Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
91
3
3
MagnuM
На uCrazy 15 лет 2 месяца
Видео

Стоп Хам 46 Три богатыря / Three Heroes




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии38
  1. LAMAK
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    какие женщины!!!! увах
  2. Vanbka
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Чюрки как всегда -гвоздь программы прям :) сколько агрессии на простую просьбу перепарковаться, за такие слова лицо сломать каждому как они базарят уроды..
  3. antiQue
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    а в роисе хоть кто-то пристёгнутым ездит?
  4. Glacier
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Гавночуреки в гавноштанах быкуют
  5. polyamorous
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: antiQue
    а в роисе хоть кто-то пристёгнутым ездит?
    я всегда пристегиваюсь, даже на задних седениях)) хз, условный рефлекс уже выработался :))
  6. atantoni
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Кого он може пере*бать ? Чурка может *б*ть только овцу, на худой конец - горного козла. Чурки - звери, помните это !
  7. Maximus888
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    бл..ть афроамериканец и то понял и перепарковался
  8. lipup
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Обычные россияне
  9. Devilish
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    ну тут хоть тяжелая артиллерия есть!! ребята в черных майках с надписью "POLICE *stopham*" !!!
  10. Raccoon
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    мммммммммммда наши бабы матерятся хуже мужиков, хоть я не говорю про не русских но все равно . Совсем охренели сейчас скажу словами бабушки , но "Сталина на вас нету!!".
  11. BrembO
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Прежде чем бороться с неправильно припаркованными автомобилями, боролись бы лучше с улучшением, созданием и расширением парковочных зон! Тот факт, что количество автомобилей в РАЗЫ превышает количество парковок и мест на них мало кого интересует, зато всякую х**ту расклеивать - это пожалуйста. Нисколько не оправдываю водителей, кто специально (а не от безысходности) ставит машины в неположенном месте, просто дико глупо бороться не с причиной, а со следствием!
  12. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    лучшее комедийное шоу )))
    Цитата: Maximus888
    бл..ть афроамериканец

    а чё он а Америке-то делал? )))))
  13. canstap
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Молодцы, взяли себе в сопровождение типов поздоровее, так в этот раз даже не получили ни разу и даже гости с кавказа не особо понтили
  14. xenslave
    На uCrazy 16 лет 21 день
    их бы ко мне.
    у меня перед домом постоянно стоят машины прям на тротуаре. хотя рядом ДВЕ стоянки.
  15. Nay_Nay
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Блин, что за бабы то пошли!? Только одна на три оказалась нормальной! Остальные - ТП! Особенно удивила блондинка - гопота, гопотой! Ей только на корточках сидеть! Дура, блин! Вот попросили бы меня в Томске перепарковать - сказала бы я спасибо, и перепарковалась!
  16. VitalY
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Sfeks,
    тут мало понятно, но судя по каким-то быстро промелькнувшим кускам ролика, во-первых, это остановка. Во-вторых, они припаркованы не параллельно и мешают проезду тех же самых троллейбусов, которые вынуждены все это дело объезжать.
  17. Bonsai
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Sfeks,
    Ну что ты хочешь, все же правые, а на машинах тока мажоры, и всегда виноваты, и как тут уже сказано основная причина этого бардака нехватка парковочных мест, об этом ваще ни кто не задумывается
  18. xenslave
    На uCrazy 16 лет 21 день
    Цитата: BrembO
    Прежде чем бороться с неправильно припаркованными автомобилями, боролись бы лучше с улучшением, созданием и расширением парковочных зон! Тот факт, что количество автомобилей в РАЗЫ превышает количество парковок и мест на них мало кого интересует, зато всякую х**ту расклеивать - это пожалуйста. Нисколько не оправдываю водителей, кто специально (а не от безысходности) ставит машины в неположенном месте, просто дико глупо бороться не с причиной, а со следствием!

    логично. когда создавались эти парковки машин было в РАЗЫ меньше. и это серьезная проблема. но это проблема автолюбителей. разве это дает им право ставить машину где им удобно и создавать неудобства пешеходам? БЕЗЫСХОДНОСТЬ это, бля, когда жена рожает а рядом с роддомом нет парковки. все остальное это похуизм водителей.
  19. Serenisima
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Sfeks,
    Сейчас остановка или стоянка на остановке общественного транспорта караются штрафом 3000 рублей (для Мск и Спб, остальным - 1000) и эвакуацией за свой счет
  20. KukeR
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    Sfeks,
    12.4. Остановка запрещается:
    ближе 15 м от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

    если посмотришь видео еще раз может до тебя дойдет что действие происходит именно на остановке
  21. SanekPsyh
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Чурка в дисквайтртах (или как там правильно?) прям красавец)))

  22. BrembO
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    xenslave,
    Согласен на все 100% Просто есть реальное хамье, которым и место дай и разметку нарисуй, они все равно поперек встанут.Sfeks, к пешеходам взывать бесполезно))) для них норма перейти в 7 метрах от "зебры" и с пеной у рта доказывать, что они правы =)
    Кто за рулем не ездил, тот водителя НИКОГДА не поймет!
  23. ticipi
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Sfeks, По закону парковаться на остановке общественного транспорта? О_о
    Вы хоть начало ролика слушали и видели как там автобус высаживал и собирал пассажиров?
  24. olpo
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Африканец\Афро-американец порадовал
  25. L-OceLoT
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Sfeks,

    1. Они ничего не нарушают. Читай законы.
    2. Тачки ставят на остановке автобусной-троллейбусной. Смотри внимательно видео и читай правила ещё раз.
    3. Наряд полиции оштрафовал бы тебя. За ложный вызов и за нарушение ПДД.

    Я за рулём, я ЗА стопхам. Скоро в Томске будут подобные акции, народ почти набрали.
  26. Олдман
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Надо ещё "Стопкурево" организовать.По закону курить в общественных местах, на тех-же остановках,низзя.Берём огнетушители,и-"Вынарушаетапотушите пожалстасигарету",кто против-задуваем порошком из огнетушителя. Кто присоединится?
  27. Rorshax
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Олдман,
    хахах, го попеним, я за
  28. alexxigi
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: antiQue
    а в роисе хоть кто-то пристёгнутым ездит?
    ты бухой походу ..
    Цитата: atantoni
    Кого он може пере*бать ? Чурка может *б*ть только овцу, на худой конец - горного козла. Чурки - звери, помните это !
    солидарен
    Цитата: Sfeks
    Единственное что здесь нарушили водители: поставили ТС не вдоль дароги, а наискосок.
    Тем более, что видео фэйковое, особенно рассмешил момент, когда п*дорок в перчатках показывал 4 свободных места... На парковках сейчас есть эти 4 места, а 3 минуты назад небыло...
    Кто за рулём - тот поймёт.

    П.С. Если бы я так запарковался и мне что-то наклеили, я бы вызвал наряд полиции для составления протокола и т.д. В общем, ребята бы попали как минимум на неприятности...
    кто за рулём тебя поймёт ? нет паря только *бланы за рулём , долбанное быдно за баранкой тебя поймут ! а нормальные водители , как я ! х*й когда поймут быдло типа тебя ! и наряд полиции нах*й тебя пошлёт , а не приедет по твоей *баной просьбе !!!
    чуры ! вы говно ! ваши горы и овцы ваше место ! если вы - олигофрены понтовые , то не позорьте тех кто нормальные вашей национальности !!! вас ваши же уважаемые люди за людей не считают !
  29. Олдман
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Rorshax,
    Есть ещё ходящие пивопийцы-тоже незаконно.Что с этими делать?В первой стадии понятно-отобрать пузырь.А во второй,когда пиво на пузырь давит-а ближайщий туалет через пяток кварталов.Ловить в кустах и завязывать крантик на бантик,что-бы траву не засцыкали?По аналогии со стопхамом таких дел можно наворотить.Сам нелюблю борзых водил-типа проезда на красный или скорость под 200 в городе-но бороться с мелким правонарушением правонарушением более грубым-это абсурд.
  30. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Кауказ, как всегда на высоте. А бабищ надо было на 15 суток за ругань в общественном месте, подумали б, язык за зубами держать, халды подзаборные.

    И специально для оленей, которым парковок не хватает: даже за 300 метров отъехав, всегда найдёшь место где встать, ты на машине, тебе всё равно это быстрее будет, нет же, лезет тупарьё под самые двери или на тротуары, чтоб не больше 5 метров было до цели, ну не уроды ли? Сам за рулём больше 10 лет, уже столько у*банов паркующихся перевидал, что тошно.
  31. Мое мнени.
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Почему у нас сложилась такая дуратская ситуация???
    Если купил сигарету и рядом нет курилки или место - то это государство виновато или допустим нет урны рядом - это виновато государство и нет ни какой возможности же дойти до урны - этож невыносимые муки "курящие меня поймут" (сарказм) (и тут не важно - сигарета или пиво или жевачка или платок или бумага и т.д.)

    Если я привык мат через мат, то ну ни какой возможности нет у меня держать язык за зубами в людных местах или хотя бы в окружение молодежи (да да они по хлеще матеряться, а от кого они это услышили ну точно не из дома по крайне мере не думаю что каждая вторая семья дома общается через мат и жесты) "реальные пацаны меня поймут" (сарказм)

    Если я купил машину и нет мест, это не я виноват, это виновато провительство и вообще пусть оно решает все мои проблемы, а я как в детстве буду мазаться мол это не я это он виноват или так - а че ему можно а мне нет, "водители меня поймут". (сарказм)

    И так можно до бесконечности - почему люди не хотят решать свои проблемы. Почему им нужны инструкции или шаблоны и они их требуют если не находят.
    Риторический вопрос:"Почему вы такие тупые?"
  32. Логин...
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Афроамериканец оказался самым воспитанным из всей компании, которую нам показали. Респект ему thumbup
  33. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Sfeks,
    ну и паркуйся как мудак и вызывай наряды, трать на это время. У меня почему-то не вызывает трудностей проехать лишние 50-100 метров и нормально припарковавшись, прогуляться до нужного мне места. Так что поймут тебя только *бланаты или жирные увальни, которым проще начихать на всех и занять целую полосу движения лишь бы идти было по-меньше. не удивляйся, если будешь сдирать наклейку или "харчки" со своего авто, когда к нему вернешься.
  34. Serenisima
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Sfeks,
    это ты, похоже, законы невнимательно читаешь и не следишь за появлением новых постановлений. С 1 июля повысились штрафы за неправильную стоянку/остановку и ответственность за эвакуацию легла на плечи недобросовестных водятлов, которым в случае задержания их ТС придется оплатить работу эвакуатора по действующему прейскуранту.
    Например http://www.rg.ru/2012/06/25/reg-szfo/eva cuation-anons.html
    http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&i d=497034
  35. TheGodFather54
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    весь этот "СтопХам" х*йня. занимаются незаконным делом.
    наклеивание наклейки это:
    1)порча имущества
    2)реклама на ТС без согласия владельца ТС
    http://www.yaplakal.com/forum28/st/75/to pic444729.html
  36. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    TheGodFather54,
    что они бл*ть рекламируют? похуизм водителя? Порча отмывается со стекла без проблем, потрёшь чуток, в следующий раз подумаешь где паркуешься.
    Конечно можно и стопхамовцев привлечь к ответственности, при желании, но неужели не проще парковаться где следует?

  37. KaraNebes
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Vanbka,
    это не базар. Это гнилуха из ротовой полости. Овцу *бать - плохо учиться.
    Чурки всегда такими были, ну и наши личинки созданий с вагиной и быдло-герои доставляют.
  38. GooDyy
    На uCrazy 12 лет 16 дней
    респект таким пацанам....

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}