Мини-чат
Или войти с помощью
61
1
1

Дом Рональдиньо

Спорт
все теги

Интересно в каком доме живёт великий футболист Рональдиньо?
---

Дом Рональдиньо
















































@uCrazy_org
Комментарии90
  1. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хуяссе! Оо
  2. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    нах этому зубастому такой дом? eyes
  3. JekaRes
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ему б туда наши морозцы в --40, туд бы он и забегал...

    P.S. ....неудачник!...
  4. Наглая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    шоб и я так же плохо жила smile
  5. Малевич
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Со временем и Паша Погребняк так заживет gazet
  6. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Урод зубастый...
  7. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а я то думал они в лачугах живут, потому так хорошо и играют smile
  8. BreariuS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Такими домами бы наших фотболистов поощеряли !
    P.S. Урод зубастый crazy
  9. Environ
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Завитсть - плохое чувство.
    Играйте в футбол так же хорошо, как он - будут и у вас такие дома
  10. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А ктонить не полинитесь и найдите эту подборку фоток (дома),
    а афтор тебе 2- за то что просто вставил фотку этого футбалиста и сказал что это его хоромы ...пиздеть не мешки ворочать!
  11. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и этот человег грызет бутылки crying
  12. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    а можно я за него замуж выйду? eyes
  13. Кирильчик
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    я 4 поставил! беспонт!
  14. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Снимали наверно до чемпионата мира, а то вряд ли его таким оставят болельщики laughing
  15. keny
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а русские футболеры еще пока такого не заслужили
  16. Dashka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Смотрела в передаче "По домам" Красивый такой домик...
  17. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Томские футболисты наверно поскромнее живут!
  18. Globus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хотю там жить crying
  19. Smitt
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничего скромненько так.
  20. Smitt
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничего скромненько так.
  21. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хирасе буржуй...
  22. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    молодец,добился своим профессионализмом wink
  23. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    чей-то так скромненько?
  24. MuXrUk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мда... я тоже хочу 59
  25. Fet
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ндааа... круто блин. ну уж как играет человек так он и живёт)))
  26. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    куда нах этому зубастому такой дом сцука
  27. Demyan
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    ИДИ ИГРАЙ, СЫНОЧЕГ... crazy
  28. Zero_cool
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    сцуко жид нах
  29. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ну и ну!!! lol
  30. smartgirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Обалденный домик wink
  31. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    eyes Абалдеть...
  32. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    такой бы домик БУлыге или Погребняку )
  33. [Sancho]
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    ему не сильно много sad
  34. fort
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мдя mellow
    My Webpage
    плагиат или они живут вместе smile
  35. eNot 20
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну..Человек, который зарабатывает 149000000$ в год... может себе позволить и не такое)
  36. Billy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    eNot 20, ты случаем с нулями не попутал?! 149 лямов в год это крутовато даже для роналдиньо.
    таких геймеров как он всего 2-3 на планете - так что он имхо заслуживает и большего.
  37. Numb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    5 звёзд
  38. Витас
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Почему я не стал футболистом crying ?!
  39. Soprano
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    это не его дом.... это просто в подборку сунули морду Рональдиньо
  40. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    фуууу ватнеги ....баянестые ...а еще себя креатифщиками нахываете
    самый лажовый пост что я видел! ranting
  41. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Кул хатка))
  42. NeUD
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Ваще дом ниочень.... mellow
  43. somebody
    На uCrazy --
    NeUD,
    ты еблан тупой , видите ли "неочень" ему дом такой, сам сука живешь в какой нибудь дыре, а такие апартоменты ему "неочень" . да тебе такого дома в жизни не видать тебя урода даже посмотреть не пустят! сидит там у себя и обсирает чужое за неимением своего!
  44. Super
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дом - рай для папараци) а на стены просто падикась денег нахватило)) Некрасиво, или точнее непрактично mellow
  45. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    гавно а не дом у меня хата лучше чем у него
  46. cfr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    http://{home_url}/2006/03/24/ dom_luchshego_v_mire_igroka_v_golf_tajjger_vudsa.html
    Видимо Роналдинью прикупил дом Тайгера Вудса laughing
  47. Jungle
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    xoTuTe 9I BAC Pa3o4apyI-o... eTo DoM Tiger Wuds`a ranting
  48. Серый
    На uCrazy --
    Здарово Витас Мне Поставили Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) gay
  49. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    МАЭСТРО wink
  50. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Я тоже такой дом хочу
  51. login1
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    бля зубастик ещё годик побегает воще на луне поселится crazy
  52. N1GhtWatNeG
    На uCrazy --
    Бывают в жизни люди, которым часто везёт, а бывают которым ну просто ах...но везёт!!!
    а кстати, там кто та писал что играйте как рональдиньё и типа у вас тоже будет такой дом, да ну на...й. beee
  53. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    точна дом вудса патому што у рони я уверен дом гараздо круче
    З.Ы. рони лучший футболист в мире я за него и барсу wink wink
  54. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бомжара какой-то
  55. nick_
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Маштабненько
  56. Антип
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Нехило пристроелся wink
  57. aqwa
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    вот его жена запариться там полы мыть и пыль вытирать. сочуствую beee
  58. 60/\я
    На uCrazy --
    Могу сказать 5 слов
    КАК ИГРАЕТ ТАК И ЖИВЕТ !!!!! wink
  59. denstr
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Эх чето народу совсем нет, для кого строят??? Где строят??? Даже если и иметь такой особняк где люди, где жизнь, только шик да блеск!!!! А человека запусти и все как всегда, здесь дырка картиной завешана, а море то у Вас мелкое, только ладышки помыть и т.д.
  60. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да че спорить... Нашим ребятам до его таланта не дорасти...
  61. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    везёт beee
  62. GolubcheG
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    МАЖОР!!! yu yes
  63. PGTomsk
    На uCrazy --
    http://gorod.tomsk.ru/index-1164253285.php
  64. greece
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хочу!!!! (((( аж слюни текут((((
  65. Студент
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    скромно бл*ть живет) tongue
  66. Petachok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Домишко у него неслабое! specool
  67. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    красиво жить не запретишь! дом достойный лучшего футболиста планеты!
  68. Desperados
    На uCrazy --
    Я б тоже в таком жил бы ,если б так играл
  69. Romazan
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    во бы мне такой
  70. Sane4ek
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мне бы такой домик)
  71. Tryman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Зубастый харэ живёт.
  72. agenTS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Все, кто опсирают Рональдиньо сами черти!ranting

  73. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    уууу слюни текут пускай он его продаст а денгьги нам всем раздаст
  74. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мда с зубами у него авария ranting
  75. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мда, не понимаю че все к его зубам при*бались??он бл* добился токого о чем мы все может забыть навсегда!
  76. Iverson
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вот это нахрен хижена. thumbup tongue
  77. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    и почему интересно я не удивлен? smile
  78. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Везде дерево...он,наверное, его как бобер грызет!!yes
  79. Rustam88
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Классно !!!!!!!
  80. Redman
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мда ему не много ли такой дом evil
  81. parkourist
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хоросий домик!
  82. ShakiL08
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Куда нам русским футболистам до такого...
  83. El_Mariachi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автору спасибо) очень интересно))
  84. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мля.. классный домик,но причем тут спорт??
  85. ДЖАМШУТ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    дом вывозит
  86. Рона Lох
    На uCrazy --
    Зубастый п*здоклюй.
  87. TiCK-87
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ммм, просто супер, какой игрок, такой и домик))
    это наверное только дача,,
  88. RaideR 11
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Не слишком жирно? wink
  89. sexrobinbad
    На uCrazy --
    Рони живет в ох*ительном доме и он играет паче всех так что не п*зди те тут на него а то бл* зубов не то что как у него а ваще не буит бля
  90. pizza dough
    На uCrazy --
    Можно эту новость возьму к себе на портал со ссылочкой на вас?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}