Мини-чат
Или войти с помощью
33
3
3

Сноуборд

Спорт
все теги









@uCrazy_org
Комментарии50
  1. Игорек
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Класс. Но что то в последнее время все стали по борду убиваться cool
  2. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я тоже научусь когданибуть smile
    5 thumbup
  3. Скандалист
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Сноуборд отличная штука. Сеня первый раз съездил на Лучановскую горку. Столько фана получил.
  4. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Супер thumbup
  5. Nebel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Подарите сноуборд... dntknw
  6. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    аааа
    научите катацо и подарите сноуборт
  7. HaBuraToP
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клёво
  8. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ух ты как клёва! Фсе пойду на лыжах кататЬся! beee smile
  9. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    фотки офигенного качества!! thumbup
    ещё и на спортивно-экстримальную тему! thumbup
    5 yes
  10. alenenock
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Сноуборд то же самое что и серфинг только зимой!thumbup
  11. alenenock
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А я бы на санках с такой норы прокатилась бы! Ух!thumbup
  12. Sigulon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ! thumbup уважуха!
  13. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    О...да thumbup
  14. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    клёво thumbup
  15. Fiksa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Супер thumbup
  16. Invisible
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    красотища и респект сноубордистам! thumbup !токо часто падают и насмерть stretcher
  17. Iceman
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Экстрим рулид... thumbup
  18. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не очень удачные фото... мало экспрессии, мало зрелищности...
    я фоток получше наляпаю на той же балетке, где учатся прыгать...
  19. rrrrr
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Рыжая, имхо фото отличные по технике исполнения, несмотря на то, что глубокого смысла не несут. А твои фотки посмотрел бы с удовольствием.
  20. paxa
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    фото прикольные, но почему их так мало? афтар давай есче!!! thumbup
  21. McMakc
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  22. Shusha
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев

    Есть желающие научить кататься симпотичную и общительную девушку???? naughty

  23. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    rrrrr, фото отличные исключительно по качеству.... можно подумать, никогда не видел настоящих хороших спортивных фотографий. говорю же - блекло. экспрессии нету...
    Shusha, берёшь паспорт, идёшь в академ. 100р в час или 300р в сутки. берёшь доску. встёгиваешься... если что, на горе помогут.и тихо-мирно учишься. главное не вопить, не устраивать истерик и думать об окружающих.... там любят адекватных людей )
  24. Shusha
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Рыжая  Спасибо, я вот тут намечала свой первый поход на 4-5 января!!! Я адекватный человек ))) , повезло мне!  )))
  25. Wild_Child
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    И это хочу... hmm thumbup yes
  26. VitalY
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Рыжая наляпай, мы посмотрим)))
    Согласен что зрелищности маловато, но все равно парни жгут )
    Shusha да никто там учить не будет! если нет знакомых, которые научат, ну или если попросишь, то может подучат =
  27. kama
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ааааееее, скорей бы уже покататься сходить.....
    Атлична thumbup
  28. Нефрит
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  29. Chery
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хочу так,хочу так,хочу так!!!!!
  30. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Супер! thumbup
  31. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    hmm психи...
  32. SP[ray]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    тоже хочу покататься notme
  33. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сноуборд навсега. Сноуборд вешь сцука @хуенная и сцука опасная
  34. БАШИК
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ____)))))))))) thumbup
  35. Izrail
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Борд, это супер, 2 года назад в швейцарию съездил,
    люди это прям не передать, скорость такая что тормозить страшно!
    Я девчонки так вообще кипятком писают! angel
  36. Gloribelle
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ОБОЖАЮ БОРД!!!!!!! ОБОЖАЮ КАТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!! throb
  37. GoGa_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красотища!вот где действительно класно кататься!про подъем забудеш на долго!
  38. wowik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Круто!!!!! biggrin
  39. Dead mozay
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А я катался! И так бошкой п*зданулся что ни дай бог! А спорт мне нравиться! thumbup
  40. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Классно, экстримальный спорт, но учиться надо...
  41. kostya6060
    На uCrazy --
    Люди кто катаеться норм? Поехали в Шерегешь!!! В Шерегешь все!!!! в Шерегеш!!!!!!
  42. ЯR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    БОРД рулитthumbup
  43. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а я даже песенку сочинил про сноуборд tongue
    Сноуборд зовет меня
    И манит как звезда.
    Он сниться мне во сне
    Сноуборд живет во мне.
    Я с крутой горы лечу
    Останавливаться не хочу.
    Ну а если упаду –
    Встану я и полечу
    На встречу северному ветру
    Будто, став, сейчас бессмертным.
    Продолжать не буду я
    Сноуборд судьба моя.

    Припев: О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.
    О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.

    А сейчас вам расскажу
    Сноуборд как я люблю
    Как приятно прокатиться
    На доске по склону быстро
    С небольшим порывом ветра
    Воедино слиться незаметно
    Продолжая быстрый спуск
    Обгоняя всех вокруг
    Превращаясь словно в птицу
    Закричать на всю страну:
    «Сноуборд тебя люблю».

    Припев: О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.
    О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.

    Продолжать не вижу смысла
    Ведь сейчас я очень быстро
    Снова встану на доску
    И с горы я полечу
    На встречу солнечному свету
    Покоряя всю планету.
    Наплевать, что ноют кости
    Пусть завидуют от злости
    Как искусные врачи
    Излечают травмы все мои
    Сноуборд не брошу я
    Сноуборд – вот жизнь моя!

    Припев: О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.
    О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.
    О сноуборд я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.
    О сноуборд, я сейчас тобой живу
    Ты разжигаешь душу всю мою.
  44. ;,fy
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я хочу на сноуборде покататся
    sad
  45. RiBoK
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Классный фотки thumbup
  46. ПЕТРО
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    сегодня катались ,просто круто советую всем попробовать:)))
  47. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ну опять же респект автору thumbup
  48. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    пенная тема thumbup
  49. ЖивчеГ
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Хочу попробывать покататься, но на лыжах привычней ))
  50. Dimonis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Я сноубордист и ГОРЖУСЬ
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}