но означает оно всегда одно-оральный половой акт с эякуляцией в ротовую полость.а написал я в 2 строках-что могло вам показаться сумбурным и не ясным-потому что по роду своей деятельности,в кругах,где я общаюсь-ценится краткость и точность определений.так ,например:часто употребляемое в простонародии название мужского полового органа,но с разными окончаниями и произнесенное с разными интонациями-может означать до 25 разных запчастей и состояний автомобиля.очень верю и надеюсь,что теперь вам стало хоть немного понятнее содержание моего первого коментария,дорогой "ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК"
  11. Мамзель
    На uCrazy 15 лет 30 дней
    thumbup и чей же это такой славный щенок хаски?)))
  12. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев


    100% загрузка завершена
  13. Дроналдыч
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    ну не знаю,про стрелочку бензина,у меня не так!!!
  14. Barret
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Про комплектацию проститутки понравилось.
    Правильно отбрил журналистку.
  15. DrapOFF
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Цитата: Дроналдыч
    ну не знаю,про стрелочку бензина,у меня не так!!!

    надо не забыть проверить в машине с правым баком, у меня бак слева и стрелочка имеется
  16. Barret
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Про стрелочку около указателя бензобака, показывающую с какой стороны горловина этого бака - есть такой стандарт и действует он уже лет пять. На всех новых машинах это должно быть.
    На моей новой есть, а на старых нет.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}