Мини-чат
Или войти с помощью
77
17
17
DELETE_1
Видео

Matinée Amnesia Ibiza 2012

Видео
все теги

Отличный летний позитив!!!



Смотрим! Вливаемся!



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. Big_Ti
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    а где шиши брать на такую красивую жизнь?

    если он так просто начальника послал
  2. Mebyus
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Позитивненько!много нашёл сходств.....
  3. Mahmud
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Хорошая сказка, ага :)

    Хотя, на самом деле, мы сами себе много проблем создаем, загоняем в какие-то рамки... Можно и без большого кол-ва денег жить неплохо...
  4. Devilish
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    я тож перемотал назад в непонятках "неужели я пропустил момент где он бабки взял?!", оказывается нигде он не брал бабос.. грустный ролик.. sad

    с работы уволили и на Ибицу - нонсенс!
  5. jaga213
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    правильно сделал! всех нах*й, надо качаться!
  6. Big_Ti
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    jaga213,
    +1 спорт лечит)))
  7. OlejikV8
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    хорошее место, был там .. и клуб хороший.. на неделю пару тысяч евро с собой не плохо бы иметь...))

    еще не показали как там диллеры ,когда выходишь из отеля, предлагают: драгс, кокоин, марихуан..)))
  8. DJ Berg
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    на Ибице хорошо...
  9. freesmart
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    правильно нах работу!
  10. santom
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    мечта......
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}