Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Джордан Хендерсон принял предложение из Саудовской Аравии



Джордан Хендерсон принял предложение от клуба «Аль-Иттифак» из Саудовской Аравии. В настоящее время между игроком и клубом достигнута устная договоренность и согласован контракт. Саудовский чемпионат в новом сезоне будет привлекать внимание миллионов бетторов со всего мира. Специально для них портал Bookmaker Ratings подготовил список всех бонусов БК «Леон», с помощью которых можно сделать бесплатный прогноз на матчи местного первенства.
Завершение сделки зависит от суммы денежной компенсации «Ливерпулю», так как «красные» не согласны отпускать Хендерсона бесплатно. Между тем, Юрген Клопп уже поговорил с Джорданом и дал ему свое согласие на переезд. В случае перехода англичанин будет работать под руководством своего бывшего одноклубника Стивена Джеррарда.

33-летний футболист перешел в «Ливерпуль» из «Сандерленда» в 2011 году. С тех пор Джордан вписал себя в историю клуба, в качестве капитана завоевав титул чемпиона Премьер-лиги, выиграв Лигу чемпионов 2018/19, Кубок Англии и Кубок EFL в сезоне 2021/22.

Хендерсон – не единственный футболист, которого связывают с переездом из «Ливерпуля» в Саудовскую Аравию: ранее сообщалось, что новый клуб Нголо Канте и Карима Бензема «Аль-Иттихад» намерен сделать предложение в размере 40 млн фунтов стерлингов за бразильца Фабиньо.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}