Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Спорт

«Монца» подпишет контракт с экс-звездой «Аталанты» Папу Гомесом

Команда «Монца», выступающая в Серии А, намерена заключить контракт с бывшей звездой «Аталанты» Папу Гомесом, который в настоящее время находится в статусе свободного агента. Аргентинский полузащитник имеет все шансы сыграть за свой новый коллектив уже 2 октября 2023 года в матче против «Сассуоло». Ставки на спорт, аналитика футбольный поединков, свежие новости из мира спорта – все это вы найдете на портале Bookmaker Ratings.


После ухода из «Севильи» Гомес стал свободным агентом, и в течение лета его кандидатура была предложена целому ряду клубов. Итальянские СМИ сообщают, что аргентинец готов перейти в «Монцу», которая в прошлом сезоне впечатляюще выступила в Серии А после повышения в классе.

Полузащитник прибудет в Милан, чтобы пройти медицинское обследование в «Монце». Как сообщают источники, контракт Гомеса с клубом будет рассчитан до конца текущей кампании.

«Монца» станет третьим клубом 35-летнего игрока в Серии А после выступлений в «Аталанте» и «Катании», причем наибольшую известность в итальянской высшей лиге он получил под руководством Джан Пьеро Гасперини. В составе «Аталанты» Гомес забил 59 голов и отдал 72 результативные передачи.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}