Мини-чат
Или войти с помощью

Драка в сортире

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии33
  1. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это типа последнее испытание, и он в банде нигеров biggrin
  2. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Большое уважение парень получил ranting ranting
  3. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ниггеры блин!
    Че-то не пойму, они типа боевик с элементом черного файтинга снимали!) На драку никак не тянет, хотя какая драка, одного кумарят, да и то на камеру! Толстые блин половина))
  4. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    нигеры жгут crybaby
  5. heckfy
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Нуууу... чёт эт даже не знаю, когда я учился в драках били в фейс в основном, а эт, кажись чмошника дрочат, аль ещо что...
  6. St.Anger
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    всё подстроено, не интересно
  7. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ни хрена крепкий чувак hmm Столько ударов, а он на своих ногах ушел...
  8. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    херня какая то(((
    ни оч ем(
  9. VITZ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Приматы!Дарвин не прав - не все стали людьми! smile
  10. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а я то думала....они чем то другим драться будут
  11. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    п*здец вы видели как они в начале руками колотили lol ?
    Лучше один раз хорошенько *бнуть,чем так руками махать))
  12. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    FALCON_KILLER2100,
    Раз и в глаз)) А тут на камеру работа)
  13. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хрень (
  14. targitai
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мне кажется всё это какое то местное нигерское посвещение
  15. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Хммм... А по лиыцу даже и не били... Скорее в банду посвящали... dntknw
  16. Gavr
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Сказать нечего... !!!
  17. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот за это я и ненавижу чернамазых ублюдков! thumbdown
    Дебилы дебилами. Тактика гопов 7 против 1 ! суки приехалибы к нам в Россию ходилибы здесь своей шайкой до первого побоя ! потом просто тупа сь*бались к себе в зимбабу! smile
  18. koks09
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вобщем просто уродство и понты в чистом виде....., что называется на камеру работали.....
  19. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    фу бля... одни понты. Если ты умеешь гнуть пальцы. то ты типа "мой нигер, мужыыык". дерьмище
  20. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Толпа больших чорных абизян.)
  21. Darker
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Не, эт реально какое-то посвящение. Они ж там и говорят, типо "по лицу не бить" и прочее... но если это и вправду какой-то "ритуал" то хренали тип сначала с чуваком в белом долбился-то? Ниочём...
  22. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да стопудово какое-нибудь посвящение в нигерскую тусу!
  23. Sigez
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Мразота конченая ranting
  24. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бля парень них*я себе вытепил
    да какая нах драка он их даже не бил
  25. zpm
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дарвин не ошибся
  26. Novator
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Тупые чёрные...
  27. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да ничестно...
  28. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    дерьмо чёрное!
  29. XXXL
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    НИГЕРЫ - они сука жирные :)))))
    х*йня какаято
  30. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    [CSKAFans]ry6ka_6o6,
    Нечесно пишется именно так)
  31. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот отморозки черные ranting
    и бьют тока в корпус и всей толпой, козлы!!
  32. Dalshe_bolshe
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Во бараны черные...
  33. dikol
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    это посвищение было он прошол
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}