Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

«Лацио» работает над трансфером Леандро Паредеса из «ПСЖ»



В настоящее время «Лацио» работает над сделкой по переходу полузащитника «Пари Сен-Жермен» Леандро Паредеса. В это трансферное окно «орлы» лишились лидера полузащиты в лице Сергея Милинковича-Савича, который уехал на заработки в Саудовскую Аравию. Главный тренер римского клуба Маурицио Сарри настаивает на срочных трансферах, так как уже в начале августа его команде предстоит товарищеский матч против «Астон Виллы». Сделать бесплатный прогноз на этот матч помогут бонусы «Винлайн», список которых представлен по ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukme
kerov/winlineru
.
От продажи Сергея Милинковича-Савича «Лацио» получит около 40 млн евро, которые пойдут на усиление полузащиты. Приоритетным вариантом для «орлов» является Леандро Паредес, его контракт с «ПСЖ» истекает в 2024 году. Помимо этого Маурицио Сарри настаивает на трансфере Самуэле Риччи из «Торино».

«Лацио» хочет укрепить и другие позиции. Уже установлены контакты с Жоржем Микотазде из французского «Меца»,который в прошлом сезоне забил 23 гола в 37 матчах Лиги 2, и Тати Кастелланосом из «Нью-Йорка Сити». Оба игрока оцениваются примерно в 12 млн евро и готовы перейти только на постоянной основе.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}