Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
45
6
6
GangStarr
На uCrazy 13 лет 6 месяцев
Видео

Езда Рулю: Dodge и Трекол

автообзор от Андрея Рыбакина




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии11
  1. Vzgrevshik
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    на втором по грязе без заблокированых дифов...?... с какой целью???
  2. putnik55
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    каких то два дурачка , один грязью поливает а сам на понтах за ним как говорится "за щастье посидеть" за рулём выпало , второй тухляк ловит видно что рыба ещё замороженая грубо говоря :)
  3. baltazzar
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Точно два клоуна. Денег нет таких, вот и ловят дохлую рыбу lol
  4. alex_sa
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    разварачивает при повороте когда нажимаешь газ)хаха что он хотел от заднего привода)додж это круто!что бы не говорил этот осёл особенно 60-80х годов!)
  5. santechnic
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    собака улыбака.. *бни ольгу в ляшуку... пете в горло уцепись lol
    3.
  6. ILuckyI
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Разварачивает при повороте когда нажимаешь газ
    - как неожиданно для этого Осла!
  7. maserati 999
    На uCrazy 14 лет 11 дней
    Додж рам реально гавнище, маразм американского автомобилестроения. Правильно он все про него сказал, я вот тоже не понимаю нахера деревенскому заднеприводному пикапу весом под 2,5 тонны турбированный двигатель от суперкара?
  8. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Эрон дон дон %)
    Это жэсть! Это просто жесть. Такой голимый обзор. Сравнивать 2 совершенно и никак не близких по классу машины! :) Я понимаю сравнить уаз и к примеру додж дюранго :)
    Додж 10 лямов?! За что?! А всё очень просто! Сколько стоит новый обычный рэм не срт10?! Правильно около 2х лямов! Но прикол в том, что из-за двигателя, его собрат срт таможиться шописец, в то время, как американский фермер может себе такой позволить, доплатив за базовую версию около 10-20 килобачей... Т.е. по сути машина в России из-за таможни стоит Аж в 4-5 раз дороже О_о Это писец.
    Нахрена?! А всё просто, америка страна больших машин! Эти ребята привыкли, что у фермера должна быть хорошая, крепкая и большая машина! Доски там привезти, трубы. А такой двигатель это приятное дополнение, да бы не тратиться на супер кар :) - Вечером быстро объехать свои угодья, загнать коровок и расслабиться! Аналогично Рэму есть форд раптор битурбо, сиера с 8.2 и алисон трансмиссией! Всё это просто у них возведено в культ!
    Эх... был бы у нас УАЗ патриот с V8 и акпп :(
    Букс?! Ясен дрын у него жопу будет заносить если правая нога работает у водилы в 2х положениях - вкл и вкл газ fuda Попробовал он бы обзор сделать, не то что на вайпера, а к примеру на старый шеви камаро с 427 блоком на карбе без " электронных нянек" и без акпп(7.2 литра 300лс 400 момента). Что уж говорить, да же шеви тахо, сарай под 3 тонны с 350м вортековским блоком (5.7 литров 300 л.с 400 момента) уносит в букс, у него нет, в отличии от рэма, контроля старта, но есть акпп аналогично срт10 рэму О_о - Мб видели не раз, как уносит в фильмах большие машины правительства СШП, это шеви/gmc сабурбан обычно, когда они торопятся спасть мир :)
    ----
    Трекол?! Это вообще машина спец назначения! Да и в городе на таком не поездишь. Ширина не позволяет :)
    ---
    Я какой раз убеждаюсь, что не могут в России нормальные обзоры делать. Пример топ гир, да и этот ролик :) Да встречаются, но редко :( Из всех обзоров мне нравиться большой тест драйв или правда профиль у них другой - главная дорога,:)
  9. 2DStrelok
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Не знаю как вам.Но мне все американские машины нравятся, они не похожи на другие. Особенно классика 70-90 х гг. А не унылые , почти без изюминки дерьмо японские короллы, короны и прочие *бу34чие левины с марковниками . А если брать без пробега по россии еще и распил попадётся.
  10. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    2DStrelok,
    У америки прикол в другом. Эти ребята по сих пор верны своим традициям! И не подстраиваются под мир...
    Как например. Экономия топлива?! Окей, давайте поменяем двигатель 5.7 на 5.3 и облегчим у него поршневую :)
    Авто который сгниёт через 2 года?! Зачем?! Будем делать из оцинковки, пускай и прапрапраправнукам останется :)
    ---
    Но самое зачётное, они для европейского рынка делают мустанг с турбо двигателем 4кой рядной, что то около 2х литров! И внешностью аля феррари :)))))))))))))))))))))
  11. Scharfe
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    рыбку то дохлую уже тащил))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}