Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
77
7
7
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Мастер-класс: как нужно общаться с полицией

Вадим Дергачев - настоящий знаток "Закона о полиции", который за словом в карман не полезет при неправомерных действиях служителей закона. Владея такими знаниями, он решил показать настоящий мастер-класс во время массового задержания в Астрахани и доказать полицейским, что все их действия могут и должны контролироваться народом. Смотрим видео и берем себе на заметку, как нужно общаться с блюстителями порядка.

Мастер-класс: как нужно общаться с полицией



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии28
  1. mcjeka
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    СТАДО!!! ОДНИМ СЛОВОМ - С Т А Д О ! ! !
  2. SmeH
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Х*евы пид*расы эти ваши "полицейские" как только переатистацию прошли? не законов не правил не знают, Если даже перед человеком в очках не могут объяснить из-за чего и куда ведут "задержанного" или "попрошенного") zapili
  3. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А другого выхода нет, сограждане, но это в Москве, на перереферии всё гораздо сложнее.
  4. engus
    На uCrazy 12 лет 20 дней
    Мужик красава! Менты тупят по страшной
  5. zykoff113
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    ХАОС...
  6. MOTARRO
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев

    Путём селекции, выведена новая порода ментов нижнего звена(держи-хватай) .Назовите национальность этих держиморд?
  7. SVER
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Над окнижку выпустить о "Законе о Полиции" для граждан (чтобы всё важное и понятное только+ ситуации например) Раньше в Старой России самой популярной книгой была Свод законов Она хоть и была самая дорогая но и самая популярная среди людей и поэтому в деревни её невезли-чтоб простой люд законов незнал
  8. ctac-on
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    псы кремлевские

    одна ненависть и ничего больше
  9. qwer10
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    ппц, сказали народ набрать вот они и всех тащат в автобус
  10. ctac-on
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: SVER
    Над окнижку выпустить о "Законе о Полиции" для граждан (чтобы всё важное и понятное только+ ситуации например) Раньше в Старой России самой популярной книгой была Свод законов Она хоть и была самая дорогая но и самая популярная среди людей и поэтому в деревни её невезли-чтоб простой люд законов незнал

    да они с года на год этот закон изменят "с закон о полиции" на з"акон для полиции" и там не удивлюсь что расстрен на месте без суда будет )))))
  11. ektomorf
    На uCrazy 12 лет 20 дней
    прикол)) вот представляю реально террорист хочет толпу взорвать)обнаружили сотрудники) ведут на установление личности и тут подходит этот молодец))) и его отпускают))
    Ни у сотрудников никакого уважения к народу, ни у граждан к органам власти)) афигеть живём))
  12. dmxpitbul
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    молодчик
  13. jaaa
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    какая полиция??? а бл*ть МУСАРАА!!!
  14. iopt
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    ну и срам.. И эти люди защищают наш порядок?
  15. alexxigi
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    а вы знаете кто идет в милисмены ? а я скажу - неудачники которые ни в чём больше себя не нашли ! кто то может и нормальный и сам сделал такой выбор , но их единицы !!!! посмотрите на наличие интеллекта в их глазах !!!! его нет ! но они живут среди нас , они чьи то соседи , они водят детишек в садик вместе с моими и вашими детьми ! по чему же они такие у*баны ????
  16. [oper]
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    alexxigi

    им сейчас еще и зарплату подняли неплохо.
  17. Cassel
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Да менты тупят, но этого клоуна точно нужно было доставить в отделение.
    З.Ы.
    А все коментаторы пишушие мусора, козлы, у*баны, крайне недалекие люди, ничего не знающие о реальном положении дел, не имеющие свое собственное объективное мнение.
  18. gruf
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Cassel,
    Чушь несете!!!По ходу вы мент)
  19. limonad
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Cassel, прекращай засирать мозги с помощью тв.
    Если сумеешь правильно ответить откуда миллиарды у господина Геннадия Тимченко, появиться возможность трезво оценивать положение дел в нашей многострадальной родине.
  20. wtigga
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Парень всё делает правильно. А видео показывает плачевную ситуацию: незнание законов, которым должны руководствоваться милиполицейские на сегодняшний день является нормой. Как среди граждан, так и среди сотрудников органов. Это не шутки, это ужасно. Если даже в таких незначительных действиях они не могут руководствоваться ни законом, ни моралью, о каких серьёзных делах можно говорить?
    С Вадима нужно брать пример.

    С крикунами про настоящих террористов даже спорить бесполезно - аргументы всё равно слушать не станут.
  21. Олдман
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Лет пять назад сын знакомого пытался поступить в школу милиции.Скромно попросили у них много у.е. на лапу..Денег небыло,пацан сдал все тесты и экзамены,но "непрошёл собеседования".Зато сосед его- 100 кг при 160 роста прошёл,правда на кроссе немного обрыгался.И что ждать от такого мента?Работы-врядли,а вот бабки парню надо отбить..
  22. AOL
    На uCrazy 12 лет 13 дней
    Только в России тратят миллионы что бы переименовать "милицию" в "полицию"- а толку ноль. Это все равно что "п и д а р а с а" назвать "голубком" -вот собственно такой эффект мы и наблюдаем, Господа. Не знаю как вам, но мне стыдно жить в такой стране.
  23. Каля_маля
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Бля, вот почему мы живем в такой стране, где каждого второго охото дать башкой об стену со всей силы?! А? Вот мы ж с вами все тут сидим обсуждаем эту тему и все согласны, что это не правильно и т.д. и т.п. и все мы вроде нормальные адекватные люди, но, блин, почему выйдя на улицу через одного долбо*бы встречаются????? Будь то полиция, врачи, продавцы, кондуктора и т.д. Ну как???? Как нам придти к взаимоуважению?
  24. SHMAKER
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: ctac-on
    одна ненависть

  25. demon1313
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Да вы сами выйдите и поработайте с народом с такими как вы каждая ворона-орел!Все только и могут обсерать полицию!!!Везде в каждой профессии есть уроды почему то полиция это козлы отпущения!!!На себя посмотрите кто вы???Какое общество приходится защищать!!! А этот в очках п*дрила как попугай основания основания пусть на кавказ съездиет там у духов спросит какие основания убивать подрывать тех самых полицейских???Обосрется гнида!!!Так что на себя сначало смотрите!!!
  26. alena-curkova
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    вы, DEMON1313, простите, фигню какую-то говорите. Мне интересно было бы посмотреть на вас, в той ситуации, в которой оказались эти люди. Я глубоко сомневаюсь, что вы бы полицию продолжали называть козлами отпущения, а этого молодого человека, цитирую
    Цитата: demon1313
    А этот в очках п*дрила как попугай
    ....Я думаю если б вас так задержали вы бы тоже спрашивали об "основаниях для задержания".И были бы очень рады помощи от такого человека.
  27. demon1313
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    А я не хожу на подобные мероприятия становиться участником стада???!!!!Есть дела поважней!
  28. dvapo5
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Хорошо что есть такие очкарики, иначе эти псы помойные всех уже бы в стойло позагоняли... Молоток парень..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}