Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
68
5
5
GangStarr
На uCrazy 13 лет 6 месяцев
Видео

В Ухте водитель трактора не заметил пешехода

В Ухте водитель трактора не заметил пешехода



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии32
  1. cenamu
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Дальше своего носа и не видим!
  2. Nachtwandler
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    водитель трактора сидит на высоте 4 местров с правой стороны.Зеркал или других приспособ для осомтра мёртвых зон у него нет,так что вполне вероятно что он не заметил пешехода не из-за невнимательности, а чисто физически не мог видеть.

    Другой вопрос -почему пешеход не заметил трактор???? Огромная,рычащая махина. На скорости не неслась, из-за других тракторов не выскакивала.

    В общем походу пешек как всегда решил,что лучше быть мёртвым,но правым,поэтому действовал по принципу: я на ПП, поэтому меня обязаны пропустить - останавливайтесь как хотите.
  3. Технеций
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Согласен с комментарием выше! Но пешика безумно жаль!
  4. mihailo
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Чем в это время занимались сотрудники ГИБДД?!
  5. Джуманджи
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: mihailo
    Чем в это время занимались сотрудники ГИБДД?!

    ждал, пока тракторист не пропустит пешехода, чтобы потом его остановить и выписать штраф на 800рэ :))

    полностью согласен с Nachtwandler,
  6. Poliwantcrack
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Девушка шла по пешеходу,Там и другие люди шли.На видео хорошо видно,что другая девушка которая шла на встречу сама ели успела проскочить!А если бы там шла группа детишек и стояли ребята с флашками? А водитель да я на 4 метрах,я физически не могу увидеть что там творится!НЕ ВИДИШЬ НЕ**УЙ ездить по городу!
  7. Glass0824
    На uCrazy 15 лет 18 дней
    ну теперь он своего трактора лет восемь замечать не будет, хотя в колонии ему, хоть и не новый, но трактор дадут.
  8. kristina88leb
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Poliwantcrack,
    согласна, на ее месте мог быть ребенок. Так что водитель обязан все видеть. Как же в таком случае остальные ездят на подобной технике ? Тоже что ли всех давят ?
  9. Serenisima
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Мда.... хорошо, что я этой крупной техники с детства боюсь и лишний раз не буду скакать перед едущим трактором/экскаватором/etc
  10. [J]max
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Nachtwandler,++
    смотрю видео и вижу,что девушка прет как танк вперед,даже не смотря по сторонам.
    даже на регулируемых переходах уже в привычку вошло пару раз по сторонам посмотреть,прежде чем переходить. уж лучше пропустить и потерять чуток времени.
  11. mihailo
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Джуманджи
    ждал, пока тракторист не пропустит пешехода

    Может нужно было порегулировать?
  12. Bluebird758
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Даже ярые сторонники того,что всё предрешено,когда переходят дорогу,смотрят по сторонам!!!!
  13. ANGUILLA
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    водитель не пропустивший пешехода теряет деньги на штрафы... а пешеход не УБЕДИВШИЙСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ (аксиома!) теряет здоровье или жизнь.... УВЫ - здесь последний вариант, и виной всему глупость и самонадеянность...
  14. maximKOSOI
    На uCrazy 13 лет 23 дня
    девушка, наверняка шла в капюшоне и наушниках, ни чего не вижу-ни чего не слышу
  15. Schron
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: kristina88leb
    водитель обязан все видеть

    Не взирая на законы физики и непрозрачность материалов, ага.

    Цитата: kristina88leb
    Как же в таком случае остальные ездят на подобной технике ?

    Так и ездят- если им под колеса ломятся ТП в мертвой зоне, то все, кричи "МАМА МЕНЯ ФУУУРА УБИИИИЛАААА!!! ОГРОООМНАЯ ФУУРАА БЛЯТЬ!..." и далее по тексту.
  16. ILuckyI
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: kristina88leb
    согласна, на ее месте мог быть ребенок. Так что водитель обязан все видеть. Как же в таком случае остальные ездят на подобной технике ? Тоже что ли всех давят ?

    Башкой своей надо повернуть один раз в 2 стороны, хоть ты на светофор идешь,, хоть по пеш. переходу! Уже столько случаев смертей из-за того, что люди просто не понимают мертвых зон грузовых автомобилей. Переход дороги всегда является источником повышенной опасности - так не будь ты оленем - поверни голову, оцени ситуацию, начинай переход только тогда, когда автомобиль начинает останавливаться! Как, например, тот же водитель камаза может заметить пешехода, выходящего перед камазом справа из под крыла. Да и здесь фактически аналогичная ситуация. Водитель любого авто может просто в ту секунду взглянуть в зеркало заднего вида. Как можно не заметить такой трактор, ну каааааак?!!!
  17. ML
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Бред какой-то... Убит пешеход, спокойно переходивший улицу в специально отведенном месте, обозначенном соответствующим образом. И над этим трупом человеки разумные упражняются в демонстрации какой-то "правильности" и "ума"...
    Когда тотальное неуважение становится нормой, накрывает всех. Даже самых внимательных и правильных. Это лишь вопрос времени и ситуации.
  18. ZZVVSS
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Nachtwandler,
    ты слепой или дурак? когда сей драндулет по дороге ехал, пешики были на проезжей, он согласно правилам обязан остановиться, а всё остальное детский лепет. одно слово водила п*дор не вы*бан-->вы*баный
  19. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    эта женщина была не единственной на переходе, кто пересекает проезжую часть, хули этот дурак не остановился?
  20. Gigs
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Светофора не было, можно было включить мозг и по сторонам посмотреть. Сама виновата.
    Минусите на здоровье. Когда-нибудь вас собьют, и никакие правила не вернут вам ноги.
  21. TiCK-87
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Водитель козел! Какая раздница на чем он ехал. Пешеход встал на проезжую часть- водитель обязан остановиться! Он даже скорость не снизил перед пешеходом!!!
  22. R.apto.r
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Рассмотрите несколько простых ситуаций, из-за которых Вы можете расстаться со здоровьем или жизнью (см видео выше):
    1) У транспортного средства сломались тормоза. Будь ты сто раз на пешеходном переходе, светофоре, я рядом гайцы, ОМОН и сам господь Бог тебя ведет за руку, авто с неисправными тормозами просто снесет тебя, у тебя разлетятся на мелкие куски ребра, треснут и сломаются крупные кости, превратятся в кашу внутренние органы. А всё из того, что тебе лень убедится, что тебя пропускают. Зато, да! Ты будешь прав!
    2) Ты в мертвой зоне видимости авто или вышел из-за большого автобуса или поворота. Не убедился, что тебя увидели, и вот уже на сто процентов правый ты летишь через капот, перегнувшись пополам из-за сломанного позвоночника.
    3) Водитель пьян или неадекватен, или едет "самоубиваться", или по*уист. Убедись, что дорога безопасна. Жизнь у тебя одна. Сохраниться и загрузиться не получится. Даже начать заново невозможно. Это всё!
  23. Joanna
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    По моему она сама виновата, смотреть надо по сторонам, когда переходишь, заткнутся наушниками и как по рельсам. Такое не увидить надо умудриться.
  24. _sergius_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Пешеход такой же утастник дорожного движения, как и водитель. То что произошло - это ужас. Поэтому все должны быть внимательными на дороге, особенно пешеходы (они не в железной машине). А сотруднык ГИБДД наверно подумал , что трактор остановиться?
  25. 4yMaDaH
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Та бл* виноваты оба ! И водитель олень, едет как на танке, пох на все, зная что у него огромная мертвая зона, мог бы и притормозить, тем более там куча людей ходит. И пешеход, уставился вперед и тулит, лучше пицот раз повернуть свою бесталковку влево и вправо, что бы убедиться что никто тебя не сабъет, на пешеходе ты или нет.
  26. mihailo
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: _sergius_
    А сотруднык ГИБДД наверно подумал , что трактор остановиться?

    Сотруднику ГИБДД надо было стоять на проезжей части и РЕГУЛИРОВАТЬ! а не ждать и штрафовать!
    В этой аварии виноваты сотрудники ГИБДД.
  27. Anarhist_
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Цитата: Nachtwandler
    водитель трактора сидит на высоте 4 местров с правой стороны.Зеркал или других приспособ для осомтра мёртвых зон у него нет,так что вполне вероятно что он не заметил пешехода не из-за невнимательности, а чисто физически не мог видеть. Другой вопрос -почему пешеход не заметил трактор???? Огромная,рычащая махина. На скорости не неслась, из-за других тракторов не выскакивала. В общем походу пешек как всегда решил,что лучше быть мёртвым,но правым,поэтому действовал по принципу: я на ПП, поэтому меня обязаны пропустить - останавливайтесь как хотите.

    Пробовал как то на К 700 прокатится , там действительно можно и не увидеть , а пешеходам надо смотреть элементарно по сторонам а не эбалом торговать.
  28. kristina88leb
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    ILuckyI,
    что касается меня,то я лично вообще стараюсь только на светофоре дорогу переходить,особенно когда иду с коляской,и то еще десять раз по сторонам посмотрю. В данном случае я говорю про детей, Вы когда-нибудь обращали внимание как они дорогу переходят? Я живу возле школы и могу я Вам с большой уверенность заявить,что они по сторонам ооочень редко смотрят. А если им надо успеть на перемене в магазин,то они не вообще не парятся, перебегают дорогу и все. В силу своего возраста они не задумываются о последствиях, сколько бы им не объясняли.
  29. ZZVVSS
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: kristina88leb
    они по сторонам ооочень редко смотрят.

    потомучто родители у*баторы
  30. mad73
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    В правилах четко прописано, что пешеход имеет право выходить на проезжую часть, даже на пешеходном переходе, только убедившись в том, что это безопасно. Пешеходка - дура!!! Принесла кучу горя и водителю и своим родным и близким. Она влезла прямо под трактор. Это суицид самый натуральный. А тем удодам, которые считают, что пешеход всегда прав, следует помнить - доказывать свою правоту вы будете архангелам и апостолу Петру...
  31. vasia19rus
    На uCrazy 12 лет 22 дня
    трактор тот еще долба*б, если сука у тебя них*я не видно хули ты ездишь так, словно тебе на все наплевать ? понимаю пешеход тоже не прав, и как можно было не заметить огромную махину ? так что я тут удивляюсь 2 долба*бам которым на все пох*й, п*здец господа
  32. vitaliy22
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    мясо... 100пудов в ушах затычки были. полоротая деваха была..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}