Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Спорт

Роберто Де Дзерби: «Со мной связывали по поводу работы в Марселе»

Роберто Де Дзерби рассказал, что в свое время у него была возможность стать главным тренером «Марселя». Это произошло перед встречей двух команд в группе B Лиги Европы на стадионе «Велодром». Поединок этих двух команд украсит футбольный вечер, а аналитики с сайта https://www.vseprosport.ru/ уже подготовили прогноз на этот поединок.


«Да, это правда, была возможность приехать в Марсель, и для меня это было мечтой, но мы не смогли договориться с клубом. Я очень жалел об этом, потому что стадион и эти болельщики были бы для меня большой мотивацией».

Но сейчас лично для меня лучше, что я нашел другую большую команду, с большим стадионом, и сейчас я получаю отличный опыт в «Брайтоне».

«Этот клуб немного напоминает мне «Наполи», когда я был там игроком, в плане страсти болельщиков и стадиона», - сказал Де Дзерби.

В августе 2022 года Де Дзерби не смог договориться о переходе в «Марсель», который искал замену ушедшему Хорхе Сампаоли. Итальянский специалист подписал контракт с «Брайтоном» спустя месяц после ухода Грэма Поттера в «Челси». Тем временем «Марсель» остановил свой выбор на хорвате Игоре Тудоре, который покинул пост главного тренера после одного сезона, сославшись на физическую и психологическую усталость.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}