Мини-чат
Или войти с помощью
45
3
3

Злой Заяц - троллинг над людьми 3

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. ufo
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Туповастенько
  2. NoMADman
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    дворника то зачем тролили mujik
  3. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Покажите уже ролик, где этого зайца пинают ..... Мне кажется..... или он меня одного накаляет прям... zadron
  4. pubmaster
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    С дворником не смешно получилось.
  5. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    LK-4D4, да вы издеваетесь furrr
  6. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да ну, можно улыбнуться))) только пришелец из чуркистана шутку не оценил, имхо))
  7. VASO88
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    По взгляду дворника видно было, " как я хочю русу отрезать ему башку " яб с удовольствием бы посмотрел !
  8. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    С дворником не смешно!!!
  9. yCaMa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    по мне так не смешно девкам в трубку было орать, а гастер не лопнет, еще подметёт, в москве дворник побольше вас всех тут зарабатывает
  10. -Cyborg-
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    чужую работу ценить нужно. а в основном забавно)
  11. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    с дворником очень зря furrr
  12. van4ik1986
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Мля я под столом rlol
  13. fiq
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Что сказать ... тупой московский юмор. В москве быстрее всего, по видимому, атрофируется чувство юмора. Подозреваю что тот же тонкий английский юмор они уже никак не поймут.
  14. CTS
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    ходит *буки собирает
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}