Мини-чат
Или войти с помощью
6
1
1
Mihanik
Видео

разборки со скейтером

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/wKPdFAUC4kM]

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. смЯк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    америкосы, чо сказать :)
  2. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    О, папочка пришел...
  3. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ыыыыы smile smile smile
  4. Morteus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    так и не осилил в чём была проблема...
    тупые американцы, я бы ему доской двинул =)
  5. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  6. Dzen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я тоже чото в суть конфликта не въехал. pardon
  7. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    надо было двинуть мужику lol
  8. ZAYMNIK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Чувак 9толстый) НЕ хотел что бы всякие отморозки на доске катались в его дворе или что то в этом роде (это где то уже показывали токо на русском )
  9. cartoons
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ну и правильна, нехуй скакать где попало, пиздуй в специально отведенное для этого место
  10. PadonkOff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дебил какой-то.. crazy
  11. Grod
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ИДИОТЫ
  12. Xer0
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну и правильна, нехуй скакать где попало, пиздуй в специально отведенное для этого место

    Купи сначала это \"нормальное место\", а потом и зови их.
    А мужик - дебил полный. Не, ну какого хрена он на него наехал - его задевает то, что они катаются?
  13. antonello
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    странный дядя...и так кататься негде...
  14. Di
    На uCrazy --
    Пмздец!Мы в очередной раз убедились какие ебанутыи эти америкосы ranting
  15. hatnik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да я тоже считаю,что должны кататься в специальных местах,а то у нас на Новособорной возле памятника Татьяне весь мрамор отбили и балончиком надписи наделали.Есть же в горсаде площдка.
  16. Schron
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    ниочем
  17. Хмель
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    hatnik,надо их седня тоже также aggressive де там моя желтая футболка? boxing
  18. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Парень тормознул чёто. Надо было двинутьподвеской aggressive
  19. spirit-hell
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я даже не успел спалить как толстый подбежал
  20. 6o/\\я
    На uCrazy --
    Я полностью согласен с XerO , мужик совсем охринел, толстая блядина, я б его так накрыл, он бы СУ*А потом шол до дома и думал, че же я ему сказал , парень, никому не мишал ranting pardon

    P.S. кстати, гдето в томске должен открыться скейт парк .... ТАК ГДЕ ОН ОТКРОЕТСЯ ??????? pardon
  21. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    правильно мужик сделал ranting
  22. Oronar
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Америкосы с жиру бесятся!! ranting
  23. nuoHep
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Объясняю суть конфликта...для тех кто не понял:)парни катались там где по мненею толстого дяди кататься запрешено(так часто бывает).Токо дядя какойто резкий оказался ranting
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}