Мини-чат
Или войти с помощью
11

Тема нереального позитива

Иногда нам просто не хватает чуть-чуть добрых событий... эдаких мелочей с хорошим концом. Если вы устали от негативных новостей, данный пост вам может понравиться.

1. Обратная шринкфляция. Началось?!

Тема нереального позитива


2. Везде ищите позитив!

Тема нереального позитива


3. Делайте добрые дела




4. Хороших новостей должно быть много




5. Котом придавило




6. Тот самый мини-комикс на новый лад




7. Вот такие объявления нам нужны!




8. Ахаха




9. Отдыхай!




10. Везде ищите позитив




11. Купите бате пуховик




12. Повара, вы знаете, что делать!




13. Они смогли! Это невероятно




14.




15. Вместо эпилога

@uCrazy_org
Комментарии4
  1. Mels Gibsonov
    На uCrazy 2 года 3 месяца
    Глухой таксист- безопасность превыше всего... Подозрительная столовая в которой кусочки улыбаются)
  2. lionkush
    На uCrazy 10 лет 16 дней
    Пазитифф
  3. MaxZone
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Про мороженное не понял.
    1. troopodel
      На uCrazy 19 лет 18 дней
      ценники на местах , у каждого сорта свой
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}