Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоприколы

20 доказательств того, что алкоголь - это яд

Сколько раз людям говорили, что алкоголь, и уж тем более наркотики - вредная и опасная штука. Но самые упертые все равно не верят. А потом творят такое, что не знаешь - то ли смеяться, то ли плакать.

20 доказательств того, что алкоголь - это яд

"Я увидел крошечных крошечных жуков, ползающих по маленькому цветку среди травы. Я понял, что они никогда раньше не слышали музыки, бедняжки, так что я положил свой телефон рядом с цветком и устроил им концерт, который они наверняка запомнят на всю жизнь".

20 доказательств того, что алкоголь - это яд



"Вышибала у входа в клуб вытянул руки, показывая, что я должен сделать так же, чтобы он меня обхлопал. Вместо этого я думал, что он хотел меня обнять, поэтому я обнял его".




"Я убедил себя, что могу ходить, и это было просто разум, а не материя, и, несмотря на то, что мои друзья говорили мне не делать этого, я встал с инвалидной коляски и тут же упал под стол паба. Я был весь в синяках, и несколько дней у меня болела попа. Моему лучшему другу пришлось доставать меня из-под стола".




"Я разогрел еду в микроволновой печи, но когда я открыл дверцу, чтобы взять ее, она стояла не по центру вращающейся пластины, а у дальней стенки. Тогда я закрыл дверцу и перезапустил микроволновку еще на 5 секунд, чтобы тарелка сама подъехала ко мне, и мне не пришлось за ней тянуться".




"Я разогрел чизкейк в микроволновой печи, потому что мне показалось странным, что его всегда подавали холодным, а не горячим, как должно быть".




"Однажды ночью я пошел на задний двор, чтобы накуриться. Итак, у меня в руке стакан с ледяной водой, и я иду по абсолютно темному двору. Каждый раз, когда я двигаюсь, я слышу звук, как будто животное преследует меня двигаясь в густых кустах на заднем дворе. Всякий раз, когда я останавливаюсь, звук прекращается, но как только я снова начинаю двигаться, мне кажется, что листья в кустах шелестят, и там точно есть какое-то животное. Я пытаюсь вернуться к задней двери, но звук следует за мной. Я отхожу дальше во двор - звук следует за мной. Я уже сходил с ума, думая, что меня преследует большое животное. Но, как оказалось, это был просто лед в моем напитке, который звенел каждый раз, когда я двигался. Никогда в жизни я не чувствовал себя таким глупым".




"Мы с друзьями заехали на заправку, чтобы купить еще выпивку. У парня моей лучшей подруги на заднем сиденье был полный костюм цыпленка. Я решил, что было бы забавно надеть маску на заправку. Я понял, как сильно я облажался, когда девушка за кассой начала кричать, зовя охранника. Их ограбили всего за 2 недели до этого".




"Трезвый друг положил мне в сумку телефон другого пьяного парня. Я совсем забыл о нем и утащил его домой. Только когда телефон начал звонить, я обнаружил его. Но я не ответил на звонок, а решил просто сообщить парню, что его телефон у меня. И позвонил - на его телефон. Телефон, который был у меня в руках".




"Однажды я ел буррито и укусил себя за палец до крови. В другой раз у меня замерзли руки. Ну, я сидел и думал: «Чувак, было бы здорово, если бы кто-то делал носки для рук», и подумал, что у меня есть отличная идея. Проходит 10 секунд, а потом я такой: «О да, перчатки!». Хорошо посмеялся над собой за это"".




"Играл в видеоигру с братом, на разделенном экране. Я был уверен, что побеждаю, но потом понял, что смотрю не на тот экран, а мой чувак дергается в углу и стреляет в стену".




"Я печатал на компьютере, пытался сделать цифры покрупнее и никак не мог понять, почему я получаю %]%*]+".




«Однажды я смотрел на Луну, но не мог разглядеть мелкие детали. Тогда я сделал шаг вперед, чтобы рассмотреть поближе, как тупица».




Я был под кайфом с друзьями. Я смотрю на небо и восхищаюсь. В небе пронеслись десятки падающих звезд. Примерно через 2 минуты я понял, что звезды не двигались, а облака двигались".




"Однажды ночью, в самом начале пандемии, я выпившим пошел через улицу в аптеку, чтобы купить чипсы и тому подобное. Подойдя к автоматическим стеклянным дверям, я увидел человека, стоящего с другой стороны, и подождал, пока он пройдёт. Я стоял и ждал целую вечность. Я расстраивался, типа: «Что случилось с этим клоуном? Разве они не видит, что я его жду? Потом я понял, что это всего лишь мое отражение в зеркале".




"Увидев по телевизору, как полицейская машина погналась за каким-то нарушителем, я подумал, что гонятся за мной, пригнулся и быстро спрятал трубку для травы под стол".





"Чуть не замерз насмерть пьяным. Я был за городом, в лесу, и подобрал большой камень, чтобы бросить его в замерзшее озеро и разбить лед. Я решил выйти на лед, чтобы бросить его. Камень ударился об лед, лед треснул, я провалился в воду. До машины пришлось идти около 2 километров".




"В одной руке держал хлопья, а в другой телефон. Пошла бросить телефон на кровать, вместо этого бросила хлопья".




"Отстоял очередь в окно для автомобилистов в Макдоналдсе, чтобы заказать большую шоколадную колу. Да, магазин был рядом. И у меня не было машины".




"Пошли в пекарню и заказали три десятка шоколадных пончиков. Оставили их все на прилавке и не заметили, пока не вернулись домой. Пришлось вернуться. Потому что пончики".




"Я забыл, как работает объемное зрение. Я смотрел на окно и не понимал, почему одна рама была больше другой... о, потому что она ближе, да, в этом есть смысл".

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}