Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
82
6
6
cayene
На uCrazy 16 лет 1 месяц
Спорт

Denis Lebedev vs. Roy Jones jr.

фото + видео


Поединок Дениса Лебедева и Роя Джонса закончился за несколько секунд до конца последнего, десятого раунда тяжелым нокаутом, в который российский боксер отправил знаменитого противника.
Привести Джонса в чувство удалось только с помощью врачей. Но после того, как американец пришел в себя, он нашел в себе силы встать и поприветствовать публику






















видео: лучшие моменты боя



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии51
  1. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Хорошие фотографмм thumbup
  2. atos1
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Лебедев лучший!!!!!
  3. kartman1
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    денис конечно молодец!!но я за роя был!)))
  4. coach
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Рой Великий боксер. я все же давно болею за него, после того как засудили его на олимпиаде.может это не патриотично,но не могу ничего поделать
  5. PosI
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Я люблю Родину, но не Россию. Давно перестала болеть только потому, что Россия, это уже политика а не спорт (по крайней мере для меня)... Рой лучшый был есть и будет, а про лебедева врят ли кто вспомнит через пару лет...
  6. natorado666
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    atos1, Лебедев мудак. Его последний удар 100%-ное свинство. Зверюга, а не профессиональный спортсмен.
  7. Narkosha
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Я как человек вообще нифига не понимающий в боксе (но кое-что понимающий в спорте) посмотрел с огромным удовольствием этот бой. И опять же как человеку ничего не понимающему в боксе с первого раза почему то больше понравилась линия Роя Джонса.
  8. CrashWolf
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    natorado666,Уважаемый, перед последним ударом Лебедев посмотрел на судью, тот, в свою очередь, не остановил бой и пришлось добить. К тому же великий Рой не упал на колено, а остался стоять на ногах, что не считается нокаутом. Всё было профессионально и по правилам, по моему мнению.
  9. 2pm
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев

    Цитата: natorado666
    atos1, Лебедев мудак. Его последний удар 100%-ное свинство. Зверюга, а не профессиональный спортсмен.

    Всегда когда дерешься инстинктивно возникает желание добить. CrashWolf заметил, что тут Рой не хотел чтоб его пожалели, а в профессиональном боксе жалеть не принято, да и вообще в боксе.
  10. DaveNmad
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    А мне больше показалось всё это тупой показухой... А рой молодчик. Старый, но всё же рой...
  11. si133
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Данный спаринг,как нельзя лучше показал коммерциализацию спорта,по моему сугубо личному мнению Рой выступал и лег за деньги,принимая во внимание его возраст и необходимость средств,а так же небезызвестного дельца "устроителя коммерсанта, австралийского-россиянина Костика Дзю.Этот своей выгоды не упускает.
  12. Emilien
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Да вшатал бы он Лебедева, будь бы это не показной бой, даже в свои сорок с лишним лет
  13. [Dr.Che]
    На uCrazy 15 лет 13 дней
    как же долго ждал этого боя...а в итоге есть всё же небольшое разочарование. даже не разочарование а скорее досала. болел за Джонса, ибо нравится его стиль и манера ведения боя. я конечно не эксперт, но складывалось такое впечатление, что Рой недотренировался, и как писали уже выше, коммерческая сторона боя видна невооруженым глазом. имхо, Джонсу видимо нужно было неплохо заработать, вот он и принял это предложение. вполне возможно что развитие и исход противостояния были оговорены заранее, но не хочется в это верить. несмотря на свои за 40..Рой показался мне всё же намного лучше прямолинейного и предсказуемого Лебедева..такие не делают большой карьеры, увы но это факт. а эпизод с нокаутом на мой взгляд чистейшая некомпетентность судьи - бой нужно было останавливать.
    в общем че уж, Рой молодчина, и как боксер, и как человек, и как профессионал
  14. DELETE_1
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Мне тоже кажется что подстава 100%. Все договорено.
  15. Den92
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Рой чемпион, а Лебедев очередной мудень на ринге!!!
  16. Sad_Savva
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    Когда в твою страну приезжает чужой боец... и перед всеми твоими соратниками заявляет, что белому человеку он не проиграет никогда. А в великой, мать ее, америке из великих русских боксеров знаю только Ивана Драго (см. пресс конференцию) - на месте Лебедева добил бы каждый. Какой бы легендой небыл Рой, но пренебрежение и недооценка противника недопустима. Он лажанулся. И как не пытайтесь все это свести на подставу...
  17. ptmilan5
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Это была реклама для Лебедева и россии, и огромные деньги для Джонса которому уже 42 года!!!
  18. Головорез
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Конечно все рады что наш победил,по другому и быть не могло так как рой старенький уже :( я конечно был за роя и очень расстроился что он проиграл к тому же нокаутом :( :( :( а судить про последний удар...да сколько можно а!!! по правилам пока боец не упадет или не сядет на колено его нужно добивать....потому что судья не засчитает нокаут.А судья там был профессионал высокого уровня!так что Денис всё правильно сделал. РОЙ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЙ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ :) ОН ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА
  19. Mad_Skillz
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    причём тут последний удар?? вы бои Джонса пересмотрите, он как то кого не помню, дабил двумя ударами, хотя противник его уже сидел на коленях, а вы говорите что лебедев по свински поступил!! уверен каждый боксёр так же бы сделал
  20. dedyshka
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Рой чемпион спора нет и быть не может!!!
    Но почему Лебедев ОЧЕРЕДНОЙ МУДЕНЬ???
    По моему Лебедев это молодой перспективный боец и он еще себя не раз покажет и проявит, а РОЙ это уже история ему как уважающему себя мастеру своего ремесла уже давно пора тренировать юнцов (посмотрите на Костю).
    Все говорят подстава подстава бой куплен чушь!
    посмотрите внимательно бой да это просто избиение зарвавшегося американца, который кроме нескольких красивых втычек (остатки мастерства) больше ничего не может предоставить. да у него дыхло в 5 раунде кончилось, а осталось только самолюбие и опыт легендарного бойца в дряхлых руках старика.
    Рой пора на покой! даже рифма сука
  21. infiniti35
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Тоже ждал бой! Я не фанат бокса, но Роя мне жалко! Считаю что бой куплен
  22. nanamed
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Лебедев чемпион, а Джонс ЛЕГЕНДА!!!Вот и все!
  23. Попопешлёп
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Рой Джонс легенда, а Лебедев человек побивший легенду, но самого его вряд ли запомнят =)))
  24. Kpy1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    У Роя это 3-е поражение подряд, он все 3 боя породал?
    А Лебедев, ваш соотечественник, сам ни на что не годен?
    Когда всякую фигню пишите, вы хоть представление имете о чем говорите? Бой-то смотрели?
  25. PaHTePa
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Красава )
  26. nessi33
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Странно, что многим "экапертам" с сайта, хотелось что бы Рой весело кукарекая, как в начале боя, положил Лебедева. Кто хочет клоунаду, смотрите Петрасяна!!! bye
  27. gloria
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    coach,
    Рой в 10 раунде просто пожалел Лебедева и это было очевидно после молщного удара того отбросило на канаты и Рой не стал его добивать!!!! Чего не скажешь о последнем. Я болел за Роя!!!!
  28. putnik55
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    да жалко что рой проиграл лебедев никогда не станет таким как он , если когда и случится то тот же кличко и похоронит его
  29. KRBR
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Цитата: gloria

    coach,
    Рой в 10 раунде просто пожалел Лебедева и это было очевидно после молщного удара того отбросило на канаты и Рой не стал его добивать!!!! Чего не скажешь о последнем. Я болел за Роя!!!!

    death бляяяя,бой то смотрел?
  30. Пьющий
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    рефери - мудак.
  31. valentinisupov
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Да Рой легенда! Причем при жизни!!! Но легенда должна сохранять себя, а не растрачивать по пустякам. Рой же конкретно в этом случае приехал за баблом а не за победой. Свой цели он добился, но какой ценой. А Лебидев добился своей. Да и в конце концов молодость рано или поздно побеждает темболее в спорте. Я за Роя.
  32. lacrimas
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    А я за лебедева! Всякую чушь говорите, как я и раньше говорил, рой недооценил лебедева не тренеровался как следует а лебедев оценил его как следует и вмазал ему по первое чесло сотрясение мозга даже может ему подарил (рою) вот он и как кусок мяса по рингу закрывался от него бой то гляньте повнимательней. И желательно посмотрите тренировки лебедева. я думаю мысль о том что бой куплен сразу отпадет.

    Если Рой не оправдал ваших надежд не надо грязью поливать Лебедева.
  33. VagHaJI
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    А если Лебедев Проиграл, то его бы также поливали
    грязью.
    Лебедев лучший
  34. karatee
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Лебедев молодец! Но возраст Роя все-равно сказывается,уже к 6-ому раунду устал,но все-равно радость за нашего бойца,красавец!!!!
  35. ZERO=SCAM
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    valentinisupov,Абсолютно солидарен, но хоть бы показушности такой не было

    Правильно, в хоккей просрали, бокс сила! Народ то радовать надо споривными достижениями:)
  36. cayene
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Автор поста
    Предыдущий бой Рой проиграл 45-летнему (на тот момент) Бернарду Хопкинсу в 12 раундовом бое. А в эту субботу этот же Хопкинс, которому уже 46 лет выиграл пояс WBC. Так что тут не сколько возраст играет роль, а подготовка. А Рой щас больше занят съемками в фильмах, записью музыки. Так что помимо огромных гонораров от бокса у него есть неплохой дополнительный заработок. Поэтому не думаю, что он продался, по неофициальным данным за этот бой он получил $500 000 просто за то, что он вышел на ринг.
    Если б подобный бой с подобной концовкой прошел в США между каким нибудь американцем и кубинцем, то никто б даже слова не сказал, что постанова, все б наоборот кричали, что бой ох*ительный, а концовка вообще нереальная. Но если подобное происходит в России, то сразу все кричат, что это боксер продался. Это просто у нас менталитет такой, комплекс какой-то, что в России все куплено
  37. танк
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Чувство двоякое, кумир проиграл - Россиянин одержал победу...
    РОССИЯ - ЧЕМПИООООН!
    ...но я болел за РОЯ
  38. cayene
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Автор поста
    пару цитат из СМИ:
    Николай Валуев: «Бой между Лебедевым и Джонсом был честным, без вопросов»
    Экс-чемпион мира Николай Валуев поделился мнением о бое между своим соотечественником Денисом Лебедевым и бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом, который закончился поражением американца тяжелым нокаутом.
    «Честный ли был бой? Конечно, честный, без вопросов. Посмотрите на состояние Джонса, его поражение – реальная трагедия, у человека голова теперь полгода будет болеть.
    Рой в последних раундах очень устал. На одном духе боксерском держался и даже умудрялся попадать, но... возраст, возраст. Мы увидели окончательный закат звезды Джонса. Очень жаль.
    А Дениса я от души поздравляю. У нас появилась новая, действительно яркая звезда»
    ..........

    Генеральный директор промоутерской компании братьев Кличко К2 Александр Красюк: «Такой нокаут сыграть непросто»
    «Нас зачастую упрекают в том, что мы организуем договорные матчи. Когда в зрелищном поединке боксер побеждает красочно и зрелищно, то всегда появляются скептики, которые не верят, что чистый бокс возможен и у нас дома. Мол, это только может быть за океаном, – подчеркнул Красюк. – Думаю, что это некий комплекс, возникший на почве комплекса неполноценности, поскольку и за океаном есть подобные матчи. Присоединиться к тем, кто считает, что бой Лебедева и Джонса был договорным, мне достаточно сложно. Почему? Во-первых, Рой Джонс не то что боец высокого уровня, а это легенда. И купить легенду за гонорар от $250 тысяч до $0,5 млн, чтобы он так упал, я не представляю возможным. Да, нокаут – это всегда зрелищно, это то, чего хочет публика.
    Но такой глубокий нокаут, уж поймите правильно, непросто сыграть
    Надо ведь такие удары получить… Я тоже слышал мнение российских болельщиков, которые говорили мне, что, мол, посмотри, как он в последнем раунде опустил руки, всем своим видом показывая – давай, бей.

    Но знаете, в поединках Виталия Кличко Виталик в последних раундах делает примерно то же самое, но не каждый может ударить. Поэтому я не то чтобы категорично, но не склонен думать, что возможен «договорняк».

    На каком уровне может быть обсужден такой договорной поединок? Если он мог состояться, то не иначе как непосредственно с боксером. Поскольку если он не дает своего согласия, то такой матч невозможен. Возможно ли то, если бы договорились между собой промоутеры? Понимаете, у Джонса своя промоутерская компания, он важнее всех своих промоутеров. Про братьев Кличко тоже утверждали, что бой Виталия с Солисом был купленный. Мол, кубинец просто взял, да и упал. Но нет такого товара, как результат в боксерском поединке такого масштаба, и купить его невозможно».
  39. Baller
    На uCrazy 15 лет 3 дня
    Рой Джонс выступал еще на олимпиаде в Сеуле в 1988, Лебедеву тогда 9 лет было. Исход боя, думаю, все знали заранее.
  40. sportsila
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Месяц назад ставки тотализатора были 1.06 на победу Лебедева, и 7.0 на победу РОя. О каком сливе боя может идти речь?
    На простом языке это означает, что букмекеры абсолютно уверены в победе Лебедева, и с радостью принимают завышенные ставки на победу Роя. А букмекеры редко ошибаются, это их работа.
  41. cayene
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: sportsila
    Месяц назад ставки тотализатора были 1.06 на победу Лебедева, и 7.0 на победу Роя

    Кстати да. За день до боя были ставки 6,5 на Роя и 1,1 на Лебедева, а на победу Роя нокаутом вообще ставки были 11,0, так что если б бой был реально продажным, то скорее упал бы Лебедев, т.к. с этого можно было бы сорвать огромный куш

    ........................................ .......
    цитата из интервью Лебедева:

    — Сейчас интернет-сообщество активно муссирует тему о вашем, якобы, неджентльменском поведении. Мол, не следовало наносить Джонсу завершающий нокаутирующий удар. Не были до конца уверены в том, что соперник уже отключился?

    - Видел, что он уже «плывет». Однако очень многие боксеры, особенно американцы, нередко имитируют нокаут. А когда соперник бросается добивать, стараются в этот момент поставить точку. После боя мы с Роем пообщались через переводчика. Я ему сказал, что мне не дает покоя мой последний удар, несмотря на то, что я остановился, взглянул на рефери. Но тот не открыл счет, и я ударил. На это Рой ответил буквально следующее: «Денис, ты хороший боксер, к тебе у меня нет претензий. Это спорт!» А его тренер предложил: «Если будет нужна помощь, обращайся в любое время дня и ночи!»
  42. Viper839
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    В том то и дело что все болели за Роя , а во время войны че все пойдете в армию США?

    Рой джонс в прошлом как всвое время случилось с Костей Цзю и Хаттоном
  43. darking
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Все тут такие знатоки чести, вы сами побывайте на месте Лебедева, а потом бздите. Я боксом неинтересуюсь, и по этому мне пофиг че и как, главное я увидел что Лебедев вышел, табло начистил, победил! Он сильнее, и перед последнем ударом он сделал паузу, посмотрел на судью, а потом довел дело до нокаута. А вы просто фанатики (кто грязью поливает Лебедева). Рой-Легенда, Лебедев-боксер который навалял Легенде.
  44. bentoprom
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    опять из пустого в порожнее, тут http://sport.{home_url}/1305999378-deni s-lebedev-nokautiroval-byvshego-chempion a-mira.html не наговорились??? вывод один,дело рук ЕР.
  45. qqqqqq
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Русские должны болеть за Лебедева и ездить на калине
  46. Dinylka
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: natorado666
    Лебедев мудак. Его последний удар 100%-ное свинство. Зверюга, а не профессиональный спортсмен.

    рой ваш на его месте сделал бы точно так же.
    Цитата: Kpy1
    У Роя это 3-е поражение подряд, он все 3 боя породал?

    Цитата: lacrimas
    Если Рой не оправдал ваших надежд не надо грязью поливать Лебедева.

    плюс 1. народ вообще неадекватный.
  47. qqqqqq
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    Русские должны болеть за Лебедева, ездить на Калине и отдыхать в Сочи
  48. Don_MetroFan
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Рой слил бой ,уходил бы легендой зачем ему это,дурак старый.
  49. TurR
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Оба красавы, но Лебедев лучше, к тому же ВДВ-ник!
  50. velz
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Рой Джонс, ты все равно будешь лучшим! Ты уже Легенда!
  51. teem
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    почитал коменты... такое ощущение, что в России одни свиньи остались, готовые её за бумагу туалетную продать

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}