Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Спорт

Энди Кэрролл о переходе в «Ливерпуль»: «Я надеялся провалить медобследование»

Бывший нападающий «Ньюкасла» Энди Кэрролл дал обширное интервью накануне первого домашнего матча «сорок» в групповом этапе Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Этот поединок освещается во всех крупных сервисах, коим является мелбет букмекерская контора, подробная информация о котором представлена на сайте «РБ».


После ничем не примечательных краткосрочных контрактов с командами «Вест Бромвич Альбион» и «Рединг», англичанин летом неожиданно перешел в команду Лиги 2 «Амьен». Пока что Кэрролл сыграл лишь пять раз за «единорогов», занимающих на данный момент седьмое место в турнирной таблице. «Это совсем другой футбол, чем тот, который я знал в Англии, где от тебя требуют бегать и прессинговать до тех пор, пока ты не перестанешь это делать... Здесь все немного тактичнее, я должен тратить свою энергию только в определенных ситуациях».

Кэрролл подписал двухлетнее соглашение с «Амьеном». «Когда мой агент впервые заговорил со мной об «Амьене», я сказал ему: «Давай посмотрим, как это выглядит». Я увидел город, стадион, условия, и мне все понравилось».

Шокирующий переход Кэрролла в «Амьен», возможно, не самый неожиданный в его карьере. Находясь в поисках центральных нападающих после перехода Фернандо Торреса в «Челси» за 59 млн евро в день дедлайна, «Ливерпуль» предложил «Ньюкаслу» за Кэрролла ошеломляющую на тот момент сумму в 41 млн евро.

«С того момента, как «Ливерпуль» сделал это невероятное предложение в день дедлайна, я оказался в вертолете, сам не понимая почему. Поскольку я был травмирован, то, помнится, надеялся, что не пройду медобследование». Однако, оглядываясь назад, Кэрролл считает, что переход был хорошим событием для него. «Это помогло мне вырасти, выведя меня из зоны комфорта. Ведь я ничего не знал ни о жизни, ни о футболе».

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}