Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3
Стайл
Видео

Крузак застрял в грязи!

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии43
  1. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вот тебе и джип
  2. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    засел на пузо )))

    ненадо было в колею вьезжать
  3. giba
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ну еще бы,раз на мосты сел)))
  4. JohnK
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нет, еще не сел
  5. Cayenne
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    прокладку заменить между рулём и сидение и проблемы нет...
  6. DEN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ДУБИНА, дифиринциалы надо блокировать и на пониженной идти по такой грязи! Крузак хрен бы застрял в такой лужице!
  7. Welkome
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Надо было лебётку ставить есле любит выпендриваться!


    Уазик форевер ))) thumbup
  8. FYTEC
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ВЕЛИК КРУЧИ thumbdown
  9. naJIbI4
    На uCrazy --
    тупой водитель, колеса надо в бок выкручивать чтобы за колею цеплялись.
  10. mike-l
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    я более чем уверен что он в итоге выехал...он же потихонку качается значит - в раскачу и попер..и вообще походу у него резина явно не для таких поездок
  11. WSSerega
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Водила - у*бан!!!
  12. alexeco
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    какой идиот по бездорожью ездит по колеям ?))))
  13. WishD
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Cayenne,
    +500
  14. snatch
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Водила мудень...
  15. Dvoren
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Cayenne,
    плюс!
    прокладку заменить стоит! )))
    По такой дороге, на крузаке, можно вдоль и поперек все изъездить!
  16. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Cayenne,
    если в голове у шофера вата то толк от джипа сведён до легковушки)
    +1!!!
  17. Benavi
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    А по полю объехать не судьба?:)
  18. garimoor
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Стране нужны герои, а рожают дураков !!!
  19. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    какой идиот по бездорожью ездит по колеям ?))))

    кто в танке ))
  20. KlaUsss
    На uCrazy --
    сами вы все мудени ...
  21. uckaHgep
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    KlaUsss,
    +1
    вас откуда умных-то столько?
    стали бы они снимать на камеру,как крузак обьезжает по траве лужу? У самого внедорожник (по-меньше правда), сам за лето засаживал его хз сколько раз, не от того, что это была единственная дорога, а просто потому что, может скучно, может что... в общем мужики не претендуют на звание мегапроходимцы россии, просто выехали за город, посмотреть как едет машинка.
    P.S. а оттуда он по-любому вылезет.

  22. Shurik144
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а кто то говорил что он проходимее уазика. уазик тут пройдёт пешком даже не остановица
  23. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: snatch
    Водила мудень...
    Согласен
  24. ESDV
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Ну-ну, все же здесь джипперы собрались неипаццо.
  25. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    надо было пролететь над лужей
  26. LeeNCOLN
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А я всегда говорил что косорылки - говно!!!
  27. dimanok
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    воистинно: Чем круче джип , тем дальше п*здовать за трактором
  28. Muts
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    На пузо сел, да еще резина похоже трассовая
  29. Danni
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну вот зачем нужно так было газовать? что в колею аж закинуло? или прокадко между рулем и сидением думал что это одна большая лужа?)))
  30. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Cayenne
    прокладку заменить между рулём и сидение и проблемы нет...

    научится еще, не у всех сразу получается качественно засесть biggrin
  31. Eximer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    п*здаболку бы прикрыли ездоки х*евы,на вас посмотреть проффесионалы неибатцо бля!сидеть и п*здеть дома за компом все горазды!вот обьясните нах*я п*здеть про водилу совсем не зная его!темболее за глаза!ДЕГЕНЕРАТЫ !!!!!
  32. guest3
    На uCrazy --
    Eximer,
    а ты чем лучше?
  33. Eximer
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    да я в отличии от некоторых не несу всякой хрени не зная человека!необсираю попросту и за глаза!
  34. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    скарей всего плохие навыки по бездорожью у водителя.Просто решили наверно попробовать на джипе па полю прокатиться)...а так машинка приличная, сама бы выехала
  35. BONmax
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Прокладку между рулем и седеньем менять надо, рулём в лево в право работать надо.
  36. maxlazo
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    DEN,
    да ты хоть на танке если сел на брюхо че угодно делай тупень
  37. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ну и нахрена он в колею поехал, надо было как ехал так и идти, в концовке вообще зарылся
  38. SHW
    На uCrazy --
    Пля, ну спецы епть, его вообще-то стащило в колею из-за того, что он сильно быстро ехал, если бы ехал спокойно, то и прошел бы по бровке без проблем. в колее с жидкой грязью на шоссейной резине делать нечего, протектор моментально забивается грязью и получается слик. НА такой резине хоть на уазике, хоть на хреназике, без шансов...
  39. begulme
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Cayenne, ты прав +1
  40. fil
    На uCrazy --
    Чем круче джип-тем дальше идти за трактором. bye bye
  41. igromen
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Права купил, а ездить ни х....я не купил!!!!
  42. ShkeTT
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Зря он по колее поехал.
  43. OGO_GO
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    На rutube этот ролик до конца смотрел. Он сдал назад и выехал.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}