Мини-чат
Или войти с помощью
99
9
9

Ленинград - Прощай, 3,14здабол (Путин)

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    PrtВ Sc,
    Правительство такоеже.
  2. Нед Старк
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Песня действительно кретинская, просто Владимир Владимирович еще более отвратителен.
  3. gr8_leo
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    По приколу!
  4. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мне его уже жалко становится :DDDDDDDDD
  5. VasSsiLi4444
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Рулит!!!
  6. KaraNebes
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    PrtВ Sc,
    не скули. Песня в тему thumbup
  7. EpoLLIa
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Тут главное смысл песни и сам факт, что записали такую песню!
  8. Devil-2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Джуманджи
    мне его уже жалко становится :DDDDDDDDD

    а ему тебя вот ни фига....
  9. dvapo5
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Больше всего раздражают эти суки тупорылые, что в депы лезут: Кабаева, тепрь из "универа" дура эта, Ну эти насосы понятно, а придурки что у власти куда смотрят, ? Это же смешно, политики бля, сиськи мнут там да ибала умные строят, какой стыд, чё твориться то?...
  10. nikawka
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Тяжелоо будет их скинуть из власти. Крепко сидят
  11. Caine
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    PrtВ Sc,


    как в одном предложении можно сделать столько ошибок? ты из детского сада сразу в ПТУ пошел, что ли?
  12. makenfoy
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    тачка не заводиться ))) че реально ? )
  13. Трепанг
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    хрень какая-то ........
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}