Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
45
1
1
Живодёр
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Спорт

Мирко Филипович "Cro Cop" !

По многочисленым запросом.




Мирко Филипович "Cro Cop" !



Зрителям и соперникам хорошо известна тактика и коронный удар хорватского полицейского "Cro Cop" Мирко Филиповича: уход от борьбы и великолепный по исполнению и бешеный по силе удар левой ногой. Казалось бы, опытному "файтеру" не составит труда подобрать ключ к достаточно простой тактике хорвата... Но поединок за поединком левая нога "Кро Копа" рушит на пол самый сильных соперников...
В профессиональный спорт, а именно в кик-боксинг Мирко Филипович пришёл ещё в 1996 году. Накопив немалый опыт в любителях (40 побед при 5 поражениях) молодой спортсмен решил перейти в профессионалы... В начале кличка Мирко была достаточно банальна - "Tigar" (Тигр). Но не спортом единым зарабатывал молодой спортсмен... В то время Мирко Филипович работал в антитеррористической группе хорватской полиции, что дало основание для смены прозвища. Теперь Мирко Филиповича называли не иначе, как Мирко "Cro Cop", (хорватский полицейский).
В том же 1996-м Мирко попадает в К-1 и сходу наносит поражение одному из сильнейших бойцов этой организации Жерому ле Банеру. Но уже в следующем поединке "Кро Копа" останавливает Эрнесто Хуст.

Мирко Филипович "Cro Cop" !


Через три года Мирко, можно сказать, триумфально возвращается в К-1. После перерыва "Cro Cop" среди прочих побеждает "топовых" голландцев Реми Боньяски и Питера Аертса, огромного Боба Саппа и непробиваемого Марка Ханта... Но после неожиданного поражения от Майкла МакДональда хорватский полицейский начинает свои выступления в PRIDE.

К-1 Филипович не покинул. Скажем. Саппа, Боньяски и Ханта Мирко победил уже будучи бойцом PRIDE. В ММА же для "Кро Копа" всё складывалось очень удачно. Мирко достаточно быстро получил право драться за чемпионский пояс против бразильского "Минотавра" Антонио Родриго Ногеира. Практически идеальный рекорд хорвата был несколько подпорчен бразильским "Дровосеком" Вандерлеем Сильвой и японским ветераном Такадой. Оба боя закончились ничьей. Остальные семь проведённых боёв Мирко без труда выиграл, причём достоять до конца удалось лишь японскому бойцу Казаюки Фуджите. Остальные же соперники (в том числе и Фуджита) были отправлены в тяжелейшие КОТКО, причём отправляла их туда, исключительно левая нога хорватского полицейского.



Так вот, поединок с Ногейрой за титул состоялся в ноябре 2003 года. В конце первого раунда голова бразильца повстречалась в ногой хорвата, но железный подбородок и гонг помогли ему не отправиться вслед за большинством предшественников... Во втором же раунде Мирко сначала пропустил проход в ноги, а затем и проиграл болевым на руку...



Через полгода тяжёлый нокаут от Кевина Рендельмана, казалось бы, ставит крест на карьере "Кро Копа", но Мирко не сдался, и через несколько месяцев после победы над Александром Емельяненко (левым "хай-киком" в голову) о нём заговорили снова. Очень скоро Филиппович берёт реванш у Рендельмана, а затем, по очереди отправив на пол Марка Колмана, Ибрагима Магомедова и выходит на сильнейшего бойца мира россиянина Фёдора Емельяненко.
Многие этот поединок называли не иначе как "бой века". Считали, что стиль хорвата, наверное, самый неудобный для Фёдора. Первый раунд был равный. Тяжелейший удар хорвата сломал Федору нос, но не сломал его и уже через несколько минут наш спортсмен перевёл Мирко в партер. Второй раунд Емельяненко выиграл уверенно, а третий разгромно, как следствие, единогласное решение судей оставило пояс у россиянина.



Но звёздный час Филипповича наступил позже. После поражение от Марка Ханта (того самого, что Мирко победил ещё в К-1), Мирко выигрывает, выигрывает гран-при PRIDE, победив последовательно нокаутировав Икухиса Минова, Хиденко Ёшида, Вандерлея Силву и Джоша Барнета. В этом же году в прокат вышел фильм с участием Мирко Филиповича в главной роли. Правда, "Высшая власть", как называется картина в российском прокате, особого успеха не имела.



В 2007 году "Кро Коп" дебютировал в UFC. Дебютировал успешно, отправил, ещё до боя испугавшегося оппонента, нокаут ударом левой ноги в голову, но через несколько месяцев произошло неожиданное... Чудовищный хай кик в исполнение Габриэля Гонзаги отправляет Филиповича на пол. Но железный характер хорвата, закалённой службой в полиции, поможет ему подняться. Высоко ли? Не знаем, но в любом случае ответ будет дан со всем скоро. Пока же хорватский полицейский готовится к очередному бою, который состоится в сентябре.



короный удар Крокопа




все теги
Комментарии36
  1. phila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    хороший боец на сомом деле,убойный удар ногой имеет, но не надо было рисоваться и говорить, что Русские плохие, я им отомщу!Отомстил???
  2. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    phila, когда и где он такое говорил?
  3. OrtegaM
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    у мня торс луче))))
  4. ASSa22in
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Из всех бойцов прайд и К1 этот наверное самый зрелищный :-)
  5. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    OrtegaM, зато у него нога круче ))
  6. getto
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Да боец хороший,но по-моему, он уже свое "отвоевал",судя по последним боям.
  7. d0000992
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Отлично!!! yes
  8. =Bes=
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Федя все равно всех пабет ! ! !
    за пост 5
  9. Soweh
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    слег от своей же коронки, вот так бывает 8( а жаль, хороший боец
  10. вандал
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    классный боец!! thumbup
  11. PеAлbнblй nацаH
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    да, помню, смотрел как-то его бой, чоткий чувак
  12. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Палюбому пять, аффтар, пости есчо!
  13. IvanDe
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Даёшь Вовчанчина!
  14. СТАСЯН49
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    респект ему,оч нравица его стиль боя,но емельяненко канешна лучше
  15. Smilik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Увидеть бы его бой с Кевином Рендельманом :))) sorry evil death
  16. Arturchik
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Тот еще жук, этот робокоп
  17. totem
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Легиндарный боец ударник,видел много его боев "зверь" ranting .Но наши лучшие thumbup
  18. 102
    На uCrazy --
    молодец волчара,так держать....видел я бой Федора и хорвата,поначалу я думал,что Федор проиграет,хорват его хорошо потрепал ногами,но опыт Федора помог....А вообще хорват очень хороший боец и он свое слово еще скажет в смешанных боях.
  19. Spec-07
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Реальный боец
  20. phila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Шухер, он когда с Федей бился в японии, перед боем показывали видеоматералы о том, как советская армия вела себя в Хорватии и т.д. и он говорит, типа мстить будет за прошлое, НО видно не на того напал))
  21. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    phila, Что за бред, кто тебе такое сказал? дай ссылку
  22. Red dev1l
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    OrtegaM,
    А твой торс тебе поможет,чем нить против него?Не сравнивай попу с пальцем!
    Шухер,
    phila почти прав,когда Федор бился с Кро Копом,он выходил в тишине,зал настроили против Федора и русских.Мол я хороший,несчастный хорват на войне потерял отца и теперь собрался с силами и свергну этого русского медведя!
  23. phila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Шухер своими глазами видел!!!
    http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=6389
  24. KingArthas
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    да вы чё?!?!?!?!!Крокоп же задира!!!!!!!!!!!!Он на Кмкльяненко много раз нрывался,пытался поставить его в неловкое положение!!!!!Этот харват урод сука ёбаный,ненавижу его!!!ОН г*ндон ПРОСТО!!!!
  25. -repnec-
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Мирка конечно боец интересный, хоть и залупастый.
  26. tosya1
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Не знаю почему, но он мне не нравится.может изза того, что нокаутировал алекса
  27. георгий
    На uCrazy --
    что что ну удар у этого хорватского черта поистине хороший!!
  28. Cabako
    На uCrazy --
    С чего вы ВСЕ ВЗЯЛИ ЧТО ОН ЗАЛУПИСТЫЙ?????
    Так не надо, он нормальный чувак, ну может и не стоило всякой суши говорить, на счет федора, но вы посмотрите как он бои ведет свои, всегда правильно, все правильно делает, повадки перед боем после боя это дает о себе знать, и раскрывает человека что касается Мирко то в хорошую сторону!)
  29. Lenocka
    На uCrazy --
    Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло? ............
  30. Plurdeld
    На uCrazy --
    Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло
  31. Heardoff
    На uCrazy --
    Приветствую. Собираюсь вот отдохнуть зарубеж. Поведайте, пожалуйста, как вы руководите вашим блогом, когда находитесь в разъездах?
  32. Матвей
    На uCrazy --
    Отлично написано. Позитива конечно не хватает, но читал на одном дыхании
  33. dinkViop
    На uCrazy --
    Было бы интереснее, если бы таких постов было бы побольше! знакомства калач знакомства калач сосулька знакомства идеал знакомства калининград знакомства поиск знакомства как познакомится гей познакомлюсь форумы знакомства знакомства переписка знакомства бугульма знакомства бугульма приятно познакомиться приятно познакомиться владикавказ знакомства владикавказ знакомства лет познакомлюсь знакомства госпожа знакомства полюби знакомства cxx висагинас знакомства знакомства таганрога знакомства+петербург познакомиться лет знакомства-оушен сити знакомства калач чудово знакомства знакомства архангельске кудряшка знакомства знакомства детское писсинг знакомства знакомства лет буч познакомится калуга знакомства знакомства азиатки интим знакомства жигулевские знакомства канада знакомства запорожье знакомства запорожье знакомства
  34. Изот Мамин
    На uCrazy --
    Скачайте игровые аппараты себе на компьютер
  35. Insoft
    На uCrazy --
    Кинули сегодня в аське ссылку на эту новость - не жалею, что потратил время и перешел:)
  36. SorkBrikard
    На uCrazy --
    Можно ли взять еще одну картинку с Вашего блога? ну уж очень сильно понравилось. Линк на Вас есстественно поставлю.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}