Мини-чат
Или войти с помощью
98
4
4
Leilochka84
Видео

Виталий Петров оторвал руль от своего болида

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. St`arScream
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    не ну это фейспалм lol
  2. dinaric
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Котэ в шокэ
  3. tankjr
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Кошак совершенно лишний
  4. pocbhyks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Кот в аху*
  5. qubik
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Челябинский парень ? Жесть, машину рвет на куски... трамплин где-то нашел....
  6. fenriz
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    кот поди звуки балитов и издавал lol
  7. hrn8sm
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    эмс, если не ошибаюсь, то петров то как раз на болиде который презентовала ЛАДА ездит....если это так, то можно не удивляться. поправьте меня если я ошибся.
  8. Siberian_Irbis
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    hrn8sm,
    Поправляю. Лада - всего лишь спонсор Петрова и команды. К созданию болида отношения не имеет абсолютно.

    И вообще, ради того, чтобы коммент оставить в этом посте, я зарегился) Блин, если не знаете - не говорите, мол Петров руль оторвал. Это вообще не повод для шуток. Первый и единственный наш гонщик Ф-1 мог бы попасть в серьезную аварию из-за поломки рулевой колонки. А машину так подкинуло из-за того, что в полосе безопасности находилась дренажная канава. Дирекция автодрома уже сказала, что уберет ее оттуда.

    Подобная авария случилась, если не изменяет память в 2003 году на ГП Сан Марино с будущим Чемпионом 2007 года Кими Райкконеном. У него рулевая колонка сломалась просто на трассе в безобидной ситуации. Авария было жесткой.

    Давайте лучше поддержим Виталия Петрова завтра и послезавтра на ГП Турции!
    С Днем Победы!:)
  9. Slayter.com
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Петров чемпион!
  10. warr
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    А у меня сразу сценка в стиле Наша Раша всплыла - Петрову скучновато стало ехать по трассе и решил на трамплине подпрыгнуть с криками ТАГИИИИИИИЛ ))))
    Ну а если серьёзно, рад что всё обошлось, поломка нешуточная, это прям кошмар водителя потерять управление или тормоза на большой скорости..
  11. танк
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Петров бэст оф зэ бэст!
  12. ED WAR
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Siberian_Irbis
    1
  13. kizashi
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    понять и простить biggrin
  14. zx111
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Котэ в теме! )
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}