Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
49
2
2
Gudrolis
На uCrazy 17 лет 26 дней
Видео

Насильника танцовщицы Go-Go вычислили по видео

Напавший на сотрудницу московского клуба строитель из Белорусии даже не подозревал, что насилует девушку, находясь под прицелом камер видеонаблюдения.


Насильника танцовщицы Go-Go вычислили по видео



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Напавший на сотрудницу московского клуба строитель из Белорусии даже не подозревал, что насилует девушку, находясь под прицелом камер видеонаблюдения.

Столичные следователи внимательно изучили 60-минутную запись, на котором запечатлено нападение насильника на 21-летнюю танцовщицу Go-Go из клуба "Огни". После того как оперативники вычислили преступника, видео стало неоспоримым доказательством в уголовном деле.

21-летняя москвичка Светлана Д. по дороге с работы увлеченно говорила по телефону и не заметила, как к ней приблизился злодей.

Парень прервал говорившую по мобильному жертву фразой: "Что ты звонишь, никто тебе не поможет!". Несколько раз ударив танцовщицу для острастки, насильник затащил ее за угол дома. Точно в то место, куда были устремлены камеры наружного наблюдения.

- Только через час мне удалось вырваться, - вспоминает 21-летняя москвичка Светлана Д. - Я бежала и боялась обернуться, казалось, что он вот-вот меня догонит.


Насильника танцовщицы Go-Go вычислили по видео

Сергей Лазовский




25 августа Мещанский МРСО возбудил уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера с угрозой убийством" после заявления Светланы Д.

Были изъяты записи с камер наблюдения, установленные на шестом доме по Малой Сухаревской площади. Именно там насильник напал на 21-летнюю танцовщицу.

- На одном из роликов удалось разглядеть приметы нападавшего и составить его описание, - комментирует старший следователь Мещанского МРСО СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по Москве Сергей Маркелов. - Картину преступления удалось восстановить полностью.

Выйти на преступника также помогли данные обычного терминала для пополнения счета мобильного телефона. Взяв распечатку, следователи установили телефонный номер насильника и предположительное местонахождение. Таким образом, 29-летнего гражданина Белоруссии Сергея Лазовского разыскали и задержали. Как выяснилось, после изнасилования он скрывался на стройке, где несколько месяцев нелегально работал.

- 1 сентября подозреваемый был задержан, - продолжает следователь. - Ему уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных пунктом "б" части 2 статьи 131 и пунктом "б" части 2 статьи 132 УК РФ. Свою вину он признал.

Светлана уже опознала в задержанном Сергее Лазовском насильника. Следствие не исключает, что на счету Лазовского могут быть еще несколько подобных преступлений. Всем, кто опознал нападавшего, просьба сообщить об этом по телефону "02".

все теги
Комментарии16
  1. TRIOSK
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    И будет он кричать КУКАРЕКУ!
  2. sasha78
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    тварь
  3. lsn-vip
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    TRIOSK,
    За такие поступки надо ему его бубнящий клюв навсегда закрывать ranting Захотел вскипятить чай бритвами и случайно перерезал себе горло чтоб в рапорте было
  4. Moryk PAPAY
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Них@я он кусок гавна же !!!!!!!!!!!!! Просит он не себя, а за детей ....Да убить такого надо !!! И начать с отрезания хера !!!!!
  5. Kreml
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Статья не популярная в местах не столь отдаленных... Но так ему и надо, нельзя насиловать!!!!
  6. RRR
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    недоживёт он до старости
  7. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    раньше на зоне таких петушили, а могли и порешать нах*й, таких ОЧЕНЬ не любили. к несчастью, стал слышать, что уже за подобное не очень то спрашивают, я хз. надеюсь, к старикам на зону попадет, где ему хорошенько достанется покукарекать!
  8. MaFFiOzA
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    evil ну чмо , параша ему светит, пущяй кукарекает гавно !!!!!
  9. Мимо_иду
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Гнидой жил гнидой и сдохнет.Девушке сил пережить это и забыть.
  10. Rene0305
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    -Петушком будешь?
    -Нет!
    -А если сделаем?..
  11. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    про детей Гавно вспомнило... жизнь девке испортил г*ндон...желаю чтоб ему попался большой и толстый , на его хитрую жопу
  12. kyokushinkaikan7
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Четвертовать козлятину!!
  13. tomskie reb9ta
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    казнить зачем такой отец нужен
  14. alexander-yablokov
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    После приговора его будут долго и нежно "любить", но на свободу он уже никогда не выйдет!
  15. tokapb
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    поймать и вы*бать п*дараса *баного и еще х*й отрезать
  16. velz
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Одно слово - выродок!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}